Широких Елена Николаевна,врач-косметолог - Ярославль
7.1

Широких Елена Николаевна
Ярославль

Широких Елена Николаевна, Ярославль: врач-косметолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 28.11.2018

ул. Некрасова, д. 60

• 2001
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2002
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Ярославская государственная медицинская академия (косметология)
    Ярославская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

Широких Елена Николаевна
Спасибо Елене Николаевне за то, что у нас есть такие грамотные и первоклассные специалисты! Несмотря на сложность ситуации, она подходит с энтузиазмом и положительным настроем на то, все ситуации можно исправить вне зависимости от сложности, а самое главное, что в ее руках так и происходит! Спасибо Елена, что Вы возвращаете нам красоту!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Искренне благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашего Медицинского центра Диагностики и Профилактики. Елена Николаевна очень грамотный специалист с большим опытом работы, обязательно передадим ей вашу благодарность. Для каждого врача очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что вам все понравилось. Берегите себя и будьте здоровы!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт» - ул. Базовая, д. 3, стр. 2
Елена Николаевна Широких - мой любимый косметолог. Не стану выкладывать фото "до" и "после", потому что даже вспоминать не хочу, как было до знакомства с ней. Уже шесть лет, как я с радостью планирую каждый свой визит. Я бесконечно ей доверяю и очень ценю ее профессионализм и удивительную человечность.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Спасибо за Ваш отзыв и доверие! Обязательно передадим Елене Николаевне ваши слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья и счастья! Будем рады видеть вас вновь!
Посетили врачаФевраль 2018
Елена Николаевна как специалист, мне понравилась. На мой взгляд, она очень доброжелательный человек. Мы с ней уже начали лечение. В этот раз она провела мне чистку лица, еще будет пилинг. Также я получила от нее рекомендации. Думаю, что она довольно профессиональна. Мне предстоит еще повторный прием.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!
Понравилось
С Широких Еленой Николаевной меня свёл несчастный случай. В хвалёной клинике г. Москвы мне вкололи ботулотоксин для подъёма бровей, но в результате я получила практически полный птоз верхнего века на одном глазу. Елена Николаевна, несмотря на сложность случая, взялась помочь мне и оказала мне огромную профессиональную и психологическую помощь, в чём я ей бесконечно благодарна, и рекомендую как грамотного, чуткого и честного доктора. В настоящее время прохожу у неё курс физиопроцедур по лицу и уже вижу положительный результат.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что наш доктор смогла помочь Вам и Вы остались довольны!Будем рады вновь видеть Вас!
Посетили врачаДекабрь 2017
Широких Елена Николаевна на моем первичном приеме, показалась мне довольно приятной и доброжелательной женщиной. Она внимательно меня выслушала и все объяснила. Назначила мне лечение. Считаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Я планирую к ней еще придти на контроль.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Хочу поблагодарить врача-косметолога Широких Елену Николаевну за грамотный и профессиональный подход. Очень довольна результатом проделанных процедур! Самое главное, не назначено ничего лишнего, всё по делу. Очень чуткое и внимательное отношение.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Спасибо за оставленный отзыв!