Яковчик Павел Иванович, мануальный терапевт, массажист, физиотерапевт - Ярославль

Яковчик Павел Иванович
Ярославль

категория неизвестна

Яковчик Павел Иванович, Ярославль: мануальный терапевт, массажист, физиотерапевт, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём.

Цены на лечение

- не актуальны
2 250 руб. PRP-терапия (Плазмотерапия, блокады с обогощенной тромбоцитами аутоплазмой пациента)
400 руб. Внутривенная инфузионная, противоотечная и противоболевая терапия.
950 руб. Внутритканевая электростимуляция (ВТЭС) по Герасимову. Устранение болей, лечение позвоночника, суставов и нервов. Нормализация баланса вегетативной нервной системы. Нормализация кровообращение головы и шеи.
1 300 руб. Коррекция свода стоп. Исправление дисбаланса постуральной мускулатуры. Функциональное ортезирование стоп.
850 руб. Лечебно-медикаментозные блокады. Параартикулярные и паравертебральные блокады.
990 руб. Массаж лечебный, миофасциальные техники, работа с болевыми триггерными точками.
700 руб. Массаж спины лечебный классический.
300 руб. Терапевтическое тейпирование болевых синдромов, при заболеваниях мышц, связок, суставов, при проблемах позвоночника, при сколиозе, плоскостопии и локомоторных нарушениях.

Специализация

2%Диабетическая стопа
2%Пяточная шпора
1%Бронхиальная астма

Высшее образование

1987 Ярославская государственная медицинская академия (медицинский массаж)
1988 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1990 Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
1993 Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
Аспирантура
2015 Ярославская государственная медицинская академия (медицинский массаж)
2017 УКЦ ДО алтайской краевой общественной организации куртологов, физиотерапевтов (физиотерапия)

2015 Повышение квалификации. Екатеринбург: "Внутритканевая электростимуляция при болевых синдромах позвоночника, суставов и переферических нервов"
2017 Обучающий семинар. Москва: Кинезионика. Пальпация, введение в перцепцию. Тестирование и коррекция.,
2017 Повышение квалификации. Ярославль: "Терапевтическое кинезиотейпирование"
2018 ЕКОНСТ-2018. г.Москва. Научно-практическая конференция плюс 10 мастер классов: международная "Ежегодная КОНференция Специалистов по Тейпированию - "ТЕРАПИЯ БОЛИ"
2018 Обучающий семинар. г.Москва: Персонифицированная коррекция ортезов (стелек) стопы.
2018 Обучающий семинар. г.Москва: Патология голеностопного сустава и стопы. Мануальная терапия, терапевтическое тейпирование и ортезирование в лечении и реабилитации.
2018 "Подиатрия" и "Ортезирование стоп по системе ФормТотикс"
2018 Повышение квалификации, Москва,Академия терапевтического тейпирования: Терапевтическое тейпирование при нейроортопедической патологии верхнего квадранта (Диагностика, мануальные техники, тейпирование)
2019 Здоровые стопы в прикладной кинезиологии. Мануальное мышечное тестирование и ортезотерапия ФормТотикс"

Медицинские ассоциации

• Лига содействия развитию подиатрии
  • Российское межрегиональное общество по изучению боли (РОИБ)
  • Международная ассоциация специалистов терапевтического тейпирования (МАСТерТ)

Диссертации

Патенты

1992 Изобретение: " способ иммунотерапии "
Государственный комитет по изобретениям и открытиям. Зарегистрировано в Государственном реестре изобретений СССР 15.03.1992г.

Статьи в журнале

Тезисы

Отзывы о Яковчик Павел Иванович

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Базовой - ул. Базовая, д. 3, стр. 2

Хочу выразить свою благодарность Яковчику П. И. Почти год меня мучили боли, головокружения. Я обращалась к многим врачам за помощью, но результата не было. Знакомая посоветовала мне обратиться к доктору Яковчику П. И. Он внимательно осмотрел меня, поставил диагноз, объяснил в чем будет заключается лечение, как оно действует. После проведённых процедур, состояние мое значительно улучшилось, и я надеюсь окончательно вылечиться. Павел Иванович грамотный специалист, профессионал своего дела с чуткой душой и открытым сердцем. Спасибо вам, Павел Иванович, за ваш ум, талант и поистине золотые руки, которые творят чудеса. Спасибо вам за ваши советы, я стараюсь их выполнять.

04.02.19 16:54
Спасибо за положительный отзыв. Вдвойне приятно, когда слова благодарности подкреплены улучшением самочувствия пациента. Мне тоже повезло с пациентом, который старается выполнять советы врача. От этого также зависит процесс выздоровления. Не болейте. Ко мне приходите только с профилактической целью.

Очень приятно была удивлена, когда попала в клинику, что есть полный реабилитационный комплекс в одном месте. Большая благодарность Павлу Ивановичу за профессиональную работу с моей спиной. Каждый раз я выходила с процедуры с чувством лёгкости в спине. Поверьте мне, этот доктор - профессионал своего дела! Рекомендую.

24.12.18 12:31
Большое спасибо за положительную оценку моей работы. Для врача всегда приятно, когда пациент получает облегчение, выздоровление. Желаю чтобы чувство легкости в спине не покидало Вас.

Здравствуйте! Хочу выразить преогромнейшую благодарность доктору с большой буквы Павлу Ивановичу! Для моей больной спины его руки оказались просто находкой! Когда я шла впервые на прием к мануальному терапевту, честно говоря, я очень скептически была настроена. Я не очень много знала о подобном направлении, но массаж у человека с медицинским образованием мне был необходим. Найти массажиста сейчас с такими знаниями и руками как у Павла Ивановича, я думала невозможно, но мне невероятно повезло, что я попала именно к нему. А пошла я к нему, опираясь исключительно на отзывы, поэтому решила, что тоже просто обязана написать и порекомендовать этого специалиста. Павел Иванович, еще раз большое Вам спасибо! Благодаря Вам я начала жить без боли в спине, которая мучила меня не один год! Спасибо за Ваш индивидуальный подход! Спасибо за Ваши советы (все советы я стараюсь выполнять, и они, конечно же, работают)! Люди, которые ищут достойного специалиста, не сомневайтесь, обращайтесь к Павлу Ивановичу! У этого доктора дар лечить от Бога! Я теперь уж точно знаю! С уважением, Ваша пациентка Дружак.

29.11.18 19:55
Ирина В.
Большое спасибо за Ваши добрые слова благодарности. Искренность и теплота чувствуется в каждом слове. Очень рад, что каскад неожиданных обострений закончился, и наступила стойкая, безболезненная ремиссия. Хочу пожелать Вам еще большего здоровья, и пусть Ваш окрепший организм радует Вашу семью и служит достойной опорой подрастающему ребенку.

Популярные мануальные терапевты

Михайлюк Игорь Геннадьевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Ярославль

Макаркин Сергей Александрович, Мануальный терапевт, Невролог - Ярославль

Воронцов Виктор Михайлович, Мануальный терапевт - Ярославль
Воронцов В. М.
ул. Республиканская, 16А
(4852) 28-24-43

Сиротин Владимир Павлович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Ярославль
Сиротин В. П.
ул. Чехова, д. 34
Тоноян Ирина Викторовна, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Ярославль
Тоноян И. В.
ул. Некрасова, д. 37-А