Кротова Татьяна Вячеславовна,невролог - Ярославль
Невролог

Кротова Татьяна Вячеславовна
Ярославль

Кротова Татьяна Вячеславовна, Ярославль: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет.

Обновлено 22.04.2021

пр-д Мурманский, д. 1а
ул. Труфанова, д. 21, к. 2

• 1996
    Ярославский государственный медицинский университет
  • 1997
    Ярославский государственный медицинский университет (неврология)
    Ярославский государственный медицинский университет (неврология)

Проверено (2)
Не понравилось
Вторично пришла на приём к неврологу (первый раз принимал другой врач). По моему мнению, этому врачу было на меня наплевать. Попросила выписать б/л, выписала без проблем. Выписала таблетки, когда я начала спрашивать, в чем проблема моей боли в шее (на руках уже был рентген). Она даже рентген толком не посмотрела. На рентгене было выявлено нарушение статики тел позвонков. Я стала уже сама спрашивать, из-за чего такой диагноз мог произойти? Хотелось услышать, что делать в данной ситуации, чтобы избежать серьёзных последствий. Врач просто сидела и заполняла мой б/л на компьютере, и кивала головой, когда я задавала вопросы. Мое мнение сложилось, что врач [...] по отношению к пациентам. Моя мама ходила к этому же врачу и отношение было такое же...
Посетили в сентябре 2020
Клиника «Медин»-пр-д Мурманский, д. 1а
Возможно
Проверено (2)
Не понравилось
К доктору Кротовой я обратилась в первый раз и на самом деле мне не очень понравилось. Дело в том, что мне показалось, что Татьяна Вячеславовна навязывала дополнительные платные услуги, которые мне абсолютно не нужны и не касаются моей проблемы. Доктор посоветовала пройти конкретную процедуру и ссылалась на то, что в их клинике не работает аппарат, поэтому рекомендовала обследоваться в других учреждениях. Полагаю, если бы оборудование работало, она бы предложила сделать это в их клинике. На мой взгляд, это дорогостоящая процедура, которую невозможно отнести к анализам, когда можно моментально принимать решение о том, нужно ли это делать или нет. Мне не были назначены медикаменты, а предложены только эти мероприятия.
Предварительно мне был проведен небольшой осмотр, врач спросила, какие ранее у меня были неврологические обращения, отклонения, может быть, наследственные заболевания и так далее. В целом, я думаю, что Татьяна Вячеславовна была заинтересована в оказании помощи. Однако ситуация с навязыванием дополнительной услуги меня смутила. Все-таки, мне хотелось бы чего-то другого, так как я обращалась к платному врачу, а не в бесплатную поликлинику. За поиском невролога я обратилась как раз на портал ПроДокторов, а при выборе врача ориентировалась на ближайшие даты, после чего решила записаться к этому специалисту. Доктор Кротова приняла меня вовремя и не опаздывала, но диагноз не установила. В общем-то, мне были даны рекомендации по поводу дополнительного обследования для того, чтобы исключить возможное заболевание.
Диагностический центр «Томоград» на Толбухина
Спасибо за Ваш отзыв. Если пациент до посещения доктора не прошел обследования, какие необходимо сделать для установки точного диагноза, то доктор рекомендует их пройти. Установление диагноза – самое главное к чему стремится любой доктор, так как это определяет дальнейшую тактику лечения, и она не всегда заключается в назначении медикаментозной терапии, как в данном случае хотел пациент. Возможно установленный диагноз потребует другого вида лечения: физиотерапевтического, хирургического, направления к другим профильным специалистам или все решится изменением образа жизни и направления на лечебную физкультуру и массаж. И сиюминутное, необоснованное назначение медикаментозной терапии помимо возможно ненужных материальных затрат приведет к дисбаллансу и нарушению работы организма, так как любой препарат имеет широкий перечень возможных неблагоприятных воздействий на организм, именуемых в инструкции как противопоказания.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Долго мучилась с шейным остеохондрозом, постоянные головные боли, начинающиеся утром, а к вечеру превращающие жизнь в ад, и не дает нормально жить. Татьяна Вячеславовна прописала курс лечения, все пролечили, и сейчас болей в шее или голове нет вообще. Также делаю регулярно упражнения для укрепления мышц шеи, чтобы проблем не было в будущем.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Приёмом осталась более чем довольна, пришла уже после МРТ, доктор посмотрела, рассказала, что можно делать с грыжей, а что нет. Расписала лечение, всё очень грамотно, хирургического вмешательства не требуется, а по лечению в принципе ничего бесполезного или ненужного нет. [...] да, доктор сопли не вытирает, но и не хамит, всё по делу. Приёмом довольна и пойду на следующий.
Диагностический центр «Томоград» на Толбухина
Благодарим за положительную оценку нашей работы! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Это вообще не врач, *** за 1,5 года даже диагноз поставить не смогла. О квалифицированном лечении речи даже не идет.
Поликлиника №2 на Труфанова-ул. Труфанова, д. 21, к. 2
Проверено (1)
Лечение назначается без обследования, на глазок. Так же выставляется диагноз. Отношение к пациенту безучастное. Жалобы записываются выборочно, на ее усмотрение. Бесплатной явки не добиться, отправляет платно. *** Врач с таким отношением к людям в гос. поликлинике вряд ли станет квалифицированным за деньги. Платный прием ведет на пр-те Толбухина, д. 8/75. Любимая фраза врача: "Больше ко мне ходить не надо." А уж если пациент малоимущий, то и отношение он получает соответствующее.
Поликлиника №2 на Труфанова-ул. Труфанова, д. 21, к. 2
Пришла на приём к Татьяне Вячеславовне после МРТ шейного и спинного отдела. Получила ответы на все вопросы. Доктор подобрала лечение. Надеюсь, что поможет! Даже от общения с ней стало легче. Всё чётко, грамотно и понятно. Большое спасибо за Ваш труд и внимание!
Диагностический центр «Томоград» на Толбухина
Желаем Вам крепкого здоровья!
-1.0 плохо
Проверено (2)
Прием начался в назначенное время. Длился пять минут. Отношение ко мне было нормальным. Я приходила с диагностикой. Доктор не посмотрела мою спину должным образом. Назначила неправильное лечение. Думаю, что поставленный диагноз не ставится без МРТ. На свои вопросы ответа я не получила. Не обращусь снова.
Диагностический центр «Томоград» на Толбухина
Мы признательны Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, ФИО и дату Вашего посещения клиники.
Посетили в апреле 2018