Кисельникова Ольга Викторовна,детский гастроэнтеролог, детский нефролог, детский эндокринолог, педиатр - Ярославль
Детский гастроэнтеролог
Детский нефролог
1 рекомендация
Детский эндокринолог
7.3
3.3

Кисельникова Ольга Викторовна
Ярославль

Кисельникова Ольга Викторовна, Ярославль: детский гастроэнтеролог, детский нефролог, детский эндокринолог, педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4852) 69-52-60.

Обновлено 24.08.2021

пос. Парижская коммуна, дом 8А
Детский гастроэнтеролог — от 1800₽
Детский нефролог — от 1800₽
Детский эндокринолог — от 1800₽
(4852) 69-52-60
Рыбинск, ул. Карякинская, д. 47

• 1996
    Ярославский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ярославский государственный медицинский университет (эндокринология)

Посетили врача Август 2021
Обратились к врачу через интернет. Единственный детский эндокринолог был свободен по всему городу на 24. 08. Впечатления остались положительные. Много рекомендаций получили.
МЦ «Здоровье»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что вы довольны качеством услуг. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Спасибо большое Ольге Викторовне! Прекрасный врач, профессионал своего дела. Мы обратились по поводу кистозного образования в почке у ребёнка. Ольга Викторовна все спокойно объяснила, успокоила, вселила уверенность, что все хорошо, что патология требует контроля, но без паники. Порекомендовала сделать УЗИ, врач УЗИ Ирина Сергеевна тоже очень успокоила, спокойно и уверенно все посмотрела, сказала не переживать и держать на контроле. Это уже потом мы уехали в другой регион, нас здесь запугали всякими страшными диагнозами, но все то время, что мы проходили обследования, я успокаивала себя мыслями, что не могли же эти врачи настолько ошибиться и не распознать другое заболевание (под вопросом ставили нефробластому). В общем по итогу то, что нам сказала Ольга Викторовна и Ирина Сергеевна, подтвердилось и на МСКТ и на МРТ. Огромная моя благодарность и за профессионализм и за отношение к пациенту, потому что успокоить маму маленького ребёнка дорогого стоит. А так не уехали бы, и не пришлось бы все эти обследования делать. Так что знания и опыт врачей дороже самого современного оборудования.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Ольге Викторовне! Грамотный специалист, явно знающий своё дело. Осмотр провела, ребёнок вёл себя спокойно (как ни странно) Ольга Викторовна при осмотре общалась с дочей, выявила диагноз, назначила лечение, в какой-то момент успокоила меня как мать! Советую! Только к ней! Говорила все по делу, и дала много рекомендаций по уходу за ребёнком.
Не понравилось
Не выявлено.
Очень приятна в общении, обьясняет все на «человеческом» языке. И просто красивая и обаятельная женщина. Ещё раз вам огромное спасибо!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Самый лучший врач! У нас было очень серьезное заболевание почки, куда бежать, к кому обратиться. Обращались, но никто нам не помог, я чувствовала, что мы с дочкой одиноки с нашей проблемой, у меня было такое чувство, что я не могу достучаться до врачей, а все было очень серьезно. И какое счастье, что нам посоветовали Ольгу Викторовну. На первом же приеме я почувствовала, что это именно тот врач, который сможет нам помочь. Очень внимательная, грамотная, тактичная, деликатная. На протяжении всего нашего долгого и непростого лечения, была с нами! Всегда была с нами на связи. Я очень переживала за дочку, но Ольга Викторовна и ко мне нашла подход, всегда находила правильные слова и для меня. По сей день наш любимый доктор остаётся с нами! Сейчас у нас все хорошо, это большая заслуга Ольги Викторовны! Наша семья ей безмерно благодарна! Побольше было бы таких прекрасных врачей, как Ольга Викторовна! Она делает здоровыми наших детей, а это большое счастье для родителей! Мы тоже желаем ей огромного счастья и всего самого хорошего в ее профессии! Спасибо большое!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Кисельникова Ольга Викторовна. Выражаю огромную благодарность врачу-гастроэнтерологу Кисельниковой Ольге Викторовне! Моей моей дочери 1 год и 2 месяца, обратились с проблемой плохой прибавки в весе (в год вес 7,5 кг), избирательным аппетитом, запорами и иногда поносами. Ольга Викторовна назначила исследования, необходимые для точной постановки диагноза (в том числе на редкое заболевание целиакию) и подробно рассказала о диете. Сегодня получили анализы и, к нашему счастью, этот диагноз не подтвердился, но изменения в анализах указали на другую проблему, которую Ольга Викторовна помогает нам решить. Ольга Викторовна, спасибо Вам за Вашу чуткость, профессионализм, тактичность, внимание к моей дочери. Мы Вас очень любим и благодарны за встречу с прекрасным Доктором и Человеком!
Посетили врача Январь 2020
Сегодня были у Ольги Викторовны и могу сказать, что это один из тех докторов, кто максимально тщательно разбирает проблему. Всё доходчиво объяснила, на огромное количество моих вопросов ответила, назначила лечение, дала рекомендации. Вежливо, интеллигентно, до сих пор впечатлена и довольна отдачей. Сын практически не плакал, хотя часто его невозможно успокоить на приеме у врача. Значит специалист и правда прекрасный, дети ведь чувствуют. :) В общем, довольна на все 100%. Теперь точно знаю, к какому гастроэнтерологу идти и советовать своим знакомым, если что. Спасибо, Ольга Викторовна!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Больше не пойдем. Вытягивать из доктора пришлось клещами всю информацию. Как будто пришли взаймы просить. Долго находились под негативным впечатлением от приема.
Не понравилось
Отношение просто ужасное, и это за 1250 рублей. Совершенно никакого такта. С первых минут было желание встать и уйти. Никому не порекомендую. Я, конечно, на любезности не притендую, но выслушать маму и осмотреть ребенка доктор должен.
К доктору направил аллерголог, общение началось с фразы "Что вы от меня хотите?". "Я прочитала заключение аллерголога". Ребенка доктор посмотрел только после того, как папа ребенка спросил: "Вы будете ребенка смотреть?".
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мы остались очень довольны доктором. Ольга Викторовна ответила мне на все мои вопросы. Мы уже давно ходим по врачам, но Ольга Викторовна предупредила нас обо всех нюансах, которые могут у нас возникнуть, также она рассказала о возможных вариантах лечения. Мы вернемся к этому специалисту. Доктор назначила нам обследование, сказала, что нужно сдать необходимые анализы и дала рекомендации. Ольга Викторовна очень хорошо повела себя с моим ребенком. Я водила к врачу дочь, ей 2 года и 2 месяца. Она уже устала от докторов, но Ольга Викторовна смогла её успокоить. Мой ребенок не капризничал на приеме. Врач провела нам осмотр: проверила живот и осмотрела ребенка в целом. Ольга Викторовна предоставила нам достаточно информации по нашей проблеме, у меня не осталось никаких вопросов, мне все было понятно. Ольга Викторовна очень приветливо нас встретила и дружелюбно с нами разговаривала. У меня к ней нет никаких претензий. Мы были у другого гастроэнтеролога и я не скажу, что осталась недовольна врачом, но больше мы туда не вернемся, а доктор Кисельникова нам очень понравилась. Вопросов о её профессионализме у меня не возникает. Доктор детально изучила нашу карточку, задавала много наводящих вопросов. Ольга Викторовна очень вежливая, спокойная и адекватная женщина, что очень важно, так как для нынешних врачей адекватность - это редкость. После приема у меня осталось меньше вопросов о здоровье моего ребенка, потому что врач осветила мне некоторые отдельные темы.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Кисельникова Ольга Викторовна - хороший доктор! Нам понравилось то, что доктор детально подошла к решению нашего вопроса. Мы сами с Рыбинска, по месту жительства в течении трех месяцев у ребенка не могли ничего определить, а здесь пошли уже кое-какие сподвижки. Пока Ольга Викторовна нас проконсультировала и направила к другому специалисту. С результатами исследований мы снова к ней поедем. С нами, родителями и моим пятнадцатилетним ребенком Ольга Викторовна
спокойно, рассудительно общалась. Прием начался ровно по времени, доктор никуда не спешила, мы спокойно посидели пообщались. Времени нам было уделено достаточно. Раз доктор поставила предварительный диагноз, значит профессионализм у нее присутствует. Оказалось, что у ребенка проблемы с кишечником, она написала анализы, мы их сдали, они через 10 дней только будут готовы. Ольга Викторовна все пояснила и порекомендовала в дальнейшем положить ребенка в стационар. Осмотр был тщательный, без претензий. Общаться с ней было приятно, нам она все пока понятно объяснила. Мы довольны, во вторник еще к ней придем.
О докторе Кисельниковой ранее мы не знали, просто в нашем городе в течении трех месяцев никто нам не помогал, ставили и пиелонефрит и периодонтит, но лечение не давало результатов. Тогда мы уже с претензией пошли к своему педиатру, тогда она уже дала адрес и телефон Ольги Викторовны. уже после мы прочитала о ней информацию в интернете, так к ней и попали.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Врач квалифицированный. Консультация началась в назначенное время. Все по часам - во сколько записались, во столько нас и приняли. Доктор взвесила ребенка, измерила рост, осмотрела. Она направила нас на УЗИ. Объяснила, в каком случае нам нужно будет прийти к ней повторно. Консультация продлилась полчаса. Доктор написала все назначения и рекомендации. Она нашла подход к ребенку. Он не переживал, чувствовал себя спокойно.
Мы первый раз обращались к Кисельниковой Ольге Викторовне. Я приходила к ней с восьмилетним ребенком. Решила записаться после того, как прочитала отзывы в интернете и выбрала ее как лучшего эндокринолога. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. В целом, впечатление положительное. Врач оказалась такой, как я ожидала. Я уже порекомендовала Ольгу Викторовну. Надеюсь, что по результатам УЗИ нам не понадобится повторная консультация.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Мне все очень понравилось! По моему мнению, это грамотный врач! Мне она показалась внимательной. Все посмотрела и сказала о том, что другие врачи не говорили и указала на некоторые особенности. Ребенок у меня еще маленький, восьмимесячный, врача воспринял спокойно. Приходили мы с определенной проблемой и я сама все рассказала врачу, чтобы она поняла что меня интересует. Но доктор тоже задавала наводящие вопросы. Диагноз уже стоял, но нужно было разобраться в способах лечения заболевания. Вообще у ребенка гидронефроз, на фоне это поставили пиелонефрит и нужно было его опровергнуть или подтвердить. Специалист назначила процедуры для лечения. Так как проблема была с другой стороны, то и посмотреть на нее нужно по другому. Заключается она не в пиелонефрите, а в другом, и врач разобралась в чем именно она. Анализы мы сдавали до этого и брали с собой на прием. Кисельникову О.В. мне порекомендовал невролог. Прием начался вовремя, задержек не было. Нужно будет обратиться повторно к специалисту, планируем наблюдаться у нее. Диагноз пиелонефрит она опровергла, другого она не ставила, оказалось, что у нас ерунда! Врач сказала, чтобы через 10 дней мы сдали анализы повторно и посмотреть что это. Но сделать это нужно после прохождения терапии, когда уже точно будет известно.
Посетили врача Июнь 2019
В медицинском центре "Здоровье" и у доктора Кисельниковой Ольги Викторовны мы были впервые. Специалиста нам посоветовали знакомые, которые к ней уже обращались, и у них остались положительные впечатления от посещения. Пациентом была наша дочь, ей 7 лет. Обратились за помощью, так как у ребёнка начались высыпания, изначально было шелушения кожи, потом появились волдырики. Доктор Кисельникова специалист разных профилей, и мы пришли к ней, так как хотели комплексную консультацию. Ребёнок врача не боялась, шла на контакт, спокойно и внимательно слушала то, о чём ей говорила доктор. Ольга Викторовна назначила сдать некоторые анализы, планируем их в дальнейшем пройти. На приёме был визуальный осмотр, плюс на руках у нас уже были некоторые результаты исследований, также специалист просмотрела карту ребёнка. Диагноза пока нет, его необходимо будет подтвердить. Пока нам ничего не сказали, что это вообще может быть у дочери за болезнь. Лечение уже начали, но эффекта пока никакого нет, хоть ребёнок и не говорит о том, как себя чувствует, но мы с женой сами видим. Доктор Кисельникова контактный врач, всё понятно и доступно объясняет, дала рекомендации и посоветовала обратиться в детский диагностический центр. В принципе, нас всё устроило, всё было комфортно и удобно. По поводу контрольного приёма я пока не знаю, под конец я вышел из кабинета, и с доктором общалась жена.
МЦ «Здоровье»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова !))
Посетили врача Июнь 2019
Доктору Кисельниковой Ольге Викторовне я за её проделанную работу ставлю оценку пять! Специалиста-нефролога я выбирала по отзывам. У нас в городе есть один врач, он приезжает из другого населённого пункта и попасть к нему можно только предварительной записи, что весьма сложно сделать. Пациентом у неё был мой сын, ему 2,5 года. Я обратилась к доктору с проблемой, после недавно перенесенной болезни у сына начали болеть почки, и я стала переживать, как бы это в дальнейшем не вызвало каких-либо осложнений. Очень понравился приём, Ольга Викторовна осмотрела ребёнка, сказала, что синячков под глазами нет и кожные покровы у него чистые. Пришли на консультацию со своими анализами, которые сдавали во время болезни. Врач приняла нас даже немного пораньше, сказала не торопится, так как мы у неё в тот день были последними пациентами. Провели мы у неё в кабинете около часа, сын даже немного поспал. Мой ребёнок вообще негативно относится к любым врачам, плачет. Здесь доктор, видя его реакцию, попросила подождать, пока он успокоится, немного отвлекала его игрушками и только потом прощупала и осмотрела сына. Она очень спокойная и общительная. Ольга Викторовна назначила пройти УЗИ сыну, также посоветовала капельки, в которых содержатся различные травки. Также она рассказала, какая диета должна быть у ребёнка. Я смогу порекомендовать доктора Кисельникову к посещению, так как мне очень понравилось отношение и к матери, и к ребёнку, то, как она доступно всё объясняет. Она рассмотрела все ситуации, с которыми мы обратились, рассказала, что проблема у ребёнка могла возникнуть на фоне высокой температуры. У нас в поликлинике не смогли разглядеть кишечную инфекцию и назначили неправильную терапию, так что я уже самостоятельно искала то, что могло помочь в такой ситуации. Ольга Викторовна выслушала и посмотрела на то, чем я лечила ребёнка, и сказала мне, что я всё сделала правильно и были улучшения. Доктор Кисельникова рассказала мне, что на повторный приём к ней прийти, если будет плохой результат у УЗИ, а так наблюдаться у специалиста-нефролога раз в полгода, и, естественно, проверять все анализы. Ольга Викторовна выполняет свою работу хорошо, я бы сказала, что она делает даже больше, чем специалист её сферы. В её действиях не было навязывания, видно, что доктор вникает в чужую ситуацию. Я осталась довольна посещением этого специалиста.
МЦ «Здоровье»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова !))
МЦ «Здоровье»-пос. Парижская коммуна, дом 8А

Детский хирург Андреев А. И. рекомендует как детского нефролога (29.04.2021)

“Ольга Викторовна - детский специалист очень широкого профиля, максимально компетентный в своих специальностях, замечательный учитель и коллега, уникальный для нашего города.”