Дианова Мария Николаевна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Ярославль

Дианова Мария Николаевна
Ярославль

категория неизвестна
Всего записалось 33 человека

Дианова Мария Николаевна, Ярославль: офтальмолог (окулист), 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Офтальмолог (окулист) - от 950 р.

Специализация

5%Блефарит
4%Амблиопия
2%Травма глаза

Высшее образование

2004 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2005 (офтальмология)
2015 Ярославская государственная медицинская академия (офтальмология)

Отзывы о Дианова Мария Николаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Дианова Мария Николаевна очень внимательный и профессиональный доктор. У моего 11-летнего ребенка не было стресса после общения с ней. Мне все очень понравилось на приеме. Мы остались довольны. Никаких претензий к доктору нет. Она ребенка осмотрела, проконсультировала и прописала очки. Сказала через полгода прийти снова. Очень доброжелательно относится к своим пациентам.

08.10.18 16:28
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом - поэтому Ваше мнение важно для нас. Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!

Мне все понравилось на приеме у Марии Николаевны. Доктор была очень внимательна. Она "разогнала" все мои сомнения. Мы до нее обращались к другому врачу, и нам неправильно выписали очки. Как оказалось, ошиблись на единицу. Я увидела, что мой ребенок не видит ничего левым глазом. Мария Николаевна это подтвердила. Она прописала нам другие очки. Через 3 месяца у нас будет повторный прием.

08.10.18 16:38
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!

Этот медицинский центр мы посещаем не первый раз, работой всех специалистов, у которых побывали, очень довольны. Однако, к Марии Николаевне мы попали впервые. Доктор сразу произвела на нас хорошее впечатление - к ребёнку отнеслась прекрасно, внимательно выслушала, осмотрела, прописала капельки, всё рассказала. Обязательно придём к ней ещё!

08.10.18 16:42
Благодарим за высокую оценку наших специалистов. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!

Популярные детские офтальмологи

Таратина Татьяна Сергеевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Ярославль
Таранина Т. С.
ул. Нахимсона, д. 18
(4852) 69-52-97

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Курис Ирина Владимировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Ярославль
Курис И. В.

Сякина Елена Борисовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Ярославль
Сякина Е. Б.
ул. Советская, д. 78а
(4852) 69-53-06
Павлова Татьяна Николаевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Ярославль
Павлова Т. Н.
ул. Чайковского, д. 32
Морозова Елена Владимировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Ярославль
Морозова Е. В.
ул. Чайковского, д. 32
Дианова Мария Николаевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Ярославль
Дианова М. Н.
Офтальмолог (окулист)