Тимошенко Марина Ростиславовна, рефлексотерапевт, физиотерапевт - Ярославль

Тимошенко Марина Ростиславовна
Ярославль

Тимошенко Марина Ростиславовна, Ярославль: рефлексотерапевт, физиотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Специализация

1981-2009Гусь–Хрустальная ЦРБ Владимирская область
Зав. физиотерапевтическим отделением, врач-рефлексотерапевт
2009-2016городская физиотерапевтическая поликлиника г. Ярославль
Врач-рефлексотерапевт
2016-н. в."Медицинский центр диагностики и профилактики"
Врач-рефлексотерапевт, физиотерапевт

Высшее образование

1980 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
1981 Больница №9, г. Ярославль (терапия)
1981 Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
1988 Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (иглорефлексотерапия)

Отзывы о Тимошенко Марина Ростиславовна

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Добрый день. Я здоровый мужчина, занимаюсь спортом. Неожиданно возникли проблемы с болями и подвижностью шеи и плечевого сустава. Направление к доктору Тимошенко оказалось большой удачей. За 10 сеансов иглотерапии доктор Тимошенко сняла практически все проблемы и вернула меня в привычный ритм жизни. Доктор выделяется чутким отношением к пациентам, высокой медицинской эрудицией и умеет передавать больным положительные эмоции и сигналы. Спасибо, доктор Тимошенко, за все, что Вы делаете для больных!

Проходил уже второй раз курс иглорефлексотерапии у врача М. Р. Тимошенко. В прошлом году был направлен неврологом с обострением остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Облегчение почувствовал после первого же сеанса, а после окончания курса лечения о пояснице забыл. В этом году был направлен на лечение по поводу обострения застарелой травмы плечевого сустава (воспалились связки). Подвижность плечевого сустава восстановилась уже после первых сеансов, а после окончания курса лечения исчезли все неприятные ощущения в плече. Хочу выразить Марине Ростиславовне огромную благодарность за качественное лечение, а также за внимание, отзывчивость и доброту!

08.11.18 12:48
Искренне благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Рекомендации от довольных пациентов-это лучшая оценка профессиональных качеств специалиста. Марина Ростиславовна специалист с большим опытом работы - более 30 лет. Мы обязательно передадим ей Ваши добрые слова. Будьте здоровы и ждем Вас вновь в нашем Медицинском центре!

Очень довольна радушным приемом доктора. Проходила процедуру иглотерапии первый раз в жизни, очень боялась, но профессионализм доктора развеял все страхи. Благодарна доктору, с удовольствием порекомендую друзьям и знакомым.

05.07.18 14:03
Искренне благодарим вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что все прошло хорошо, Марина Ростиславовна прекрасный врач с большим опытом работы. Благодарим за рекомендацию, и, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Популярные рефлексотерапевты

(4852) 23-10-87

Королёва Лариса Николаевна, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Ярославль
Королёва Л. Н.
ул. Чкалова, 20Б