Трофимова Ольга Юрьевна,эндоскопист - Ярославль
3.2
6.3

Трофимова Ольга Юрьевна
Ярославль

Трофимова Ольга Юрьевна, Ярославль: эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 3 года, запись на приём.

Обновлено 15.05.2019

ул. Попова, д. 24

• 2016 — 2019
    Клиника "Альфа-Центр Здоровья
    Врач-колопроктолог
  • 2018 — н. в.
    ГАУЗ ЯО КБ №2
    Врач-эндоскопист

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (колопроктология)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (эндоскопия)

Трофимова Ольга Юрьевна
Посетили врачаМай 2019
Замечательный доктор! Ольга Юрьевна понравилась мне своим отношением и внимательностью, которую она проявляла. Врач выслушала меня, все записала. Она дала мне рекомендации, которые я уже принимаю. К Трофимовой О.Ю. обратилась первый раз. Врача искала я именно женщину. Повторно обращаться буду, если возникнет необходимость. В кабинет я прошла вовремя, длительность приема меня вполне устроила. Осталась я довольна. По моему мнению, доктор была заинтересована моей проблемой, потому что она задавала много вопросов мне.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Посетили врачаАвгуст 2018
Я пришла на прием, доктор со мной поздоровалась. Все было очень вежливо. Мне очень понравилось обслуживание. Мне дали консультацию и лечение. На все заданные вопросы Ольга Юрьевна ответила. От лечения есть улучшения. Через 2-3 недели я пойду к ней на повторный прием. Отношение к пациентам у нее хорошее. Она добрая и красивая. Если вылечусь, то обязательно ее порекомендую.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Посетили врачаМай 2018
Консультация доктора, ее отношение и качество ее обследования мне полностью понравилось. Я получила от доктора рекомендации. Я думаю, что она профессионал в своей узкой специальности. Времени она уделила мне более чем достаточно. В дальнейшем буду обращаться только к ней.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Трофимова Ольга Юрьевна - очень хороший и порядочный врач, заблаговременно обнаружила у меня подозрение на воспаление геморроидальных узлов и сразу же прописала лечение, чтобы предотвратить самое страшное. Благодарю за настоящую медицинскую помощь!