Ермакова Анастасия Владимировна,лазерный хирург, офтальмолог (окулист) - Ярославль
21 год
Лазерный хирург
Офтальмолог (окулист)
6.1

Ермакова Анастасия Владимировна
Ярославль

Стаж 21 год

Ермакова Анастасия Владимировна, Ярославль: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4852) 69-57-11.

Обновлено 21.05.2019
от 2000

ул. Собинова, д. 47а
Лазерный хирург — от 2000₽
Офтальмолог (окулист) — от 2000₽
(4852) 69-57-11

• 1998
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Ярославская государственная медицинская академия (офтальмология)

Ермакова Анастасия Владимировна
У меня достаточно большой опыт обращений к врачам по решению проблемы со зрением, и только Анастасия Владимировна помогла поставить точный диагноз, проконсультировавшись с коллегами, составила правильную программу лечения. Врач компетентный, вежливый, тактичный, грамотный, спокойный, доходчиво объясняет. С Анастасией Владимировной я чувствую себя комфортно, спокойно и уверена в результате. Спасибо Вам большое за ответственный подход и служение профессии.
Офтальмологический центр «ОфтаКит» на улице Свободы-ул. Свободы, д. 42
Большое спасибо Анастасии Владимировне, помогла восстановить зрение, когда врачи областной больницы не знали, что дальше делать. Окулист в поликлинике по месту жительства прогнозировала полную потерю зрения. Был отёк макулярной (центральной) зоны сетчатки. Анастасии Владимировне провела осмотр совместно с коллегами, проконсультировалась со специалистами на медицинских конференциях, провела грамотное лечение. Очень хорошие врач Ермакова Анастасия Владимировна и вся команда врачей офтальмологического центра «ОфтаКит», всем советую!
Офтальмологический центр «ОфтаКит» на улице Свободы-ул. Свободы, д. 42
Очень внимательный офтальмолог, грамотный врач, помогла с восстановлением зрения в самый последний момент, когда все врачи нашего региона уже диагностировали полную потерю зрения. Ермакова А. В. не отпустила руки и сделала все, что было в её силах. Теперь человек видит, была отслойка сетчатки. Очень хороший врач Ермакова Анастасия Владимировна, всем советую!
Офтальмологический центр «ОфтаКит» на улице Свободы-ул. Свободы, д. 42
Понравилось
Очень грамотный, внимательный, высококвалифицированный специалист!
Грамотный, компетентный, высококвалифицированный специалист. Благодаря Ермаковой А. В. я - вижу. Спасибо большое! Очень внимательно отнеслась к проблеме (отслойка сетчатки), вовремя провела грамотное, профессиональное лечение. Итог: полностью восстановленное зрение. Всем советую данного доктора!