Касаткина Елена Львовна,невролог - Ярославль
Невролог
5.0

Касаткина Елена Львовна
Ярославль

Касаткина Елена Львовна, Ярославль: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 47 лет.

Обновлено 02.02.2020

ул. Загородный Сад, д. 11

• 1975
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1977
    Ярославская государственная медицинская академия (нервные болезни)

• 1979
    Электрофизиологические методы исследования
  • 1982
    Актуальные вопросы неврологии и нейрохирургии
  • 1988
    Избранные вопросы невропатологии
  • 1991
    Психотерапия нервно-психических и психосоматических расстройств
  • 1994
    Актуальные вопросы неврологии и клинической нейрофармакологии
  • 1996
    Психология и педагогика высшего медицинского образования
  • 1996
    Актуальные вопросы неврологии
  • 2000
  • 2003
    Неврологические аспекты вычислительной томографической диагностики (КТ и МРТ)
    Актуальные вопросы неврологии и нейрохирургии

Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательный персонал. Распечатали все необходимые документы, быстро, четко, без всяких проволочек. Удобное расположение клиники.
Долго искала хорошего невролога, и вот я в надежных руках Касаткиной Е. Л. Грамотный специалист, внимательно выслушала мою проблему, связанную со здоровьем, осмотрела, проверила рефлексы, дала рекомендации, назначила обследование, выписала медикаменты. Ничего лишнего не навязывала. Большое вам спасибо. На сегодняшний день после проведённого лечения чувствую себя абсолютно здоровой.
Посетили в ноябре 2019
«МедАрт» на Большой Октябрьской-ул. Б. Октябрьская, д. 63
Проверено (2)
Понравилось
Меня на приеме все устроило, все было хорошо. В первый раз к доктору мы обращались 2 месяца назад. Пациентом была моя мама. Мы пришли к специалисту с такой проблемой, что у мамы резко начала ухудшаться память. Я взяла тогда все результаты обследований, которые посчитала, что смогут помочь Елене Львовне сориентироваться в ситуации. Врач приняла нас вовремя, уделила 1 час времени. Я не специалист, но осмотр по своему профилю доктор провела. Себе Касаткина Е.Л. отметила из обследований то, что посчитала важным. Она выписала маме лекарства и через 2 месяца мы пришли к ней повторно. Пока сложно сказать о каких-то улучшениях, но процесса ухудшения нет, по крайней мере. Динамика приостановлена. Как раньше, конечно, не стало, но этого никто и не обещал. Теперь доктор сказала повторно нам сдать анализы, чтобы сравнить результаты. Отношение к нам было хорошее. С этим все было в порядке. Касаткина Е.Л. вежливый и корректный специалист. Она к себе располагает. Рецепт она выписала от руки, все было достаточно понятно. В любом случае, я иду с рецептом в аптеки, и там показываю провизорам. Они с врачами понимают друг друга. Елена Львовна объяснила нам схему приема лекарств. Хочу выразить ей большую благодарность.
Посетили в августе 2019
«МедАрт» на Большой Октябрьской-ул. Б. Октябрьская, д. 63
Проверено (1)
Наблюдаюсь у Елены Львовны с 2002 года. Лучшего невролога не встречала, помогала мне в самых тяжелых ситуациях. Очень профессиональна и корректна с пациентами! Спасибо доктору!
Больница №2 на Суздальском (ранее Больница №8)-Суздальское шоссе, д. 39
Прекрасный врач. Очень внимательная, сразу же пытается вникнуть в проблему. Делает свои выводы сначала, потом только читает все выписки, что приносит пациент. Объясняет все, запишет все по порядку и конкретно. Я очень рекомендую данного врача.
Медицинский центр «Надежда»
Спасибо за ваш отзыв, Елена Львовна прекрасный врач и грамотный специалист