Романова Ирина Владимировна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Ярославль
Офтальмолог (окулист)
Детский офтальмолог
5.5

Романова Ирина Владимировна
Ярославль

Романова Ирина Владимировна, Ярославль: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет.

Обновлено 11.03.2021

Ленинградский проспект, д. 93Б

• 1992
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1993
    Больница №2 им. Пирогова, г. Рыбинск (офтальмология)

Понравилось
Высокий профессионализм, качественное современное оборудование.
В "Виста" делали подбор очков, случай сложный. Ирина Владимировна очень приятный врач, терпеливый, внимательный. Занималась нами долго, профессионально очень нам подобрала линзы, все объяснила, посоветовала как зря не тратится. При сложных случаях всем буду советовать Ирину Владимировну. Спасибо ей большое...
Офтальмологическая клиника «Виста»
Спасибо за ваш отзыв и ваше внимание к нашей клинике! Всегда рады помочь Вам и вашим знакомым! Приходите еще!
Офтальмологическая клиника «Виста»-ул. Собинова, д. 47а
Хотела выразить благодарность врачу-офтальмологу Романовой Ирине Владимировне за ее внимание, чуткость и безупречный труд. С моим сложным астигматизмом Ириной Владимировной были подобраны линзы безупречно. Очень рекомендую обращаться за помощью в подборе линз и очков к этому специалисту.
Офтальмологический центр «ОфтаКит» на улице Свободы-ул. Свободы, д. 42
В октябре обратилась в клинику "ОфтаКит" к доктору Романовой Ирине Владимировне с целью подобрать очки. Доктор подобрала мне сложные очки-прогрессивы, всё было сделано профессионально, грамотно, быстро! Хочу выразить благодарность Ирине Владимировне, ношу очки и радуюсь, всё подошло, всё вижу!
Офтальмологический центр «ОфтаКит» на улице Свободы-ул. Свободы, д. 42