Кузьмин Роман Николаевич,сосудистый хирург, флеболог - Ярославль
7.6

Кузьмин Роман Николаевич
Ярославль

Кузьмин Роман Николаевич, Ярославль: сосудистый хирург, флеболог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4852) 28-03-55.

Обновлено 05.04.2019

ул. Яковлевская, д. 7

• 1997
    Ярославская государственная медицинская академия
  • 1998
    Кировская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)

Повышение квалификации на кафедре хирургических инфекций: особенности инфекционного раннего процесса и местного лечения у больных с СДС
    "Новые технологии в сердечно-сосудистой хирургии"
    "Передовые направления развития сердечно-сосудистой хирургии"

Кузьмин Роман Николаевич
Обращаться к Роману Николаевичу приходилось много раз. И каждый раз получал исчерпывающую консультацию и помощь. Огромное спасибо Вам, доктор. Побольше бы таких специалистов.
Посетили врачаНоябрь 2018
Очень хорошие впечатления остались от первой консультации у Романа Николаевича. Мы обратились по очень сложному вопросу, плюс к тому консультацию он проводил заочно, без больной, потому что она очень плохо ходит. Спасибо доктору, что согласился нас принять, хоть и сказал, что больную ему нужно видеть. Тем не менее на данном этапе мы услышали, что хотели, получили направление на анализы, нам выписали рецепты на лекарства. Как только результаты анализов будут готовы, поедем на второй прием, уже с больной. Прекрасный доктор. Нам его рекомендовали как отличного специалиста, он такой и есть. Всем будем его рекомендовать.
«ДНК-клиника»
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны результатами консультации.Взаимопонимание и доверие к врачу играют важную роль в лечении. Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности!Желаем здоровья!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Роман Николаевич, дорогой мой человек, спасибо, спасибо, спасибо. После блестяще проведенной Вами операции, я не только хожу - я бегаю. Дай Вам Бог здоровья на многие лета! Пациентка.
Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7
Роман Николаевич, дорогой Вы мой человек! Никакими словами невозможно выразить ту благодарность, которую я испытываю! Спасибо, что Вы есть! Спасибо Вам за то, что Вы делаете! Вы - доктор от Бога! Огромное Вам человеческое искреннее спасибо за ту помощь, которую Вы всем нам оказываете! С уважением и благодарностью, Михайлов В. П.
Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7
Остаётся чувство удовлетворённости после консультации Романа Николаевича. Профессионал своего дела, чётко и подробно даёт рекомендации после проведённого осмотра, таких бы врачей и побольше. Спасибо, Роман Николаевич, за внимание и заботу к пациентам. Костина Оксана.
Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7
Хочу поблагодарить Романа Николаевича, когда-то он мне очень помог в лечении, я ему очень благодарна. Большое ему спасибо. Таких врачей надо ценить. Елена.
«ДНК-клиника»
Спасибо! Обязательно передадим Вашу благодарность!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Обратилась к Роману Николаевичу за консультацией несколько лет назад, т. к. у меня варикоз ног и всегда были из-за этого проблемы, я очень благодарна ему, профессионал и хирург от Бога и человек с большой буквы. Когда хороший врач, это чувствуешь, то, естественно, доверяешь ему безоговорочно. Провел мне две операции - восстановление прошло быстро, все объяснил и рассказал, чуткий и внимательный, сильная моральная поддержка в такой ситуации очень нужна, не каждый врач уделит внимание, золотые руки. При возникновении проблем всегда найдет возможность для вас в удобное время провести осмотр и обсудить проблему как и что лучше сделать. При возникновении тромбоза на правой ноге, быстро разрешил ситуацию - стационар, лечение, а затем и наблюдение, постоянное контрольное УЗИ. Все прошло хорошо, вернее отлично, восстановление полное, можно сказать, что вы спасли мне жизнь. Много еще можно написать, но хочу просто выразить Вам, Роман Николаевич, еще раз глубокую благодарность за профессионализм, за ваш талант, за ваши золотые руки, отзывчивость, внимание и участие. Спасибо Вам большое! Я очень рада, что обратилась именно к вам, чувствую себя спокойной и уверенной, что все будет хорошо. Успехов Вам! С уважением, Анна Салахова, г. Тутаев.
Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7
Понравилось
Роман Николаевич - замечательный специалист, внимательный, доброжелательный, обаятельный человек.
Не понравилось
Хочется поблагодарить Романа Николаевича за грамотно проведенную консультацию, успешно выполненную операцию, заботу проявленную в послеоперационный период. Пребывание в больнице - непростое время для каждого. Болезнь, страх, нервозность перед операцией, уколы -со всем этим остаешься один на один. Роман Николаевич - чуткий и понимающий человек, он смог успокоить меня, развеять сомнения. Операцию я перенесла легко, через неделю уже была дома. Еще раз большое спасибо доктору за профессионализм, человечность и внимание.