Благов Дмитрий Анатольевич,хирург, врач эфферентной терапии - Ярославль
Врач эфферентной терапии
9.3

Благов Дмитрий Анатольевич
Ярославль

Благов Дмитрий Анатольевич, Ярославль: хирург, врач эфферентной терапии, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4852) 28-03-55.

Обновлено 18.12.2020

ул. Чкалова, 20Б
Хирург (от 18 лет) — от 1000₽
Врач эфферентной терапии (от 18 лет) — от 1000₽
(4852) 28-03-55

• 1999 — н. в.
    Клиническая больница №10 (бывшая МСЧ НЯ НПЗ)
    Врач-хирург
    Клиника Константа
    Врач-хирург
  • 2017 — н. в.
    ДНК-Клиника
    Врач-хирург, заместитель директора по лечебной работе

• 1999
  • 2000
  • 2002
    Аспирантура
    Ярославская государственная медицинская академия
    Ярославская государственная медицинская академия (трансфузиология)

Профессиональные награды

Архиерейская грамота за труды во славу Матери-Церкви на Ярославской земле
    Бронзовая медаль Ярославской Епархии.

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов

Диссертации

Экстракорпоральная фармакотерапия и малоинвазивные технологии в комплексном лечении панкреонекроза
    Ярославль

Благов Дмитрий Анатольевич
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Благов Дмитрий Анатольевич нормально провел прием. Я была у него в первый раз исходя из отзывов в интернете. Могу сказать, что врач мне помог, то есть дал правильные назначения и порекомендовал мне процедуру УЗИ. В плане общения доктор был весьма вежливым. На все мои вопросы ответил, все разъяснил. Говорил совершенно понятно никаких сложных медицинских слов и формулировок не использовал. Судя по одному приему мне сложно говорить что-либо о профессиональном уровне доктора. Но качеством обслуживания я осталась вполне довольна, буду советовать Дмитрия Анатольевича, если это понадобится.
«ДНК-клиника»
Большое спасибо за отзыв и рекомендации! Желаем здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
По стечению обстоятельств у меня возникла необходимость в удалении желчного пузыря (камень в нем закупорил протоку). После проведения анализов стало понятно, что операцию нужно провести крайне быстро. Выбор клиники и врача был быстрым, так как о качестве выполняемых операций в клинике "Константа" и его отличном составе врачей известно не только в Ярославле, но и у нас в Рыбинске. Отдельную благодарность хочется выразить Дмитрию Анатольевичу Благову, который оперативно определил проблему, провел все необходимые подготовительные мероприятия и провел операцию. Всем рекомендую и "Константу", и Дмитрия Анатольевича как профессионала своего дела.
Клиника «Константа»
От всей команды Клиники благодарим Вас за добрые слова, мы очень рады, что качество нашей работы известно не только в Ярославле, и пациенты продолжают рекомендовать нас. Желаем Вам скорейшего восстановления и поздравляем с наступающим Новым годом!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Благодарю Дмитрия Анатольевича за чуткое и внимательное отношение к пациенту, а также за его высокий профессионализм! Проблемы была у меня давно, но не решалась обращаться к врачам. Посоветовали Дмитрия Анатольевича и я решилась. Первично обратилась за экстренной помощью в мае. Все сделано было на высшем уровне, в том числе и перевязки. Далее меня Дмитрий Анатольевич грамотно проконсультировал на предмет необходимости проведения плановой операции по удалению постоянного источника воспаления. Все подробно объяснил. Повторно на плановую операцию я пришла в ноябре. Все выполнено профессионально и главное безболезненно, в т. ч. и послеоперационные перевязки. Обязательно всем рекомендую обращаться к Благову Дмитрию Анатольевичу, отличный хирург и человек с душой. Спасибо огромное Вам! Берегите себя!
«ДНК-клиника»
Благодарим за подробный отзыв и добрые слова! Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2020
Хочу выразить свою огромнейшею благодарность! Благову Дмитрию Анатольевичу. Это профессионал своего дела, внимательный доктор, понимающий, всегда готов в подробностях объяснить проблематику и назначить лечение. До этого 2 года ходила по врачам и искала причину своего плохого самочувствия. Но, придя на прием к Дмитрию Анатольевичу, мне был установлен точный диагноз. После чего, была назначена плановая операция (холецистэктомия) и дальнейшее лечение. Оперировалась у Дмитрия Анатольевича, чему очень рада и даже несмотря на то, что операция была сложная (в связи с тем, что у меня так же имеются хронические заболевания такие как: гемолитическая анемия + острый синусит), все прошло очень спокойно и комфортно и практический безболезненно. Убедилась и поняла, что из-за правильного подхода к моей проблеме со здоровьем и высочайшего уровня профессионализма, для данного врача сложностей не существует. Дмитрий Анатольевич, спасибо Вам и Вашей команде!
«ДНК-клиника»
Большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В течение полугода я мучилась с болью. Обойдя у нас в городе кучу клиник и врачей, я начала ещё больше разочаровываться в нашей медицине окончательно. Но случайно в интернете нашла врача Благова Д. А., решила сходить, так как у него много положительных отзывов (сомневалась в достоверности всех отзывов, оказалось, что они все настоящие, и я понимаю восторг пациентов). После приёма впервые за полгода я вышла от врача с ощущением того, что в нашей медицине не всё потеряно и есть специалисты своего дела, и с пониманием того, что со мной происходит. Врач от Бога! Дмитрий Анатольевич - единственный врач, который внимательно (подчеркиваю: внимательно) посмотрел все мои анализы, нашёл в них несоответствие, провёл осмотр, назначил повторно сдать анализы, дал первые рекомендации (после которых мне реально практически сразу стало легче), всё подробно и чётко объяснил, успокоил. Моя проблема по факту оказалась не такой уж и страшной, как я себе надумала. Чётко и грамотно отвечал на все мои вопросы. И наконец-то я понимаю, что мне делать дальше (так как поставлен диагноз, даны конкретные рекомендации). Спасибо огромное Дмитрию Анатольевичу! Побольше бы таких врачей!
Не понравилось
Все понравилось
«ДНК-клиника»
Благодарим за отзыв! Желаем успешного излечения!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Благодарю Дмитрия Анатольевича Благова за профессионализм и доброе отношение. Операция - грыжесечение с аллопластикой. Всё прошло хорошо. Ещё хочу отметить, что для него не существует мелочей; во всём: сборе анамнеза, подготовке к операции, последующих перевязках в послеоперационном периоде - всё проведено тщательно и скрупулёзно. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым обращаться к нему.
Благодарна сотрудникам "ДНК-клиники": быстро прошла все необходимые анализы и обследования. С уважением, Асекритова И. Е.
«ДНК-клиника»
Спасибо большое за отзыв и рекомендации! Мы рады, что Ваше лечение прошло успешно! Отдельная благодарность за доброжелательную оценку работы сотрудников клиники! Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прекрасный доктор! Однозначно порекомендую знакомым и друзьям! Грамотный и профессиональный подход! Замечательно провёл операцию по грыжесечению паховой грыжи, с установкой сетчатого импланта! Перевязки, обработка швов в последующем сопровождении после операции - на высшем уровне! На все вопросы чётко, ясно, по делу!
Дмитрий Анатольевич прооперировал меня (плановая операция паховая грыжа с пластикой сетчатым имплантатом!). Прошло 3 недели, всё заживает великолепно, никаких болей и неприятных ощущений! Огромное спасибо, Дмитрий Анатольевич, за Ваш высочайший профессионализм и чуткий подход к пациентам! С уважением, Смирнов А. Д.
«ДНК-клиника»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма и чуткости доктора! Желаем полного выздоровления!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
Отличный доктор, в комплексе решил все мои проблемы. Полностью контролировал процесс заживления, после чего решила узнать - сможет ли помочь и с другой проблемой, и помог! Всегда пунктуален и вежлив. Ответил на все мои вопросы, даже глупые). Приятный человек и замечательный врач. Обязательно порекомендую его своим знакомым!
«ДНК-клиника»
Спасибо! Очень приятно читать такие отзывы!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
Очень благодарен Дмитрию Анатольевичу, была сделана операция по удалению атеромы, все профессионально, быстро, все объяснили, дали рекомендации. Желаю всем иметь дело с этим доктором! Также выражаю благодарность руководству клиники. Сдавал анализы, все результаты получил на почту через два часа, оперативно.
«ДНК-клиника»
Спасибо! Мы очень рады, что Вы получили реальную помощь, оценили высокую квалификацию врача и качество обслуживания в клинике! Будьте здоровы!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
Все очень объясняет, внимательно смотрит всю предысторию. Внимательно смотрит все, на что жалобы. Спокойно объясняет, отвечает на все вопросы.
Не понравилось
Все понравилось.
Однозначно порекомендую врача всем. Были вопросы после операции по иссечению паховой грыжи с сеткой и осложнениям. Очень доступно и понятно. Спасибо большое!
«ДНК-клиника»
Доброго Вам здоровья и большое спасибо за отзыв!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Очень благодарен Дмитрию Анатольевичу! Проходил у него операцию - циркумцизио. После операции, ездил на перевязки. Все прошло хорошо. На консультации все подробно объяснил, назначил дату операции. Очень рад, что обратился именно к Благову Д.А.
«ДНК-клиника»
Благодарим за отзыв! Крепкого Вам здоровья!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Затяжной рубцовый фимоз 3 степени. Обрезание + пластика уздечки. Послеоперационное ведение, перевязки и т.д. Месяц прошел, полет отличный просто, все работает исправно. Советую, рекомендую. Из действительных плюсов: отношение и общение с врачом на равных. Все подробно объясняет, чтобы пациент понял. Рассказывает от и до, как будет проходить операция, что будет использовано, какие риски, на что обратить внимание, какие препараты будут введены, почему именно они. Так же и после операции. Рассказывает, как ухаживать за швом, какими мазями пользоваться, как они работают, зачем они нужны. Собственно нет такой практики, что ты пришел, тебе дали на листке название препарата и выпроводили за 1000 р. Все расскажут и донесут максимально подробно, чтобы пациент понял, зачем это нужно. Мало кто так относится к своим пациентам.
«ДНК-клиника»
Большое спасибо за подробный, искренний отзыв о враче и его работе! Как Вы верно отметили, Дмитрий Анатольевич - не только замечательный профессионал, но и внимательный, отзывчивый человек. Мы рады, что Вам смогли помочь в "ДНК-клиника"! Будьте здоровы!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
Дмитрий Анатольевич провёл мне операцию, все прошло хорошо. Перед операцией была проведена консультация, вся информация была доступна и понятна. Всё лечение, начиная с консультации и заканчивая восстановительным периодом после операции, прошло на высшем уровне! Благодарна Дмитрию Анатольевичу за профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам!
Благов Д. А.
Спасибо за тёплые слова. Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Константа» - ул. Победы, 15
Дмитрий Анатольевич Благов - классный хирург и отличный человек! На консультации всё чётко объяснил и назначил дату операции. Операция прошла на ура! Рекомендую.
«ДНК-клиника»
Доброго Вам здоровья и спасибо за рекомендации!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Хочу поделиться опытом общения с Благовым Дмитрием Анатольевичем. На днях ночью появился озноб и поднялась температура 38,6, а также абдоминальные боли в правом боку, к счастью или нет, но это был не аппендицит, так как его удалили много лет назад. Будучи кормящей мамой я сильно испугалась не только за своё здоровье, но и за возможность грудного вскармливания. История с постановкой диагноза длинная, так как ни специалисты скорой помощи, ни показатели УЗИ не выявили явных нарушений. А между тем температура уже была 39,4. Дмитрий Анатольевич при осмотре определил проблему, назначил сдачу анализов и вовремя грамотное лечение, не нанося урон лактации, многие мамы меня поймут, как это важно. Спасибо Вам большое, Дмитрий Анатольевич! Мне очень повезло, что я попала именно к Вам на приём. Буду Вас рекомендовать всем своим знакомым. С уважением, Евгения Александровна.
Клиника «Константа»
Евгения Александрова, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова. Своевременное грамотное лечение - залог скорейшего выздоровления. Желаем Вам всего наилучшего!

С уважением, хирург высшей категории, к.м.н. Благов Д.А.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось качество проведенной консультации доктором. Все было очень доступно и понятно. Необходимые назначения, с его стороны, мы получили. Теперь, мы готовимся к операции, которую будет проводить он же. Считаю, что он замечательный врач. Просто профессионал своего дела.
«ДНК-клиника»
Большое спасибо за добрые слова в адрес врача! Обязательно передадим их Дмитрию Анатольевичу. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2018
Благов Дмитрий Анатольевич провел мне мини-операцию, могу сказать, что все прошло хорошо. Сейчас, я хорошо себя чувствую. Также могу отметить то, что он со своей медсестрой работают в тандеме, они меня отвлекали как могли, чтобы мне не было больно и страшно. Я даже успела к нему сходить первый раз на перевязку, где доктор все мне объяснил, все показал и разъяснил. Я очень им довольна. Он - настоящий профессионал.
«ДНК-клиника»
Спасибо! Очень приятно , что Вы оценили профессионализм специалистов и получили реальную помощь! Здоровья вам!
Посетили врачаСентябрь 2018
На консультации Дмитрий Анатольевич все рассказывает. Он понимает диагноз. Я полностью согласен с его мнением. Я заранее сходил и сдал анализы, поэтому на приеме у меня были готовые результаты анализов. Врач провел осмотр и все объяснил мне, как и что. Финансово я пока не могу сделать процедуру, но собираюсь обратиться в будущем.
«ДНК-клиника»
Благодарим за отзыв! Будем рады Вам помочь!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Огромное человеческое спасибо Дмитрию Анатольевичу. С первых минут общения я поняла, что нашла именно такого доктора, как хотела. Очень чуткий, добрый, отзывчивый, позитивный, знающий, умеющий. Ответил на все мои вопросы, помог и сделал всё как надо. Благодарна судьбе за то, что попала к нему! Теперь только он! Всем советую.
«ДНК-клиника»
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что вы нашли своего врача! Будьте здоровы!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Хочу выразить огромную благодарность такому замечательному доктору, как Дмитрий Анатольевич Благов. Очень внимательный, доброжелательный и прекрасный специалист своего дела. Придя на прием впервые, было спокойствие и уверенность в том, что все будет хорошо и я не ошиблась. Лечением осталась очень довольна, т. к. все прошло на высшем уровне, начиная от подготовки к операции и до полного восстановления. Огромное спасибо!
«ДНК-клиника»
Благодарим Вас за высокую оценку работы Дмитрия Анатольевича!Команда профессионалов ДНК-Клиники желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Анатольевичу. Очень долго настраивалась на операцию, боялась, но когда пришла в кабинет к Дмитрию Анатольевичу, все страхи ушли. Очень внимательный, грамотный специалист. Всё мне объяснил доступным языком, во время операции комментировал, что делает. Результатом довольна. Всем рекомендую. Это действительно врач по призванию. Спасибо Вам!
«ДНК-клиника»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы доктора! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Никогда не писала отзывы о врачах. Но тут просто невозможно не написать! Со всеми ниже отзывами полностью согласна. Проблемы все мои Дмитрий Анатольевич решил качественно, комментируя все свои действия. Как человек очень приятный в общении, добрый и позитивный. Даже не сомневайтесь, идите к нему спокойно! И, правда, побольше бы таких врачей! Спасибо вам огромное!
«ДНК-клиника»
Спасибо за чудесный отзыв о докторе! Команда специалистов "ДНК-Клиника" желает Вам и Вашим близким крепкого и сохранного здоровья!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
Дмитрий Анатольевич - замечательный врач и человек замечательный! Ответственный, тактичный, доброжелательный. К пациентам относится уважительно. Консультирует спокойно. Рекомендует убедительно и вежливо. Лечением я очень доволен. Результат отличный! Хочу сказать доктору огромное спасибо! И пожелать Дмитрию Анатольевичу и его семье доброго здоровья и благополучия!
«ДНК-клиника»
Уважаемый Павел Павлович! Большое спасибо за прекрасный отзыв о докторе!
Мы хотим пожелать Вам и Вашим близким отменного здоровья на долгие годы!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
Благов Дмитрий Анатольевич - талантливый хирург с отличными человеческими качествами. Врач по призванию. Прост и позитивен. С ним спокойно и не страшно. Главное, вовремя обратиться. Всю жизнь буду благодарна Благову Дмитрию Анатольевичу за качественно проведенную операцию. С уважением, Татьяна Николаевна.
Клиника «Константа»
Татьяна Николаевна, спасибо за добрые слова Дмитрию Анатольевичу!
Клиника «Константа» - ул. Победы, 15
Выражаю благодарность Благову Д.А. за профессионализм! Обратилась в клинику за решение проблемы после неудачного хирургического вмешательства врача в поликлинике. Дмитрием Анатольевичем была проведена хирургически коррекция рубца. Операция прошла успешно. Результатом очень довольна, такому врачу можно доверять!
«ДНК-клиника»
Екатерина Александровна! Спасибо Вам за доверие и добрые слова в адрес Дмитрия Анатольевича Благова.
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Очень благодарен Благову Дмитрию Анатольевичу! Делал у него операцию по удалению пупковой грыжи, все прошло успешно и качественно! Дмитрий Анатольевич - очень грамотный и компетентный специалист, который по-человечески относится к своим больным! Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам большое, Дмитрий Анатольевич!
«ДНК-клиника»
Спасибо за высокую оценку работы доктора!
Очень благодарна Благову Дмитрию Анатольевичу за успешно проведенную операцию. Дмитрий Анатольевич - хирург от Бога. К своей работе относится качественно и профессионально. Доброжелательный и внимательный! Спасибо Вам большое, Дмитрий Анатольевич!
Спасибо за отзыв.
Хочу сказать огромное спасибо Благову Дмитрию Анатольевичу! За бережное отношение к пациентам, внимание, его профессионализм. Моя операция прошла быстро, качественно и успешно. Огромное спасибо! Побольше бы таких докторов!
Спасибо за добрые слова!
Понравилось
Я очень рада, что судьба привела меня к Дмитрию Анатольевичу! Блестящий хирург и прекрасный человек. Очень профессионально провел мне обследование и затем выполнил операцию, после которой я восстановилась в считанные дни. Моя благодарность доктору Благову Д.А., не знает границ. Побольше бы таких врачей.
Клиника «Константа»
Спасибо за добрые слова. Вам быстрого восстановления после операции.