Лобачёв Сергей Леонидович,эндоскопист - Ярославль
Эндоскопист
6.6

Лобачёв Сергей Леонидович
Ярославль

Лобачёв Сергей Леонидович, Ярославль: эндоскопист, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4852) 28-02-35.

Обновлено 15.02.2021
от 2000

ул. Свободы, 46
Эндоскопист (от 9 лет) — от 2000₽
(4852) 28-02-35
Тутаевское шоссе, д. 31

• 1994
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Лобачёв Сергей Леонидович
Понравилось
Сергей Леонидович - очень квалифицированный врач, спокойный, уверенный, с пониманием относящийся к пациенту. Все эндоскопические исследования проходим предпочтительно у него. Неоднократно я и моя мама делали у него ФГС и колоноскопию. Также он проводил удаление полипа в кишечнике. Все прошло замечательно, без осложнений. Все рекомендации, данные доктором, стараемся соблюдать. Сергея Леонидовича обязательно буду рекомендовать своим знакомым. Большое спасибо за ваш труд.
Больница №9 на Тутаевском 31 (ранее МСЧ «Автодизель»)-Тутаевское шоссе, д. 31
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сегодня была у врача. Очень внимательно все выслушал. Каждый год делаю гастроскопию. В этот раз мне было легче всего. Тщательный осмотр и подробные рекомендации. Спасибо, Сергей Леонидович.
Больница №9 на Тутаевском 31 (ранее МСЧ «Автодизель»)-Тутаевское шоссе, д. 31
Я у Сергея Леонидовича была на приеме, очень класный врач, побольше бы таких в медицине и людей жило бы больше из-за правильного и квалифицированного врача. А то понакупают дипломов и ставят неправильные диагнозы, я рада, что я отношусь к этой больнице Автодизель. Я рекомендую этого врача, приходите и сохраните свою жизнь на долгие годы.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Благодарим Вас за оставленный отзыв на сайте ProDoctorov..
Сегодня была у Сергея Леонидовича на процедуре ФГДС. Это врач от Бога. Спокойный, уверенный, доброжелательный. Процедура прошла легко, благодаря этим его личным качествам и безусловному профессионализму. Очень рекомендую всем именно этого врача. Огромное Вам спасибо, Сергей Леонидович!
Медицинский центр «Гастроклиника»
Спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Сергей Леонидович - врач высшей квалификационной категории. Крепкого Вам здоровья!
Хороший доктор, профессионал. Во время процедуры объясняет, как правильно дышать, поддерживает, успокаивает, это очень помогает справиться с дискомфортом. Всем советую делать ФГДС у этого врача!
Медицинский центр «Гастроклиника»
Спасибо Вам за такой замечательный отзыв о специалисте! Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Гастроклиника»-ул. Свободы, 46