Васильева (Уткина) Анастасия Александровна,эндоскопист - Ярославль
5.2
5.6

Васильева (Уткина) Анастасия Александровна
Ярославль

Васильева Анастасия Александровна, Ярославль: эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4852) 28-02-35.

Обновлено 04.01.2019
от 2000

от 9 лет
Эндоскопист — от 2000₽
ул. Свободы, 46
(4852) 28-02-35

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (эндоскопия)

Васильева Анастасия Александровна
Процедуру прохожу у данного доктора уже не первый раз. Очень нравится. Всегда выслушает, всё объяснит.
ГАУЗ ЯО КБ 9
Замечательный, чуткий специалист. Весьма неприятную процедуру провела быстро и, насколько это возможно, безболезненно. Очень хорошая медсестра работает вместе с ней, к сожалению, не помню фамилии. Я проходила ФГДС первый раз, и они очень бережно и с пониманием отнеслись ко мне. Успокаивали. Большое человеческое спасибо. В следующий раз только к ним.
Клиническая больница 9
Добрый вечер. В течение последний 6 лет меня мучил дискомфорт в животе, возникающий после еды. Началось это после перенесенной мной операции по удалению желчного пузыря. За это время я периодически делал ФГДС и другие процедуры. Но решить мою проблемы так и не смогли. Несколько месяцев назад пришел на прием к врачу Уткиной Анастасии Александровне. Доктор оказалась очень компетентна, выслушала все жалобы и по результатам исследования предложил варианты лечения. Прошло пару месяцев. С дискомфортом практически покончено. Планирую сходить на повторный прием и сказать спасибо Анастасии Александровне.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Александр, благодарим Вас за такой превосходный отзыв о докторе, ведущим приём у нас в клинике. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Гастроклиника» - ул. Свободы, 46