Артемьева Анна Юрьевна,психиатр - Ярославль
7.1

Артемьева Анна Юрьевна
Ярославль

Артемьева Анна Юрьевна, Ярославль: психиатр, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 20.10.2019

ул. Некрасова, д. 60

• 1995
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
  • 1996
    Психиатрическая больница, г. Ярославль (психиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (психиатрия)

Артемьева Анна Юрьевна
Понравилось
Никогда раньше не писал отзывы, но сейчас просто обязан это сделать! Был на приеме у Анны Юрьевны второй раз, хороший, доброжелательный доктор, помогает в трудной жизненной ситуации, когда требуется реальная помощь врача. Не знаю как бы справился без нее, наверное никак. Большое ей человеческое спасибо!
0.0нормально
Возможно
10 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
18 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Обратился к Анне Юрьевне за помощью, была затяжная депрессия. Провела грамотную диагностику, подобрала препарат. Постоянно сопрлвождала меня, на протяжении всего курса лечения. За полгода пришёл в норму! Спасибо огромное! Более того, рекомендовал её нескольким знакомым с похожими проблемами. Все без исключения остались довольны.
Клиника «НТ-Медицина»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию! Будьте здоровы!
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Понравилось
Добрый вечер! Была две недели назад у Анны Юрьевны на приёме, так как было чувство беспокойства, много личных проблем, ужасное настроение, сказывалось на семью и работу. После встречи с доктором (бесед), а также назначенного мне лечения, чувствую я себя намного лучше. Хорошо, что есть такие врачи, попасть к которым можно и анонимно!
Клиника «НТ-Медицина»
Большое спасибо за отзыв!
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Были на приемы у Анны Юрьевны, дочка переживала по по поводу экзаменов, не спала ночами. Врач помогла, прописала успокоительные, давала дельные советы - в общем, помогла не только дочке, но даже мне. Рекомендую - открытый, позитивный и грамотный доктор.
Клиника «НТ-Медицина»
Добрый день! Искренне благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв! Спасибо за Вашу рекомендацию. Будьте здоровы!
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Пришел на прием, выслушала кое-как, лишь бы побыстрее ушел, а напоследок спросила, зачем ко мне пришел и что тебе выписать, как будто врач я, а не она.
Клиника «НТ-Медицина»
Большое спасибо Вам за отзыв.
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Поставил высокую оценку. Очень вежливый и профессиональный врач. Внимательно изучила историю, предложила имеющиеся варианты, подкорректировала назначенную другими врачами терапию. Выражаю огромную признательность за выход из непростой ситуации.
Клиника «НТ-Медицина»
Добрый день! Спасибо за добрый слова в адрес Анны Юрьевны! Мы рады, что вы остались довольны и назначенное лечение вам помогло! Будьте здоровы!
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
На протяжении года поменяла двух психотерапевтов, была депрессия, когда попала к Анне Юрьевне, то сразу поняла, что врач - профессионал своего дела, полностью выслушав меня, дала жизненные советы. После назначенного лечения прошло три месяца, могу сказать, что мир расцвел и все проблемы решаемы. Могу порекомендовать Анну Юрьевну как профессионала своего дела и огромное ей спасибо за индивидуальный подход.
Клиника «НТ-Медицина»
Большое Вам спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего врача! Мы очень рады, что вам помогло лечение и все наладилось! Будьте здоровы!
Клиника «НТ-Медицина» - ул. Некрасова, д. 60
Был на приеме у Анны Юрьевны в новом медицинском центре на Некрасова, 60. Был приятно удивлен высококвалифицированной помощью и компетентностью врача. Медицинский центр также на высшем уровне, все очень понравилось. Назначили лечение при депрессии на препарате "Элицея Ку-таб". Благодаря грамотной терапии Анны Юрьевны вышел из тяжелой ситуации. Большое спасибо!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы - ул. Свободы, д. 71а
Была на приёме по поводу пожилой мамы, вела себя неадекватно, не знали, что делать. Я пожаловалась на ее память и сон... Доктор мне все объяснила, что у неё за проблемы. Все очень удобно, очереди нет, узнала об этом враче от своих знакомых. Привела маму на прием к ней, доктор действительно имеет подход к людям, все понимает сразу и входит в положение, сказала какое ей нужно лечение.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Большое спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны приемом. Здоровья Вам и Вашей маме!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы - ул. Свободы, д. 71а
Анна Юрьевна - прекрасный врач, настоящий профессионал своего дела. На приеме я чувствовала себя абсолютно комфортно и "в своей тарелке". В настоящее время не часто встречаются отзывчивые врачи, которые вас понимают, прислушиваются и действительно хотят помочь в решении вашей проблемы, а Анна Артемьева - как раз такой!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом - поэтому Ваше мнение важно для нас. Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы - ул. Свободы, д. 71а
Месяц назад была на приёме у Анны Юрьевны. Очень чуткий, искренне желающий помочь доктор. Помогла не только таблетками, но и словами поддержки, словно не только у психиатра, но и у психолога побывала. Спасибо за прекрасный сон и победу над депрессией длиною в год. Надеюсь, что помощь психиатра мне больше не понадобится. Но номер Анны Юрьевны обязательно сохраню и обязательно посоветую, если кому то пригодится.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Искренне благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашего Медицинского центра. Анна Юрьевна очень грамотный и внимательный специалист с большим опытом работы, обязательно передадим ей вашу благодарность. Для каждого врача очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что Вам все понравилось. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
У доктора я была впервые - выбрала её по отзывам на сайте. Анна Юрьевна произвела на меня очень хорошее впечатление. Она внимательно меня выслушала, расспросила, на все мои вопросы ответила. По итогу консультации доктор назначила мне лечение - расписала длительный курс и дала свои рекомендации. Я считаю, что на приёме мне было уделено очень много времени и максимум внимания врача. Я всем довольна, рекомендую.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы - ул. Свободы, д. 71а
Огромное спасибо доктору за оказанную помощь в решении моих проблем, высокий уровень профессионализма, тактичность и абсолютное вовлечение в процесс лечения, отзывчивость - отличительные черты характера доктора Анны Юрьевны. Доктор с большой буквы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюль 2018
Хороший доктор. Видно сразу, что Анна Юрьевна профессионал. Знает свое дело. Мы пообщались, и она сразу поняла мои проблемы. Сказала, как от них избавиться. Доктор общительная и приятная. Она оставила мне телефон. Через какое-то время я позвоню ей, расскажу как себя чувствую.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Большое спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы - ул. Свободы, д. 71а
Была на лечении Анны Юрьевны в течение 3 месяцев. Сейчас мое состояние наладилось, но лечение я буду продолжать дальше (сначала врач назначила мне несколько препаратов, сейчас пью только "Каликсту"). Прежде чем обратиться к Анне Юрьевне, я прочитала отзывы в интернете о врачах психиатрах/психотерапевтах/психологах. К сожалению, по г. Ярославль информации по врачам этого профиля немного. К психологу я решила не обращаться, потому что мне кажется, что на меня разговоры и советы не действуют. Меня беспокоила бессонница, сильная раздражительность, даже агрессивность по отношению к моим близким. Я постоянно не высыпалась, а на работе я должна постоянно сдерживаться, улыбаться, чтобы не происходило. А дома происходили срывы, истерики, я сама боялась своего состояния. Еще я очень боялась потерять работу, т. к. зарплата по ярославским меркам очень хорошая, а у меня ипотечный кредит. В общем, был какой-то замкнутый круг. Я все больше уставала, спала все меньше, уже где-то с 4 до 6 утра, всю ночь думала о том, что буду делать, если меня за что-нибудь уволят и т. д. В итоге решила обратиться за помощью к врачу. Мне было важно, чтобы мое лечение было анонимное, и чтобы врач был профессионалом с большим опытом. Я считаю, что если врач работает только в частном центре, у него, скорее всего, немного пациентов, поэтому практики у него недостаточно. Артемьева работает не только у частников, но и психиатром в ПНД. Врач очень человечная, располагает к себе, и сразу сказала, что одними сеансами психотерапии в моем случае не обойтись, ну или это займет слишком много времени. Назначила лечение и объяснила для чего мне нужно принимать препараты, а не просто молча написала рецепт и иди в аптеку, там и спрашивай, как обычно в поликлинике бывает. Так что я очень довольна. Теперь у меня есть не только личный стоматолог, гинеколог, но и психотерапевт.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Искренне благодарим вас за уделенное время и такой расширенный отзыв. Для нас очень важно мнение каждого пациента. Очень ценно, что вы поделились своей проблемой и наш доктор смогла вам помочь!Обязательно передадим Анне Юрьевне ваши слова благодарности! Будьте здоровы и берегите себя!
Посетили врачаИюнь 2018
Нашла доктора на сайте. Артемьева Анна Юрьевна внимательный и отзывчивый врач. У нее на приеме все понравилось. Мы не закончили лечение, еще будем с ней встречаться. Приняла вовремя, без задержки. Это был первичный прием. Пока все хорошо. Доктор хорошая и доброжелательная.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Большое спасибо вам за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы - ул. Свободы, д. 71а
Очень хорошо что в центре работает врач с 25-летним стажем работы в ярославской психиатрической больнице. Это очень опытный и грамотный специалист. Долго не решались обратиться в государственное учреждение, так как боялись огласки. Лечение в центре было полностью анонимно. Анна Юрьевна - добрый, отзывчивый человек и грамотный врач. Помогает не только таблетками, но и подсказывает как правильно решить проблему в сложной семейной ситуации. Очень благодарны всей семьей!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Благодарим за высокую оценку наших специалистов. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. У нас, действительно работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаЯнварь 2018
Артемьева Анна Юрьевна очень приятный в общении человек. Я пришла к ней на первичную консультацию с определенным вопросом и она решила мою проблему. Помогла мне. Дала рекомендации. Мне очень понравилось ее хорошее ко мне отношение. Думаю, что я еще к ней приду.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!