Рогозкин Евгений Николаевич,лор - Ярославль
4.0
7.9

Рогозкин Евгений Николаевич
Ярославль

Рогозкин Евгений Николаевич, Ярославль: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 25.10.2019

ул. Загородный сад, д. 11
ул. Большая Октябрьская, д. 37/1

• 2014 — н. в.
    ГАУЗ ЯО КБ СМП им. Н.В. Соловьева
    Врач-оториноларинголог

Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Эндоскопическая хирургия околоносовых пазух

Рогозкин Евгений Николаевич
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить благодарность Евгению Николаевичу за внимательное и терпеливое отношение к пациентам. Познакомились мы с ним на приеме в ЛОР-клинике "Авторитет» по поводу лечения гайморита моего мужа. Поскольку ситуация была запущена, Евгений Николаевич посоветовал пролечиться в стационаре ЛОР-отделения Соловьевской больницы, где мой муж лечился под контролем Евгения Николаевича. Благодаря правильной тактике лечения муж обошелся без хирургического вмешательства. На все наши вопросы и переживания получали от нашего доктора понятные ответы. Замечательно, что есть такие молодые, грамотные, внимательные и неутомимые врачи, как Евгений Николаевич. Спасибо Вам от Андриановых.
Больница им. Соловьева - ул. Загородный сад, д. 11
Понравилось
Всё понравилось.
Рогозкин Е.Н. оперировал меня по поводу искривлённой носовой перегородки. Когда он зашёл в палату, первая мысль была: "Мамочки, сколько же ему лет? Он хоть из медакадемии выпустился уже?" Если б я знала имя хирурга заранее, конечно, поискала бы информацию о нём предварительно. Операция прошла прекрасно, дышу полным, так сказать, носом в обе ноздри. Не припомню, когда в последний раз мне это было доступно. На вопросы, даже самые дурацкие, Евгений Николаевич отвечает предельно понятно, процедуры проводит аккуратно, почти без дискомфорта, очень доброжелателен. Определённо рекомендую его как отличного ЛОРа.
Больница им. Соловьева - ул. Загородный сад, д. 11
15.12.2018 была на приеме у врача Рогозкина Е. Н. в ЛОР отделении больницы Соловьева. Приятно видеть команду молодых специалистов, готовых оказать помощь! Вы однозначно на своем месте! С уважением, Ирина.
Рогозкин Е. Н.
Спасибо за оценку нашей работы, Ирина!
Больница им. Соловьева - ул. Загородный сад, д. 11
Огромная благодарность Евгению Николаевичу за грамотный подход к делу, правильный диагноз и отлично выполненную плановую операцию на исправление перегородки, тем самым подкрепив дальнейшими рекомендациями. В свои года очень опытный и усидчивый врач-специалист, что в наше время многим не хватает. Ещё раз огромное спасибо. Удачи в дальнейшей работе.
Рогозкин Е. Н.
Спасибо за высокую оценку! Удачи Вам! Наслаждайтесь носовым дыханием!
Больница им. Соловьева - ул. Загородный сад, д. 11
Хочу выразить огромную благодарность Рогозкину Евгению Николаевичу за оказанную помощь и правильный диагноз, и сделанную мне операцию по удалению полипа на голосовой связке. Очень рад, что попал в руки профессионала, очень внимательный и знающий свое дело доктор. Всем советую.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Рогозкин Е. Н.
Спасибо за добрый отзыв. После таких операций сразу видно эффект, улучшение голоса, рад что вы остались довольны.
Понравилось
Евгений Николаевич, здравствуйте! Хочется выразить вам огромную благодарность за сделанную операцию, почти 30 лет мучилась с носом, не могла им дышать, постоянные головные боли, сейчас все замечательно. Очень рада, что попала именно к вам. Всем советую, очень внимательный, аккуратный и очень хорошо знающий свое дело доктор.
Клиника «НТ-Медицина»
Большое спасибо Вам за отзыв!
Рогозкин Е. Н.
Спасибо за отзыв! Дышите на здоровье!
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Николаевичу за оказанную помощь. Обратилась в приемный покой Соловьевской больницы с заложенностью носа, которая меня беспокоила уже долгое время, в поликлинике мне помочь не смогли. Волей случая попала к этому врачу и, надо сказать, что врач очень компетентный. На осмотре меня направил на снимок, где был найден гайморит. Мне было предложено несколько вариантов лечения, к счастью, обошлось без проколов, которых я очень боялась. Врач был очень внимателен на осмотре и доброжелателен. Спасибо большое за помощь, теперь буду стараться обращаться к вам за лечением.
Рогозкин Е. Н.
Спасибо за положительный отзыв! Гайморит - это не обязательно пункция. Если будут проблемы - конечно обращайтесь! Будьте здоровы!
Больница им. Соловьева - ул. Загородный сад, д. 11
Здравствуйте! Хочу поделиться тем, как я пришла к этому врачу на приём, если можно его так назвать. У меня в горле две болячки. Но вот этот врач в кавычках не нашёл ни одной.
Рогозкин Е. Н.
Здравствуйте! Весьма негативно. Можно ли увидеть заключение врача без кавычек, который их нашел? Чтобы я смог понять, где был не прав. Приходите, разберемся.
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень внимательно относился к нам на приеме. Я пришла с двумя детьми и он посмотрел обоих, в том числе и взрослого ребенка. Очень аккуратный и вежливый доктор. Сделал ребенку процедуру - промыл нос. Назначил лечение. Все хорошо. Придем к нему еще, если будет нужно.
Рогозкин Е. Н.
Спасибо за добрый отзыв. Если потребуется помощь - обращайтесь!