Шабарова Ирина Валерьевна,детский кардиолог - Ярославль
Детский кардиолог
7.7

Шабарова Ирина Валерьевна
Ярославль

Шабарова Ирина Валерьевна, Ярославль: детский кардиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4852) 69-52-98.

Обновлено 17.07.2021

• 2018 — н. в.
    Центр медицинской профилактики Доктор
    Детский кардиолог

• 1997
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1998
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (детская кардиология)
    Ярославская государственная медицинская академия (присвоена первая квалификационная категория по специальности «детская кардиология»)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (детская кардиология)

Шабарова Ирина Валерьевна
Посетили врача Июль 2021
У моего ребёнка врождённый порок сердца. Пришли за справкой о состоянии здоровья, а в дополнении получили отличное обращение, доступное объяснение. Консультация на высшем уровне.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё понравилось! Врач очень внимательно осмотрела ребенка, измерила давление на обеих руках. Пульс, опросила о болезнях, истории заболеваний, поинтересовалась жалобами у ребенка. Пояснила результат ЭКГ и дала советы по жалобам. Очень рекомендую этого замечательного доктора!
Обратились в детскую поликлинику по поводу результата ЭКГ для госпитализации ребенка 13 лет.
Детская поликлиника им. Семашко-ул. 8 Марта, д. 11
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Ирина Валерьевна показалась мне доброжелательной и внимательной. Она все выслушала и посмотрела. Попросила ребенка поприседать и посмотрела еще раз. Изучила старые записи, которые у нас были, и все сравнила. Мы узнали то, что интересовало нас. Врач проверила, нет ли противопоказаний для использования наркоза, и одобрила его, а также оформила документы. Она все рассказала и объяснила нам. Прием начался без опозданий, даже раньше. Так как никого не было, нас пригласили на консультацию до назначенного времени. Продолжительность приема составила 20-25 минут. Этого было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Не понравилось
Не знаю, должно ли у врача стоять оборудование для проведения ЭКГ, но, в целом, по нашему вопросу было бы неплохо сделать такую диагностику еще раз. На приеме доктор изучала только те результаты, которые у нас были с собой.
Мы первый раз были на консультации у Шабаровой Ирины Валерьевны. Нам нужна была консультация кардиолога для того, чтобы узнать, можно ли делать наркоз, так как нам сказали, что ЭКГ плохое. Пациентом был ребенок, которому 7 лет. У нас сложилось положительное впечатление о враче. Я бы обратилась к Ирине Валерьевне еще раз.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В целом, мне все понравилось на приеме у доктора. Пока мне требовалась только консультация и Шабарова Ирина Валерьевна предоставила мне ее в полном объеме. Всю необходимую информацию, она разъясняла очень доходчиво и понятно. Изначально к ней я обратилась по рекомендации своих знакомых, плюс в интернете о ней тоже читала. Могу сказать, что не разочаровалась, мои ожидания данный специалист оправдал. Пациентом был мой ребенок, 8 лет, доктор легко расположила его к себе. В принципе, мы все обсудили, вопросов у меня не осталось. Никаких назначений врач не делала, так как у нас все в порядке, хотели просто проконсультироваться. По моему мнению, Ирина Валерьевна - это хороший профессионал. Я бы могла порекомендовать ее, если кому-то понадобится. За качество обслуживания я ставлю самую высокую оценку, нареканий нет абсолютно.
Медицинский центр «Доктор» на Кирова
Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Обязательно передадим Ирине Валерьевне похвальные слова. Берегите себя, будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень приятный осадок остался после посещения этого доктора. Моя девочка, которой 6 лет, очень боится врачей. У нас всегда было это проблемой. Ирина Валерьевна сразу нашла контакт с ребенком. Русским, доступным языком она объяснила, что и как. Все было предельно четко и ясно. Она сделала все максимально возможное. Прослушала ребенка с разными видами нагрузки. Она грамотно расспросила о жалобах, профессионально задавала вопросы.
Спасибо большое клинике за то, что у них работает такой специалист. Доктора мы искали по отзывам на сайте и остались довольны визитом. В поликлинике мы с ребенком проходили медицинский осмотр и у нас обнаружили сбой в сердцебиении. Шабарова И.В. ничего не услышала. Она сказала через полгода провериться, сделать кардиограмму и прийти на повторный прием.
Медицинский центр «Доктор» на Кирова
Рады, что смогли Вам помочь! Берегите себя, будьте здоровы!
Медицинский центр «Доктор» на Кирова-ул. Кирова, д. 12
Очень хороший врач. Умеет отвлечь малышей, чтоб они не плакали. Все расскажет, все объяснит. Успокоит. Нет никаких сомнений в ее квалификации.
Детская поликлиника ЛПО 3
Посетили врача Май 2019
Мы первый раз обратились к Ирине Валерьевне. Нашли специалиста по интернету. Я ввела в поиск "детский кардиолог" и записалась к тому врачу, у которого была свободная запись на ближайшее время. Нас приняли без опозданий. Я была с двенадцатилетним ребенком. Врач очень хорошо с ним разговаривала. Она была ласковой и спокойной, ребенок не боялся. Нам нужно было проконсультироваться перед операцией. В больнице были не очень хорошие результаты кардиограммы, поэтому мы хотели узнать, почему у ребенка есть аритмия. Ирина Валерьевна изучила результаты обследования и написала, что операцию можно сделать. Она все объяснила так, что мне стало понятно. Дала рекомендации и советы. Когда выписывала препараты, сказала, чтобы мы брали подешевле, так как разницы нет. Мне понравилось, что не нужно переплачивать. Все назначения врач написала от руки понятным почерком. Консультация продлилась минут двадцать. За это время мы успели обсудить все интересующие вопросы. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка.
Медицинский центр «Доктор» на Кирова
Рады, что смогли Вам помочь! Берегите себя, будьте здоровы!