Чистяков Денис Анатольевич,стоматолог - Ярославль
7.6

Чистяков Денис Анатольевич
Ярославль

Стаж 21 год
Специалист со средним медицинским образованием

Чистяков Денис Анатольевич, Ярославль: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 23.06.2019

ул. Бахвалова, д. 3а
пр-д 2й Брагинский, д. 10

• 1998
    Ярославский медицинский колледж (стоматология)
    Ярославский медицинский колледж (стоматология)

Чистяков Денис Анатольевич
Чистяков Денис Анатольевич - превосходный специалист. Лечил у него 4 зуба под протезирование. Как работает этот доктор, залюбуешься, все квалифицировано, быстро и, главное, совершенно безболезненно. Побольше бы таких докторов! Петровский Сергей.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Чайковского, д. 47
Отличный доктор! Профессионал. Высококвалифицированный и опытный. Впереди еще несколько посещений. Рекомендую!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Чайковского, д. 47
Врач - золотые руки! Пришлось лечить у него несколько зубов, все было сделано быстро и качественно, к тому же приятный в общении и дружелюбный человек, а это важно.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Чайковского, д. 47
Чистяков Денис Анатольевич - лучший зубной врач в нашем городе! Хожу уже к нему 12 лет. Всегда внимательный, лечит зубы совершенно безболезненно, профессионал с большой буквы! Вам очень повезло, что в Вашем центре работает такой доктор, буду к нему ходить всегда! Спасибо! С уважением, Саган И. М. 28.10.2018 г.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Чайковского, д. 47
Врач - замечательный! Внимательный, аккуратный, умный. Всем рекомендую. Спас мне безнадёжный зуб. Спасибо, Денис Анатольевич! Успехов в труде!
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Чайковского, д. 47
Отличный врач, большой профессионал! Образовалась киста на корнях зуба, нерв был удален. Сохранение зуба было под вопросом, пошла в Обласную удалять, зуб очень болел. Спасибо врачу - отправила на лечение к Чистякова Д. А., сделал все очень хорошо, очень довольна. Внимательный и доброжелательны врач. Всем рекомендую.
Стоматология «Арт-клиник» - ул. Бахвалова, д. 3а
Посетили врачаМарт 2018
С доктором я уже давно знаком, периодически наблюдаюсь у него на протяжении пяти лет. Могу отметить его дружелюбное отношение к своим пациентам. Его лечение, мне всегда помогает. Считаю, что он профессионал с большим опытом работы. Я буду и дальше его посещать. Всегда советую его всем своим знакомым при необходимости.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо вам за отзыв и рекомендацию врача! Ждем вас вновь в нашем Медицинском центре диагностки и профилактики!
У меня возникла необходимость в удалении зуба мудрости, так как ранее мне уже удаляли зуб – это было ужасно, страшно вспомнить, я навела справки у своего лечащего врача, так как остался панический страх от данной манипуляции и он мне посоветовал Дениса Анатольевича. Доктор сделал мне обезболивающий укол, мы со стоматологом перекинулись несколькими фразами и я почувствовала, что челюсть немеет. Честно сказать, я приготовилась к страшному, то единственное, что я почувствовала - это то, что в полости рта находится какой-то посторонний предмет. И все... Я даже не почувствовала боли. Вообще. Была очень удивлена. И это при том, что у меня зуб, как таковой, уже отсутствовал. Думала, что придется даже десну резать. В общем, что могу сказать, удаление зуба у хорошего специалиста - это одно удовольствие по части наличия боли. А вот, конечно же, по части потери зуба - это печально! Потом, как оказалось, Денис Анатольевич не только удаляет зубы, но и лечит их так же профессионально, в чем я тоже убедилась, пролечив у него три зуба.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за высокую оценку врача нашего Центра! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Обязательно передадим доктору ваши теплые слова благодарности! Будем рады видеть Вас вновь!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Денис Анатольевич - отличный доктор! Очень чуткий, внимательный, добрый, веселый! Квалифицированный специалист!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!