Соколов Александр Викторович,сосудистый хирург, флеболог - Ярославль
4.8
7.7

Соколов Александр Викторович
Ярославль

Соколов Александр Викторович, Ярославль: сосудистый хирург, флеболог, 21 отзыв пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-02-67.

Обновлено 10.01.2020

от 18 лет
Сосудистый хирург — от 800₽ Флеболог — от 800₽
ул. Володарского, д. 52/55
(4852) 23-02-67
ул. Гагарина, д. 12

Ивановская государственная медицинская академия (врач)
    Ярославская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России

Соколов Александр Викторович
Понравилось
Очень понравилось, что нас слушали, а не смотрели в карточку и что-то писали, сделали полный осмотр, дали направление на анализы и рассказал о возможных последствиях объективно. Обозначен был период реабилитации. И возможное послеоперационное лечение.
Хочу выразить благодарность доктору Соколову. Мы обратились к нему, когда все говорили, что наша бабушка останется без ноги. Очень вежливо и доходчиво все нам рассказал, даже 78-летняя бабуля все поняла. В итоге мы записались к нему на операцию и есть внутренняя уверенность, что у нас все будет хорошо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хотим поблагодарить врача отделения сосудистой хирургии Соколова Александра Викторовича - доктора с большой буквы, который наблюдает нашего папу, Монахова Ю. И., после успешно проведённой сложной операции в феврале 2019 г.. Он смог не только сохранить ему ногу от ампутации, но и грамотно подобрал курс лечения в соответствии с множеством сопутствующих диагнозов. Александр Викторович уже год наблюдает нашего папу и подбирает поддерживающую терапию для предупреждения, и устранения осложнений. Не перестаём благодарить Александра Викторовича за добросовестное отношение к работе и внимание к пожилым пациентам. Ему не безразлична дальнейшая судьба человека и важен результат лечения.
Больница №10 - ул. Гагарина, д. 12
Понравилось
Александр Викторович - молодой талантливый врач, проводил склерозирование сосудов- косметическую операцию по удалению вен нижних конечностей, выступивших после беременности. Не думала, что это вообще возможно и немного боялась. Но Александр Викторович все подробно объяснил и успокоил. Процедуру проводил тщательно и со знанием дела. Результатом довольна. Буду рекомендовать знакомым.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность доктору Соколову Александру Викторовичу и его заведующему Красавину Владимиру Александровичу! Отделение сосудистой хирургии больницы 10 - просто чудо какое-то! Я больше нигде не видел такого отношения к пациенту, к его проблеме, такой заинтересованности врачей свои делом. К счастью, моя болячка подразумевала медикаментозное лечение и мой лечащий врач, Александр Викторович, сделал все возможное, чтоб я был уверен в отличном результате лечения. Мне было разъяснено буквально все по моей проблеме (тромбоз глубоких сосудов), я был в курсе всех моих назначений, результатов исследований. После выписки я получил исчерпывающие рекомендации по дальнейшему лечению. Я буду всем советовать эту больницу и лично Александра Викторовича!
Больница №10 - ул. Гагарина, д. 12
Понравилось
Операция по удалению вен прошла просто замечательно! У Александра Викторовича действительно золотые руки! Еще не прошло и месяца после операции, а следов варикоза на ногах, как не бывало. Так же доктор мне зашил все раны специальными нитками, что шрамов никаких не осталось! Большое спасибо Александру Викторовичу за его высокий профессионализм!
Больница №10 - ул. Гагарина, д. 12
Понравилось
Вежливый молодой человек, сдержанный, но с хорошим чувством юмора. Как молодой специалист, чувствуется, что любит свою работу и увлечен ею. Производит впечатление грамотного специалиста в своей области. Довольно позитивен, объясняет все обстоятельно доступным языком, умеет выслушать пациента.
Первичный прием.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо Вам за выбор клиники и врача! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Володарского, д. 52/55
Понравилось
Консультацию и осмотр врач Соколов А.В. провел очень тщательно и, на мой взгляд, профессионально. Никакой лишней информации, все четко все по делу. По итогу получила не самую утешительную информацию о болезни, но ясное понятное и четкое лечение. Уделил достаточно времени, объяснил непонятные для меня процессы в организме на доступном простом языке. Также хочу заметить, что у врача есть мобильный телефон для всех пациентов для экстренной связи в свободном доступе (такого раньше вообще не встречала).
Не понравилось
С момента записи до приема я ждала 2 месяца.
Больница №10 - ул. Гагарина, д. 12
Понравилось
Консультация полная, времени уделено достаточно. Я получил развёрнутые ответы на все мои вопросы. Был представлен план лечения, определена дата операции. Всё понравилось, обязательно буду рекомендовать врача Соколова Александра Викторовича своим родственникам и друзьям.
Не понравилось
Большая очередь к нему на приём.
Соколов А. В.
Вам спасибо большое за отзыв и готовность к рекомендации)
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Огромное спасибо доктору Соколову Александру Викторовичу за выполненную операцию по поводу варикозной болезни ног. Если раньше я не мог пройти и пары метров без тяжести в ногах, то сейчас хожу сколько хочу! Обратился к доктору по рекомендации и не пожалел. Все было на высшем уровне: консультация, подготовка к операции и сама операция. Так же хочу сказать спасибо анестезиологу Деревянчику Ивану Григорьевичу за качественное обезболивание. Низкий поклон Вам, дорогие врачи!
Соколов А. В.
Спасибо Вам за столь высокую оценку нашей работы
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Спасибо Александру Викторовичу за качественно выполненную операцию по удалению вен на ноге! Все понравилось, и палата, и персонал, и отношение, а самое главное - результат! Доктор не обманул, в день поступления выполнил операцию, всего в больнице я лежала 3 дня. Обязательно приду к нему на операцию на второй ноге.
Спасибо Вам большое!
Больница №10 - ул. Гагарина, д. 12
Понравилось
Спасибо врачу сосудистого центра Соколову Александру Викторовичу за его внимательное отношение к проблеме моей мамы. Ранее мы обращались с больными ногами в другие больницы и даже частные клиники, но только Александр Викторович распознал основную причину глубокой язвы на ноге. Нас в день обращения сразу положили в отделение сосудистой хирургии, где вскоре и прооперировали. Язва уже зажила! Большое спасибо врачам отделения сосудистой хирургии КБ 10 и лично Соколову Александру Викторовичу!
Не понравилось
К сожалению, слишком большая очередь к нему на консультацию.
Спасибо Вам за отзыв!
0.0нормально
Отзыв удален по личному обращению автора 18.03.2019 г.
Больница №10 - ул. Гагарина, д. 12
Огромное спасибо Александру Викторовичу за внимательный и квалифицированный прием моего мужа. Несмотря на то, что муж не был записан, доктор принял, обследовал и дал объемные рекомендации по дальнейшему лечению. Побольше бы нам таких врачей! С уважением, Яранова Л.В.
Соколов А. В.
Спасибо большое за отзыв!
Больница №10 - ул. Гагарина, д. 12
Прочитал много отзывов про Соколова Александра Викторовича какой он чуткий и хороший специалист, но ожидая записи на прием стал свидетелем хамского отношения к приходившим пациентам, а именно к двум пожилым дамам. Я не предал этому значения так как не знал сути конфликта, но, когда я дошла очередь ко мне - мне сунули бумажку в руки, а когда я в следствии малого опыта хождения по врачам попросил уточнений, сам столкнулся с хамством в мою сторону. Когда настал день назначенного мне приема, подойдя к кабинету, я вновь стал свидетелем скандала в кабинете врача. Дождавшись своей очереди войдя в кабинет оказалось, что я не могу попасть на прием так как я не взял стат-талон, на счет которого я при записи спросил, нужен ли он, на что был получен ответ: "Просто приходите ко времени". В ходе разговора я был крайне недоволен обращением ко мне после чего у меня пропало желание консультироваться у данного специалиста.
Соколов А. В.
Я искренне прошу в Вас прошения за то что Вы оказались свидетелем этих неприятных разроворов. Но, ввиду определенных правил посещения узких специалистов Вы были абсолютно неправы
Больница №10 - ул. Гагарина, д. 12
Понравилось
9.11.2018 г. я обратилась за помощью к сосудистому хирургу в больницу №10. Приём вёл Соколов Александр Викторович. Хоть я была без записи, мне не было отказано! Но пришлось немного подождать, т. к. был приём по записи. Больных принимали точно по времени, без задержек, что очень редко происходит в других больницах! В моей сложной ситуации он учёл все нюансы, грамотно и профессионально подошёл к проблеме. Всё мне доступно объяснил, убедил в необходимости лечения. Я надеюсь, что лечение даст положительный результат. Я осталась довольна консультацией хирурга Соколова А. В. Сердечное Спасибо! С уважением, Орлова Л.
Соколов А. В.
Спасибо) мы стараемся для Вас!
Больница №10 - ул. Гагарина, д. 12
Выражаю огромную благодарность доктору Соколову А.В. за чуткое отношение к своим пациентам и профессионализм! С уважением, Е.А. Филипповская.
Соколов А. В.
Благодарю Вас за высокую оуенку нашей работы
Больница №10 - ул. Гагарина, д. 12
Хочу выразить огромную благодарность Александру Викторовичу за проделанную работу и заботу. Он один из немногих сотрудников больницы отнёсся по-человечески к проблеме, с которой обратилась. Оперативно направил на обследование, дал рекомендации, исходя из полученных результатов. Здоровья Вам и благодарных пациентов.
Соколов А. В.
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Больница №10 - ул. Гагарина, д. 12
Если бы не Александр Викторович, наша мама бы осталась без ноги. Безумно благодарны Вам и всему отделению сосудистой хирурги. Спасибо Вам большое!
Соколов А. В.
Я счастлив, что нам удалось помочь Вашей маме!
Больница №10 - ул. Гагарина, д. 12
Обратилась по рекомендации с лимфедемой ног. Долго мучилась, хирурги поликлиники вообще ничего не хотели со мной делать. Говорили: "У вас лимфостаз, ничего страшного". Я пришла к доктору Соколову без особых надежд. Но вот уже 2 месяца как после лечения у меня почти нет отеков на ногах. Спасибо большое!
Спасибо! Я рад, что наше лечение Вам помогло
24 сентября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
24 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
28 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
28 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор клиники и врача, будем рады помочь вам и вашим близким!
Соколов А. В.
Спасибо за отзыв. Но, прошу заметить, здоровые люди к нам в клинику не приходят. К нам обращаются пациенты, с некрозами, трофическими язвами, после тяжелых травм - те, у кого уже есть угроза ампутации конечности. И, если у нас удалось спасти ногу - это победа как для пациента, так и для врача. Но к сожалению это не всегда возможно. К сожалению, в Вашем случае шансов на спасение ноги практически не было.
Большое спасибо доктору Александру Викторовичу Соколову, а также заведующему отделением Владимиру Александровичу Красавину за спасение ноги моему отцу. Дай вам бог здоровья!
Медицинский центр «Я здоров!»
Рады были помочь, спасибо за выбор клиники и врача!
Спасибо большое!