Полякин Анатолий Владимирович,гастроэнтеролог, гепатолог - Ярославль

Полякин Анатолий Владимирович
Ярославль

Полякин Анатолий Владимирович, Ярославль: гастроэнтеролог, гепатолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 07.11.2019

от 18 лет
Гастроэнтеролог — от 1300₽ / на дом — от 2500₽ Гепатолог — от 1300₽ / на дом — от 2500₽
пр-кт Московский, д. 30/1
(4852) 23-10-87
Ростов, ул. Радищева, д. 41
ул. Яковлевская, д. 7

• 1986
    Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Ярославская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Полякин Анатолий Владимирович
Не понравилось
Ужасно. Нет слов.
После приема данного высококвалифицированного специалиста я была просто в шоке. Как такие [...] врачи могут работать в Областной больнице. В простой поликлинике, где-нибудь в глухомани и то к пациентам хоть как-то относятся. При платном посещении данного специалиста, врачом была выписана тонна бесполезного лекарства с указанием такой фразы: "Авось Вам помогут назначенные таблетки". Сложилось впечатление, что врач просто "гуглил" по симптомам лекарства. За прием ничего не сказал, осмотра не производил. Не советую ни в коем случае, подумайте 100 раз, перед тем как обратиться к данному специалисту. Есть более квалифицированные специалисты, которые готовы заниматься болезнями пациентов, а не только деньги брать. После приема Полякина, пошла к другому гастроэнтерологу, который провел качественное обследование и только потом назначил соответствующее лечение.
Областная поликлиника - ул. Яковлевская, д. 7
Сегодня была на приеме. Осталась очень довольна консультацией! Подробно объяснил что и как. Так же медсестра очень отзывчивая. Спасибо за прием! Збитнева.
Областная поликлиника - ул. Яковлевская, д. 7
Ужасный врач. Никакой консультации толком не получила за платный прием. Говорит невнятно, с трудом понимала слова. Никакого внимания к пациенту. Не рекомендую посещать этого врача!
Областная поликлиника - ул. Яковлевская, д. 7
Невнимательный врач. Приехали на первый прием, отправил обратно дообследоваться. Во второй приезд практически не слушал, отправил на УЗИ. После УЗИ просил вернуться в кабинет. Вернулись. Первый вопрос от доктора: "А зачем я вас отправлял на УЗИ?" И опять спросил про жалобы. Но дослушивать не стал, дал направление на дообследование. Сказал, что приедете потом. Оба раза ездили с невыносимо сильными болями. Диагноз - вы здоровый человек.
Областная поликлиника - ул. Яковлевская, д. 7
Ужас. Вам предлагал врач погуглить? Вот товарищ Полякин считает, что врач, работающий на платной основе, может подобное спокойно заявлять вслух своему пациенту. *, а не врач. Выписал таблетки, не посмотрев, не узнав о сопутствующих заболеваниях. Невнимательный! Я буду писать на него всевозможные жалобы во все инстанции. А вам советую его обойти стороной.
Областная поликлиника - ул. Яковлевская, д. 7
Ребята, перед походом к данному спец-ту хорошенько подумайте. Пришла к нему с хроническим гастритом и этот доктор, даже не взглянув толком на мои анализы сказал что дело не в желудке, проблема не в этом. Что вот он видит перед собой - цитата "просто душевно больного человека". Какого, а? На все мои жалобы очень снисходительно говорил что гастрит и хеликобактер лечить не нужно, у него у самого оно есть, больше вреда будет. Потом пошли вопросы с кем я живу и кем работаю... И вдогонку мне дали номер психотерапевта! За 5 минут поставили диагноз, может пора квалификацию менять? Выползла я от этого гастро-психиатра в шоке и в слезах и очень долго не могла прийти в себя, никому такого не пожелаю. Берегите себя от таких "специалистов".
Медицинский центр «МедЭксперт» - ул. Радищева, д. 41
Посетили врачаОктябрь 2018
Моя супруга впервые обратилась к Анатолию Владимировичу. Доктор хорошо проконсультировал ее. Он отлично относится к пациенту. Все посмотрел и дал рекомендации, какие нужны. Вовремя начал прием. Мы узнали все, что хотели, на первичном приеме, и обратимся снова. Сейчас проходим дообследование и в дальнейшем будем следовать рекомендациям.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Спасибо Вам за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.
Медицинский центр «Гастроклиника» - ул. Свободы, 46
Ужасный врач! Никогда к нему не обращайтесь. Лечил меня кучей бесполезных таблеток, помощи от него не дождался, пришлось обращаться к другому специалисту.
Областная поликлиника - ул. Яковлевская, д. 7
Очень благодарна Анатолию Владимировичу! Если бы не он, не знаю, что было бы с моим ребенком. Диагноз поставил за 2 минуты, после того, как выслушал моего ребенка, который лет 12 мучилась с болями в животе. Сами мы из города Костромы, вынуждены были ехать в город Ярославль, так, как у нас в Костроме даже диагноза такого не знают. Были на приеме у всех врачей: гастроэнтерологов, хирургов, гинекологов, и т. д., так как один посылает к другому, и опять по кругу. Диагноз Анатолий Владимирович поставил синдром Данбара - стеноз чревного ствола. Наша семья ему очень благодарна. В ноябре 2017 года в Москве сделали лапароскопическую операцию. В январе 2018 года снова ездили к нему на прием, все понравилось, человеческое отношение, уровень знаний. У нас в Костроме такого отношения нет, уровень квалификации низкий, в Областной больнице Костромской области у меня ребенок лежал много раз, диагнозы только придумывали. Ребенка просканировали вдоль и поперек. Результат нулевой.
Областная поликлиника - ул. Яковлевская, д. 7
Не понравилось
Врачу абсолютно наплевать на пациента и на постановку диагноза!
Пришла к врачу с острыми болями, возникшими на 5 месяце беременности. К нему на прием еле дошла, так как испытывала невыносимые боли в животе. Врач не смотрел мои анализы, не щупал живот, только улыбался иронически на мои жалобы... В итоге, в диагнозе написано, что "болей на момент осмотра нет, живот мягкий", и т. п. Со слов врача - это моя, "бабья доля" - терпеть боли, и я просто очень нежная девушка (?!). Просто не знаю, зачем такие врачи берут деньги за прием! Просить вернуть деньги не было ни физических, ни моральных сил, о чем сейчас искренне жалею. Не ходите к этому врачу ни в коем случае!
Медицинский центр «Гастроклиника»
Мы сожалеем о том, что Вы остались недовольны консультацией.
20 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
20 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Огромное спасибо Анатолию Владимировичу за его профессионализм и человеческое отношение. Очень рад, что смог попасть на прием, очень доволен результатом! Побольше бы таких врачей с большой буквы! С уважением, Андрей С.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Добрый день! Спасибо за Ваш замечательный отзыв о нашем специалисте! Анатолий Владимирович - гастроэнтеролог с большим опытом работы, врач высшей квалификационной категории.
Большое спасибо за профессиональный приём и отношение к больному. Была на приёме 10.10.2017 г. Ефимова О. В.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Спасибо Вам за такой замечательный отзыв о докторе, ведущем приём в нашей клинике. Анатолий Владимирович Полякин - врач высшей квалификационной категории, один из самых опытных гастроэнтерологов Ярославской области.
Медицинский центр «Гастроклиника» - ул. Свободы, 46
Был на приеме в период обострения гастрита, врач назначил лечение, по результатам ФГДС, после лечения всё стало хорошо. Очень хорошо всё объясняет, рассказывает, как питаться и что принимать в случае чего.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Денис, спасибо за такой замечательный отзыв о специалисте нашей клиники. Анатолий Владимирович Полякин - врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории, один из самых опытных гастроэнтерологов нашего региона.