Дианова Мария Николаевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Ярославль
5.6
8.2

Дианова Мария Николаевна
Ярославль

Дианова Мария Николаевна, Ярославль: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 20.11.2019

• 2010 — 2012
    Лаборатория контактной коррекции зрения
    Врач-офтальмолог

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    (офтальмология)
    Ярославская государственная медицинская академия (офтальмология)

Дианова Мария Николаевна
Понравилось
Доброжелательное, участливое отношение. Качество обследования.
У Марии Николаевны на приемах была как сама, так и с ребенком. Что к ребенку, что к взрослому подход умеет найти. На мой взгляд, обследования всегда проводит максимально полные для той жалобы, с которой приходишь, даже чуть больше. В принципе, все назначаемые лекарства во взаимодействии с друг другом помогают поправиться гораздо быстрее, но, как мне показалось, ещё верит в силу противовирусных препаратов, хотя уже давно доказана их неэффективность. Но конкретно выписанный противовирусный препарат выполняет всё же обезболивающую функцию, чем противовирусную, так что, если вы сторонник доказательной медицины, то тут нужно тщательней подбирать врачей. В нашем случае, при всех обращениях лечение помогало, так как я с глазными проблемами сталкиваюсь достаточно часто и поэтому для себя могу оценить уровень работы этого врача, а это видно по моей оценке.
Посетили врачаСентябрь 2018
Дианова Мария Николаевна очень внимательный и профессиональный доктор. У моего 11-летнего ребенка не было стресса после общения с ней. Мне все очень понравилось на приеме. Мы остались довольны. Никаких претензий к доктору нет. Она ребенка осмотрела, проконсультировала и прописала очки. Сказала через полгода прийти снова. Очень доброжелательно относится к своим пациентам.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом - поэтому Ваше мнение важно для нас. Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все понравилось на приеме у Марии Николаевны. Доктор была очень внимательна. Она "разогнала" все мои сомнения. Мы до нее обращались к другому врачу, и нам неправильно выписали очки. Как оказалось, ошиблись на единицу. Я увидела, что мой ребенок не видит ничего левым глазом. Мария Николаевна это подтвердила. Она прописала нам другие очки. Через 3 месяца у нас будет повторный прием.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаСентябрь 2018
Этот медицинский центр мы посещаем не первый раз, работой всех специалистов, у которых побывали, очень довольны. Однако, к Марии Николаевне мы попали впервые. Доктор сразу произвела на нас хорошее впечатление - к ребёнку отнеслась прекрасно, внимательно выслушала, осмотрела, прописала капельки, всё рассказала. Обязательно придём к ней ещё!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за высокую оценку наших специалистов. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаАвгуст 2018
Все прошло хорошо. Мария Николаевна все объяснила, выслушала, посмотрела внимательно и тщательно. Лечение назначила. По крайней мере, оно начало помогать. Пациент иногородний и, когда уезжали обратно, уже стало лучше. Я бы порекомендовала обращаться к Марии Николаевне.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Ваши ожидания с выбором врача оправдались и Вам стало лучше! Соблюдайте все рекомендации врача и будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
Все было хорошо. Доктор добрая. Мы у нее были впервые. Почитали отзывы, что она специализируется по грудничкам. Она нас проконсультировала. Сказала, что нужно делать массаж. Помыла руки и аккуратно провела осмотр. Все, как надо. Ее внимания было достаточно. Мы обязательно обратимся к ней повторно.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
Все понравилось на приеме. Все прошло хорошо. Обращались к Диановой Марии Николаевне в первый раз. Она выписала нам лечение и дала рекомендации. Мы к ним пока не приступили, потому что нужно будет это сделать позже. Приняла доктор вовремя. Относилась к нам хорошо. Внимания уделила достаточно. Свой вопрос мы решили. Повторный прием нам не нужен. Если понадобится, то обратимся вновь.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень добрая и внимательная. С ребенком хорошо обращается. Мы приходили не с проблемой, а для того, чтобы пройти осмотр для садика и получить необходимые документы. Мария Николаевна сделала все, что нужно; спросила, как зрение у ребенка и у родителей. Все хорошо, будем обращаться к этому доктору.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы очень рады, что вам все понравилось! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
Нормальная обстановка, нормальное отношение и качественная работа. У нас не было проблемы, мы обратились для осмотра ребенка в садик. Прием прошел без всяких криков и скандалов со стороны ребенка. Мария Николаевна общалась с ним и занимала его, так что она смогла сделать все, что нужно. Дала общие рекомендации, такие, как следить за зрением и периодически проверять его. Нам понравилось, поэтому обратились бы снова.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на свои вопросы и Вам и Вашим детям было комфортно посещать наш Медицинский центр. Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2017
Дианова Мария Николаевна отлично провела прием. Мы били у нее с ребенком (9 лет) и нам врач очень понравилась. Во время приема доктор досконально все проверила и задавала очень много вопросов. Провела полную консультацию и выписала рецепт на очки. Все, что мы хотели услышать от доктора, мы все услышали. Доктор дала очень много рекомендаций и советов как можно тренировать глазки. Мы очень довольны посещением.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова! Здоровья Вам и Вашим близким!