Тимошенко Марина Ростиславовна,рефлексотерапевт - Ярославль
8.0

Тимошенко Марина Ростиславовна
Ярославль

Тимошенко Марина Ростиславовна, Ярославль: рефлексотерапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 26.08.2019

• 1981 — 2009
    Гусь–Хрустальная ЦРБ Владимирская область
    Зав. физиотерапевтическим отделением, врач-рефлексотерапевт
  • 2009 — 2016
    городская физиотерапевтическая поликлиника г. Ярославль
    Врач-рефлексотерапевт
  • 2016 — н. в.
    "Медицинский центр диагностики и профилактики"
    Врач-рефлексотерапевт, физиотерапевт

• 1980
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
  • 1981
    Больница №9, г. Ярославль (терапия)
  • 1981
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
  • 1988
    Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (иглорефлексотерапия)

Тимошенко Марина Ростиславовна
Понравилось
Очень хороший специалист, профессионал в своем деле и душевный человек. Внимательно выслушает и вникнет в суть проблемы. Старается действительно помочь. Интенсивность болей уменьшилась, общее самочувствие стало более расслабленное, улучшилось кровообращение, восстановительный период прошел гораздо быстрее.
Медицинский центр диагностики и профилактики
Профессиональный и грамотный врач. Эффект от лечения шейного остеохондроза проявился уже в первые 2 дня. Спасибо, доктор Тимошенко, за курс иглорефлексотерапии, которым Вы избавили от боли и ограничений в жизни.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв. мы рады, что лечение Вам помогло! Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Добрый день. Я здоровый мужчина, занимаюсь спортом. Неожиданно возникли проблемы с болями и подвижностью шеи и плечевого сустава. Направление к доктору Тимошенко оказалось большой удачей. За 10 сеансов иглотерапии доктор Тимошенко сняла практически все проблемы и вернула меня в привычный ритм жизни. Доктор выделяется чутким отношением к пациентам, высокой медицинской эрудицией и умеет передавать больным положительные эмоции и сигналы. Спасибо, доктор Тимошенко, за все, что Вы делаете для больных!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое Вам спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам все понравилось и лечение помогло! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Проходил уже второй раз курс иглорефлексотерапии у врача М. Р. Тимошенко. В прошлом году был направлен неврологом с обострением остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Облегчение почувствовал после первого же сеанса, а после окончания курса лечения о пояснице забыл. В этом году был направлен на лечение по поводу обострения застарелой травмы плечевого сустава (воспалились связки). Подвижность плечевого сустава восстановилась уже после первых сеансов, а после окончания курса лечения исчезли все неприятные ощущения в плече. Хочу выразить Марине Ростиславовне огромную благодарность за качественное лечение, а также за внимание, отзывчивость и доброту!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Рекомендации от довольных пациентов-это лучшая оценка профессиональных качеств специалиста. Марина Ростиславовна специалист с большим опытом работы - более 30 лет. Мы обязательно передадим ей Ваши добрые слова. Будьте здоровы и ждем Вас вновь в нашем Медицинском центре!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Очень довольна радушным приемом доктора. Проходила процедуру иглотерапии первый раз в жизни, очень боялась, но профессионализм доктора развеял все страхи. Благодарна доктору, с удовольствием порекомендую друзьям и знакомым.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что все прошло хорошо, Марина Ростиславовна прекрасный врач с большим опытом работы. Благодарим за рекомендацию, и, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Посетили врачаМарт 2018
Доктор мне понравилась. Она очень хорошо ко мне отнеслась. Во время консультации она мне все объясняла и отвечала на мои вопросы. По итогу назначила мне лечение и посоветовала определенные процедуры на дому. Думаю, что она хороший специалист. В дальнейшем буду к ней обращаться.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Тимошенко Марина Ростиславовна - доктор с большой буквы и просто замечательный человек. Собираюсь ходить раз в полгода. Рекомендую всем знакомым и друзьям.
Добрый день.
Благодарим вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы думаем, что рекомендации от довольных клиентов это лучшая оценка профессиональных качеств специалиста. Обязательно передадим ваши слова доктору. Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Пошёл на иглоукалывание после того, как увидел результат воздействия на коллегу. Не пожалел ни на минуту. Эффект почувствовал после первого сеанса. Спина перестала беспокоить, с утра могу нормально встать, а не как несмазанная телега. Огромное спасибо за Вашу работу и доброжелательность.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Выражаю огромную благодарность врачу-рефлексотерапевту Марине Ростиславовне Тимошенко. Моя проблема заключалась в следующем: обострение остеохондроза поясничного отдела позвоночника с защемлением седалищного нерва и переходом проблемы на малоберцовый нерв (прошу прощения за мой дилетантский сленг). После первых же сеансов иглорефлексотерапии я избавился от болевого синдрома в области поясницы. Ещё через пару сеансов Марина Ростиславовна избавила меня от неприятного ощущения "тянущей боли" в правой ноге. Ну, и под конец курса (10 сеансов), я уже уверенно стоял и ходил на ногах (эффекта шлёпающей ноги не осталось и следа). Марина Ростиславовна, спасибо Вам за лечение!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
По направлению невролога я проходила курс иглотерапии у врача Тимошенко Марины Ростиславовны. Попала к ней в ужасном состоянии. Очень сильно болела спина, ноги еле ходили, и была сильная аллергическая реакция на медицинские препараты. Марина Ростиславовна уделила время всем моим проблемным зонам и, буквально за десять сеансов, поставила меня на ноги! Очень приятна в общении, проявляет ответственный подход к пациенту, чуткость и понимание проблем приходящего, очень доброжелательный человек! Я очень довольна своим состоянием! Боли в спине прошли, у меня отличная походка, и я дышу полной грудью! Огромное Вам спасибо!
Добрый день! По направлению невролога, с шейным остеохондрозом был записан на сеанс иглорефлексотерапии к врачу М. Р. Тимошенко. Хотел бы выразить Марине Ростиславовне огромную благодарность за качественное лечение, за индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому пациенту. После проведённых сеансов чувствую себя намного лучше, скованность и интенсивность болей значительно уменьшилась.