Уткина Лариса Владимировна,гастроэнтеролог - Ярославль
2.1

Уткина Лариса Владимировна
Ярославль

Уткина Лариса Владимировна, Ярославль: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (4852) 28-02-35.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 31.05.2019

Гастроэнтеролог — от 1500₽ / на дом — от 2500₽
ул. Свободы, 46
(4852) 28-02-35

• 1983
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Уткина Лариса Владимировна
Посетили врачаМай 2019
Ставлю доктору Уткиной Ларисе Владимировне оценку 4. Не могу сказать, хороший она или плохой врач, и сам приём прошёл никак. Мы для неё рутина, она особо не вникает в наши проблемы, нет какого-то индивидуального подхода к пациенту. Да и на приёме особого ничего не сказала. Вначале доктор мне назначала тест на хеликобактер, но мне казалось, что и без него всё было ясно, а в итоге потратила на анализ 800 рублей. Назначила мне лекарства, ну как, в основном антибиотики, а также диету. Назначила и просто отправила, сказав "Иди", и при этом зовет в кабинет следующего. Также я хотела измерить давление во время приёма, но у них даже аппарата для этого не оказалось. Не могу сказать, что есть улучшения. Я поняла, что если соблюдать диету, то будет лучше, и об этом также пишут люди со схожими проблемами.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Все пациенты, которые обращаются в нашу клинику - это люди, страдающие от боли и дискомфорта. Психосоматические расстройства являются причиной жалоб 3671% больных, которые обращаются к врачам в связи с нарушениями со стороны органов пищеварения.
Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, медицинский центр Гастроклиника.
Медицинский центр «Гастроклиника» - ул. Свободы, 46
Посетили врачаАпрель 2019
Я давно знаю Ларису Владимировну, лет десять. Я консультировалась у нее еще когда она принимала в поликлинике. Мне все нравится в том, как работает врач. Она принимает в назначенное время. Внимательно выслушает, все посмотрит, советы дельные даст. Она человечная, в ней нет отстраненности. Вникает в ситуацию. В прошлый раз я пришла на прием с готовыми результатами обследования. Лариса Владимировна внимательно ознакомилась с ними. Когда читала, все поясняла и задавала мне вопросы. Все рассказывала. Если мне не было понятно, объясняла. Дала рекомендации. Все информацию внесла в компьютер и выдала мне листочек с назначениями. Ранее я уже придерживалась рекомендаций доктора и могу сказать, что есть положительный эффект. У Ларисы Владимировны есть опыт, а опыт ничем не заменить. Чувствуется, что человек постоянно обучается. Несмотря на зрелость, она всегда "в теме". Консультация продлилась полчаса. Насколько я знаю, могла бы быть и час, но мы все обсудили. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Я порекомендую обращаться к этому доктору.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Добрый день. Спасибо за добрый отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.
Медицинский центр «Гастроклиника» - ул. Свободы, 46
Замечательный высококвалифицированный доктор. Всегда выслушает, посоветует. Лечение всегда помогает.
ГАУЗ ЯО КБ 9
Пару раз ходила к ней, когда она еще принимала в 9 больнице. На приеме даже не слушала, потом в своих бумажках нашла рекламную листовку, почитала при мне о препарате, который там рекламируется, и посоветовала его принимать. Все. Естественно, лечение мне не помогло. Второй раз так же, по нулям. Маму с обострением дуоденита отправила к хирургу... У знакомых мнение о данном враче такое же.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Спасибо за Ваш комментарий. К сожалению, Вы не оставили контактных данных для обратной связи с Вами. Лариса Владимировна - одна из самых опытных гастроэнтерологов Ярославской области в диагностике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта. Если у Вас имеются какие-либо замечания по работе специалистов нашей клиники, Вы можете позвонить по телефону клиники или оставить свои замечания в письменном виде у администратора.
Я в шоке. С болями в желудке назначила препарат, имеющий противопоказания при обострениях ЖКТ. Не назначив никаких анализов, ни КТ, ни хотя бы рентген. Выписала препарат "Урсофальк" для растворения конкрементов в желчном пузыре, который работает только при рентгенонегативных камнях, коих у меня нет. Пейте, голубушка, кислоту эту, желудок быстрее загнётся. Ужас. Не советую.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Добрый день! К сожалению, вы не оставили своих контактных данных, чтобы более детально разобраться в ситуации. Лариса Владимировна Уткина - высококвалифицированный врач гастроэнтеролог с большим опытом работы (более 20 лет). Если у вас имеются какие -либо вопросы, просим обратиться в клинику или направить ваш вопрос на электронную почту клиники (см. сайт). Надеемся, что вы смогли решить ваши проблемы по вашему заболеванию. Крепкого вам здоровья!