Марцонь Андрей Вячеславович,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Ярославль
вторая
8.1

Марцонь Андрей Вячеславович
Ярославль

Марцонь Андрей Вячеславович, Ярославль: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-60.

Всего записалось 34 человека

Сосудистый хирург — от 1000₽ Флеболог — от 1000₽
ул. Б. Октябрьская, д. 63
(4852) 28-17-09
ул. Гагарина, д. 12

Киевский медицинский университет (лечебное дело)
    Киевский медицинский университет (хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (сердечно - сосудистая хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Марцонь Андрей Вячеславович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Андрею Вячеславовичу за его консультацию и проведённую работу. Делала у него операцию в июне месяце 19 года. Все сделал замечательно, боюсь всего страшно, но с таким врачом ничего не страшно. На все вопросы отвечает, сам все объяснит. Всем советую этого врача, не пожалеете.
Врач просто класс.
Добрый вечер.
Спасибо большое за высокую оценку моей работы.
Больница №10 - ул. Гагарина, д. 12
Понравилось
Андрей Вячеславович, храни вас Бог. У вас "золотые руки" и большое будущее. Ваш профессионализм заслуживает огромного уважения и признания. Если все доктора будут так профессиональны, как вы, то страдания больных будут облегчены на 100 %. Вы - лучший. Низкий вам поклон. С уважением, ваш пациент Е.С. Дудина.
Марцонь А. В.
Добрый день. Спасибо большое за такую высокую оценку моей работе. Очень тронут Вашими слова!
Больница №10 - ул. Гагарина, д. 12
Первый раз делала операцию у уважаемого доктора Андрея Вячеславовича Марцонь в 2015 году, флебэктомию, ходила в бинтах, все быстро зажило, начала работать, благодарю его за чуткое отношение и высокий профессионализм. Второй раз 28.02.2019 на Парижской Коммуне, 8а, в медицинском центре, делала склерозирование вен, сама трусиха, но благодаря ему уколы были безболезненные. Такой отзывчивый и хороший доктор, как в своей работе, так и в общении, нигде с такими людьми я не встречалась, спасибо огромное, здоровья и всех благ Андрею Вячеславовичу!
Добрый вечер.
Благодарен Вам за столь душевный отзыв, очень приятно, спасибо.
После таких слов хочется свернуть горы и даже больше.
Спасибо за доверие!
Больница №10 - ул. Гагарина, д. 12
Хочу выразить благодарность Андрею Вячеславовичу за проведенную операцию (22.02.2019) по удалению варикозного расширения вен на ноге. Для меня, как для человека панически боящегося врачей, операция, проведенная Андреем Вячеславовичем и его коллегами, была успешной и абсолютно безболезненной. Большое Вам спасибо и низкий поклон.
Добрый вечер.
Большое спасибо Вам за такие теплые слова!
Больница №10 - ул. Гагарина, д. 12
Благодарю Андрея Вячеславовича за грамотное и своевременное лечение. Внимательное, уважительное отношение к пациентам - именно это отличает его от других докторов. А это так важно для больных, лечением которых занимаешься. Рекомендую.
Добрый вечер.
Выражаю Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Хорошие отзывы пациентов -это для меня самая высокая оценка моей работы. Спасибо!
Больница №10 - ул. Гагарина, д. 12
Здравствуйте! Делали операцию мужу в 2016 г. по удалению варикозного расширения вен. Андрей Вячеславович показал себя как отличный специалист в своей области, компетентный, отзывчивый, внимательный. Не только хорошо провел операцию, но и реабилитационный период прошёл без осложнений. Спасибо, Андрей Вячеславович! Дай Бог Вам здоровья на долгие годы!
Здравствуйте.
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку моей работы.
Больница №10 - ул. Гагарина, д. 12
Хочу поблагодарить Марцонь Андрея Вячеславовича и его коллегу (к сожалению, не знаю ФИО) за прекрасно сделанную операцию ЭВЛК 26.11.2018. Этот врач обладает не только большим профессионализмом, но и огромной ответственностью за своего пациента. Очень приятный в общении человек, готовый помочь больному и ответить на все вопросы. Рекомендую! С уважением, Киселева Елена Николаевна.
МЦ «Здоровье»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вас видеть у нас в медицинском центре.
Марцонь А. В.
Елена Николаевна, сердечно благодарю Вас за такой приятный отзыв о моей работе.
Здоровья Вам и всех благ!
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Поступил с тромбозом. Андрей Вячеславович сделал УЗИ. Первое впечатление такое: Быстро. Грамотно. По делу.
Марцонь А. В.
Добрый вечер. Благодарен за высокую оценку моей работы. Большое спасибо за отзыв.
Больница №10 - ул. Гагарина, д. 12
20.09.2016 г. мне была проведена плановая флебэктомия замечательным хирургом - Марцонь Андреем Вячеславовичем. Этот человек - мастер своего дела, влюбленный в свою работу. Отзывчивый, добрый, внимательный, осведомленный по всем вопросам. Я была свидетельницей и общалась с людьми, которые буквально нашли спасение благодаря методам лечения этого доктора, хотя до этого обошли кучу врачей и потратили уйму денег, надеясь услышать диагноз. Это врач от Бога! Низкий поклон!
Марцонь А. В.
Екатерина, спасибо Вам за высокую оценку моей врачебной деятельности.. Искренне рад, что вам понравилось качество моей работы. Мне очень приятно, что моя работа приносит результат — здоровые и счастливые пациенты — это моя гордость!