Зыков Алексей Валериянович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Ярославль
Стоматолог-имплантолог
8.2
3.3

Зыков Алексей Валериянович
Ярославль

Зыков Алексей Валериянович, Ярославль: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 19.04.2021

Московский пр-т, д. 74
ул. Флотская, 15

Северный государственный медицинский университет (стоматология)
    Ярославский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)

Применение гидрокинетического лазера в лечении заболеваний мягких и твердых тканей полости рта.
    Международная образовательная конференция по имплантологии и эстетической стоматологии «Актуальные концепции функциональной и эстетической реабилитации при полной адентии».
    Международная Образовательная конференция по имплантологии и эстетической стоматологии «Сложные эстетические протоколы имплантологического лечения».
    Немедленная имплантация с функциональной нагрузкой. Системный подход и протокол успеха.
    Пластическая пародонтология. Методы получения соединительнотканного трансплантата и устранения рецессии десны.
    Advanced Implantology Course Using Alpha-Bio Tec. System.
    Jerusalem Piligrim
    Интенсив школы имплантологов проф. Олесовой В.Н. Перспектива-Планирование-Практика.
    Contemporary Implant Dentisty Course: Symbiosis of Science, Art & Technologies.
  • 2021
    Направленная костная регенерация
  • 2021
    Хирургические и ортопедические аспекты метода реабилитации по концепции «All-on-4»

Зыков Алексей Валериянович
Понравилось
Я являюсь постоянным клиентом стоматологии "Камея". Очень хочу выразить огромную благодарность доктору Зыкову Алексею Валерьяновичу. Отличный хирург-имплантолог. Быстро, качественно, совсем без страха и боли устанавливает импланты! Это просто волшебник! Большое Вам спасибо!
Благодарим за доверие!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Проходил лечение у Алексея Валериановича с мая 2019 по июнь 2020 года. Проделана огромная работа. Лучшего профессионала своего дела я не встречал! Для себя решил, если в стоматологию с подобным лечением, то только к нему.
Стоматология «Юсодент»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Алексею Валерияновичу Вашу благодарность.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось все! Отношение к пациентам на самом высоком уровне, тщательная диагностика, быстрое и профессиональное решение не самых простых задач. Очень доволен работой Зыкова Алексея. Сам являюсь его коллегой, только из другого города, а действительно хороших специалистов нужно искать. Спасибо всей команде этой клиники за вежливое отношение.
Стоматология «Юсодент»
Спасибо за Вашу оценку. Особенно приятно, что Вы являетесь коллегой и оцениваете как профессионал.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Всё понравилось. Отличный доктор и профессионал в своём деле! Внешне очень опрятный, халат свежий и чистый. Очень грамотный доктор, и главное, спокойный, с чувством юмора.
Не понравилось
Нет такого, чтоб что-то не понравилось, так как все было на высшем уровне.
19.02.20 была у доктора Зыкова А.В., который удалил зуб под имплант (сложное удаление). Все прошло очень аккуратно и безболезненно. Врач грамотный, 100 раз объяснил и ответил мне на одни и те же вопросы. Терпеливый, грамотный, с чувством юмора, знающий и любящий своё дело.
Стоматология «Юсодент»
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, мы обязательно передадим Вашу благодарность Алексею Валерияновичу. Желаем Вам здоровья и успешного протезирования в нашей клинике.
Посетили врача Апрель 2019
Здравствуйте. Тоже хочу оставить свой отзыв. Всё началось с того, что у меня начали резаться "зубы мудрости", это доставляло мне очень много дискомфорта, но идти удалять их мне было очень страшно, так как с детства у меня фобия, я очень боюсь стоматологов. Зубы периодически резались, потом на пару месяцев я о них забывала.. И вот в один прекрасный момент дискомфорт стал настолько невыносимым, что пришлось мне срочно искать, где мне могли бы их удалить. Позвонила в несколько клиник, объяснила ситуацию и только в "Юсоденте" мне помогли и "втиснули" меня на ближайшие время, за что им очень благодарна! Попала я к Зыкову А. В., он сразу расположил к себе. Сначала отправил на снимок, а не стал сразу удалять зубы, после объяснил мне всю мою "ситуацию" во рту, сказал, что эти зубы желательно все удалить, так как расположены они неправильно, и прорезаться как "нужно" они не смогут. Удалили один зуб. Я очень боялась, но, как оказалось, зря - всё прошло быстро, даже понять ничего не успела. После всех манипуляций ничего не болело. В итоге ходила к Алексею Валерияновичу удалять оставшиеся 3 зуба мудрости. Спасибо ему огромное, избавил меня от "зубных мук" раз и навсегда.
Стоматология «Юсодент»
Здравствуйте. Очень приятно, что Вам понравилось в нашей клинике. Обязательно передадим Вашу благодарность Алексею Валерияновичу, желаем больше к нему не попадать, несмотря на то, что он хороший доктор. Сохраняйте свои зубки здоровыми.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Объясняет доктор все понятно и доступно, он все разъяснил мне. Во всяком случае, отношение было доброжелательное и внимательное, врач посоветовал, что мне надо делать. В общем-то, доверие, на данный момент, Алексей Валериянович у меня вызывает! Серьезного обследования не было, но врач подробно расспросил меня, уточнил все нюансы, что и как. Я еще ничего не проходила у этого стоматолога, только консультировалась. Но Зыков А.В. спросил у меня про заболевания, какие лекарства я принимаю. Когда мы встретимся с ним повторно, тогда я уже смогу сказать, посоветую доктора или нет, но впечатление он оставил крайне хорошее! Я подошла на прием раньше назначенного времени, и меня приняли, никаких задержек не было, ничего подобного!
Пока что доктор дал мне рекомендации, и нужно повторно будет встретиться через 3 месяца. Мне предстоит протезирование и надо, чтобы зажила десна. Я изучила всех врачей в интернете, и профиль Алексея Валерияновича мне подошел, поэтому я обратилась к нему. Я буду обращаться к нему и в дальнейшем! У меня осталось довольно приятное впечатление и о клинике, и о девушки в регистратуре!
Стоматология «Камея»
Благодарим Вас за отзыв! Мы признательны, что Вы потратили время, чтобы рассказать о посещении нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я узнала о "Юсоденте" и хирурге Алексее от тёти, мне нужно было установить 2 импланта на нижней челюсти. В другой клинике (не буду портить им репутацию и называть) хирург посоветовал настоятельно операцию по наращиванию костной ткани за немаленькие деньги, хотя даже снимок не сделал и знать не может, в каком состоянии мои кости. Алексей же после 3Д-томограммы сказал, что эта операция мне не нужна и делают ее в основном на верхней челюсти, если кость плохая или корни попадают на гайморовую пазуху. В общем, врач толковый.
В целом Алексей как врач мне понравился, он знающий и очень воспитанный и вежливый, рассказал все этапы лечения, показал все на томограмме, показал сами импланты. Хотя изначально мне не понравилось, что он молодой, но при общении я поверила и доверилась этому человеку, он мастер своего дела, в общем, рекомендую.
Стоматология «Юсодент»
Большое спасибо за отзыв. Обязательно передадим Вашу благодарность Алексею Валерияновичу, ему будет приятно :)
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В принципе мне все понравилось на приме. Зыков Алексей Валериянович - доктор хороший. Видно что знает свое дело. Он мне все объяснил и рассказал что нужно делать. Сам прием длился минут 10, но этого времени было вполне достаточно. Все мои вопросы с доктором разобрали, никаких недосказанностей или недопониманий у нас не осталось. Все необходимые рекомендации Алексей Валериянович мне дал, посоветовал также, что необходимо делать. Порекомендовал больше медикаментозного плана лечение. Я думаю, что он профессионал, я даже могла бы посоветовать его своим знакомым при необходимости. А сама я попала к нему совершенно случайно. Изначально хотела записаться в Кашино, но там врача не оказалось, поэтому мне посоветовали Зыкова в Ярославле. В целом, я осталась довольна.
Стоматология «Камея»
Мы очень ценим, что Вы потратили время, чтобы рассказать о посещении нашей клиники! Благодарим за доверие!
Стоматология «Камея»-Московский пр-т, д. 74
Понравилось
После консультации у меня сложилось приятное впечатление об этом специалисте и я решила вставлять имплант именно у него. Он отлично выполнил свою работу, мне не было страшно, не больно. Не было никаких отеков, синяков после установки импланта. Очень вежливый, спокойный, приятный в общении врач. Желаю ему дальнейших успехов в работе.
Стоматология «Юсодент»-ул. Флотская, 15
Была на приёме у Зыкова А. В. Ставил мне имплантат, очень сильно боялась, но все прошло быстро и без боли. Алексей Валериянович - профессионал своего дела, очень вежливый, доброжелательный, все объяснил, рассказал, очень рада, что попала к такому замечательному специалисту. Спасибо Вам огромное!
Стоматология «Юсодент»-ул. Флотская, 15

Стоматолог Бабич М. В. рекомендует как челюстно-лицевого хирурга (23.01.2021)

“Грамотный и ответственный специалист, успешно выполняющий большой спектр операций в полости рта, в том числе и имплантацию зубов.”