Ермакова Анастасия Владимировна,лазерный хирург, офтальмолог (окулист) - Ярославль
Офтальмолог (окулист)
Лазерный хирург
8.3

Ермакова Анастасия Владимировна
Ярославль

Документы проверены

Ермакова Анастасия Владимировна, Ярославль: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4852) 69-57-11.

Обновлено 18.05.2022
от 2000

ул. Собинова, д. 47а
Лазерный хирург (от 18 лет) — от 2000₽
Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 2000₽
(4852) 69-57-11

• 1998
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Ярославская государственная медицинская академия (офтальмология)

Проверено (2)
Понравилось
Понравилось всё.
Не понравилось
Недостатков нет, всё понравилось.
Спасибо большое доктору Ермаковой Анастасии Владимировне за проведенную операцию по коагуляции сетчатки. Очень грамотный специалист, мастер своего дела, приятная в общении. Всё объяснила, с чувством, с толком, с расстановкой. Если клиника - то "Виста", если доктор то Анастасия Владимировна. Очень рада, что именно к ней меня направили с Рыбинска. Спасибо вам большое! Здоровья и процветания! Всем рекомендую! Анастасия Владимировна - профессионал!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм врачей. Хорошее отношение к пациенту. Подробный инструктаж перед операцией.
Здравствуйте! У Анастасии Владимировны проходила обследование перед лазерной коррекцией зрения 19.04.2022. Обследование длилось около 2-х часов. Мне проверили остроту зрения, глазное дно, сетчатку и ещё много всего на многочисленных аппаратах клиники "Виста". У меня все хорошо, был получен допуск на операцию методом Ласик. Так же дали глазные капли и подробную памятку перед операцией! Спасибо клинике "Виста" за добросовестных врачей и хороший сервис! У меня остались положительные впечатления. 👍
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Приятная атмосфера в клинике. Доброжелательные доктора. Современное оборудование.
Не понравилось
Недоброжелательный администратор.
9.04.22 посещала данную клинику, была на приеме у врача Ермаковой Анастасии Владимировны. Я проходила комплексную диагностику перед лазерной коррекцией зрения. Врач очень понравился, все очень подробно рассказала о состоянии моих глаз, ответила на все волнующие меня вопросы. Осталась довольна посещением.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Во-первых, мне понравилось доброжелательное отношение доктора к больному, во-вторых, хорошее знание в своей области, и в-третьих, она помогла мне выйти на Москву. Анастасия Владимировна нашла проблему и посоветовала, в какую клинику я могу там обратиться. Я приходила по поводу боли в глазу и снижения зрения. Сначала меня посмотрели на аппаратах, потом была консультация у офтальмолога, в дальнейшем опять обследовали на оборудовании. Доктор проводила осмотр вдвоём с помощницей или молодым доктором, но больше обследовала сама Ермакова А.В.. Лечения назначено не было, поскольку нужно поставить точный диагноз, а мы его ещё не знаем. Я провела на приёме достаточно много времени, около часа со всеми обследованиями. Доктор осматривала меня довольно долго и тщательно. Пока у меня нет вопросов, но если потребуется, я снова обращусь к Анастасии Владимировне и найду на всё ответы.
Я почитала отзывы в интернете, обратила внимание на диагноз, с которым работает доктор. В областной больнице не смогли выяснить причину, поэтому решила попробовать обратиться к Ермаковой А.В..
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Доктора Ермакову я посетила впервые, мне её посоветовал другой специалист. Остались очень хорошие впечатления, Анастасия Владимировна показалась очень профессиональной. Мне проводили обследование глазного дна, всё сделали быстро, качественно, также была назначена последующая консультация для наблюдения. Сначала врач провела закапывание глаз, потом с помощью разных приборов очень тщательно изучила. Она поставила диагноз – отслойка стекловидного тела. Врач дала рекомендации только по режиму, никаких лекарственных назначений я не получила, теперь нужно наблюдаться. Думаю, что все советы специалиста помогают. Также, Анастасия Владимировна научила меня, рассказала, на что я должна смотреть, теперь сама контролирую ситуацию. Доктор Ермакова очень деликатная, тактичная и выдержанная. Как мне показалось, она пытается обратить внимание пациента на то, какие последствия могут быть. Объясняла доступно, термины, которые она использовала были понятны. Визит начался вовремя, я прошла очень много аппаратов, по времени устроило, уделили достаточно. Я обязательно буду рекомендовать этого специалиста всем, кто будет спрашивать!
Офтальмологическая клиника «Виста»
От лица клиники "Виста" и Ермаковой Анастасии Владимировны благодарим за высокую оценку! Желаем Вам скорейшего выздоровления. Помните, в клинике "Виста" Вы всегда в руках надежных специалистов ❤️.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у доктора Ермаковой я был в первый раз, но мне все понравилось. К Анастасии Владимировне я приходил по жалобам, поэтому она провела мне обследование, для которого закапывала глаза. В итоге сам визит занял много времени, приблизительно часа 2. Никакой спешки не возникало и врач никуда не отвлекалась. В итоге она смогла дать мне рекомендации по лечению, направила на операцию. Так как я из другой области, этот специалист не сможет ее провести, но, в целом, по поводу моей ситуации она мне все рассказала и разъяснила. Сам прием тогда начался даже немного раньше времени и отношение врача мне понравилось, свое заключение она выдала мне на руки. В общем-то, доктор Ермакова вызывает к себе доверие, поэтому думаю, что ее можно советовать другим людям.
Офтальмологическая клиника «Виста»
Спасибо за Ваше честное мнение! Если в дальнейшем Вам понадобится консультация, с удовольствием ждём Вас снова. С заботой о Вас и вашем зрении, клиника Vista❤️
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
У меня достаточно большой опыт обращений к врачам по решению проблемы со зрением, и только Анастасия Владимировна помогла поставить точный диагноз, проконсультировавшись с коллегами, составила правильную программу лечения. Врач компетентный, вежливый, тактичный, грамотный, спокойный, доходчиво объясняет. С Анастасией Владимировной я чувствую себя комфортно, спокойно и уверена в результате. Спасибо Вам большое за ответственный подход и служение профессии.
Проверено (1)
Большое спасибо Анастасии Владимировне, помогла восстановить зрение, когда врачи областной больницы не знали, что дальше делать. Окулист в поликлинике по месту жительства прогнозировала полную потерю зрения. Был отёк макулярной (центральной) зоны сетчатки. Анастасии Владимировне провела осмотр совместно с коллегами, проконсультировалась со специалистами на медицинских конференциях, провела грамотное лечение. Очень хорошие врач Ермакова Анастасия Владимировна и вся команда врачей офтальмологического центра «ОфтаКит», всем советую!
Проверено (1)
Очень внимательный офтальмолог, грамотный врач, помогла с восстановлением зрения в самый последний момент, когда все врачи нашего региона уже диагностировали полную потерю зрения. Ермакова А. В. не отпустила руки и сделала все, что было в её силах. Теперь человек видит, была отслойка сетчатки. Очень хороший врач Ермакова Анастасия Владимировна, всем советую!
Проверено (1)
Понравилось
Очень грамотный, внимательный, высококвалифицированный специалист!
Грамотный, компетентный, высококвалифицированный специалист. Благодаря Ермаковой А. В. я - вижу. Спасибо большое! Очень внимательно отнеслась к проблеме (отслойка сетчатки), вовремя провела грамотное, профессиональное лечение. Итог: полностью восстановленное зрение. Всем советую данного доктора!