Артемьева Анна Юрьевна, психиатр - Ярославль

Артемьева Анна Юрьевна
Ярославль

стаж 22 года
(4852) 23-10-87

Артемьева Анна Юрьевна, Ярославль: психиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Психиатр - от 1050 р.

6%Ночные ужасы
5%Расстройство ипохондрическое
4%Кошмары

Высшее образование

1995 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
1996 Психиатрическая больница, г. Ярославль (психиатрия)
2015 Ярославская государственная медицинская академия (психиатрия)

Отзывы о Артемьева Анна Юрьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики Загородный Сад - ул. Загородный Сад, д. 11

Была на приёме по поводу пожилой мамы, вела себя неадекватно, не знали, что делать. Я пожаловалась на ее память и сон... Доктор мне все объяснила, что у неё за проблемы. Все очень удобно, очереди нет, узнала об этом враче от своих знакомых. Привела маму на прием к ней, доктор действительно имеет подход к людям, все понимает сразу и входит в положение, сказала какое ей нужно лечение.

30.11.18 10:04
Большое спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны приемом. Здоровья Вам и Вашей маме!

Анна Юрьевна - прекрасный врач, настоящий профессионал своего дела. На приеме я чувствовала себя абсолютно комфортно и "в своей тарелке". В настоящее время не часто встречаются отзывчивые врачи, которые вас понимают, прислушиваются и действительно хотят помочь в решении вашей проблемы, а Анна Артемьева - как раз такой!

08.10.18 16:46
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом - поэтому Ваше мнение важно для нас. Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!
Скартел (Йота)

Месяц назад была на приёме у Анны Юрьевны. Очень чуткий, искренне желающий помочь доктор. Помогла не только таблетками, но и словами поддержки, словно не только у психиатра, но и у психолога побывала. Спасибо за прекрасный сон и победу над депрессией длиною в год. Надеюсь, что помощь психиатра мне больше не понадобится. Но номер Анны Юрьевны обязательно сохраню и обязательно посоветую, если кому то пригодится.

08.10.18 16:47
Искренне благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашего Медицинского центра. Анна Юрьевна очень грамотный и внимательный специалист с большим опытом работы, обязательно передадим ей вашу благодарность. Для каждого врача очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что Вам все понравилось. Берегите себя и будьте здоровы!

Популярные психиатры

Стовичек Георгий Викторович, Нарколог, Психиатр - Ярославль