Семенов Илья Юрьевич,врач узи - Ярославль
Врач УЗИ
4.4

Семенов Илья Юрьевич
Ярославль

Семенов Илья Юрьевич, Ярославль: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 12.09.2019

• 2012 — 2014
    Санаторий "Ясные Зори"
    Главный вракч
  • 2015 — 2016
    НУЗ «Дорожная клиническая больница ст. Ярославль ОАО «РЖД»
    Начальник отдела маркетинга
  • 2015 — 2016
    частный медицинский центр ООО «МАКСИМЕД»,
    Главный врач
  • 2015 — 2017
    МЦ "Максимед"
  • 2017 — 2018
    частный медицинский центр ООО «МЕД АРТ»
  • 2018 — 2019
    ООО «Медицинский центр диагностики и профилактики плюс»
  • 2018 — 2018
    частный медицинский центр ООО «МГП-ПРОГРЕСС» город Москва
    Врач ультразвуковой диагностики, главный врач

• 1994
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    Городская больница №1, г. Ухта (кардиология)
  • 1998
    Ярославская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
  • 2001
    Ярославская государственная медицинская академия (рентгенология)

«Организации здравоохранения и общественного здоровья» Ярославская государственная медицинская академия
    ультразвуковая диагностика

Семенов Илья Юрьевич
Обращалась к доктору И. Ю. Семёнову с проблемой, которую обнаружить в других мед. центрах не смогли. Доктор сразу же увидел и обозначил проблему, предположил диагноз и направил меня к нужному доктору, где мне уже назначили нужное лечение. Осталась очень довольна работой Ильи Юрьевича и в случае проблем обязательно приду именно к нему.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Конкретно, внимательно, грамотно и по сути. Обращаюсь не в первый раз и всю родню переводил к нему. Долго УЗИ не требовалось, а тут возникла срочная необходимость, еле нашёл Семенова, он теперь в этой клинике. Раньше ходил к нему в медсанчасть шинного завода. Хорошо, что в поликлинике девчата подсказали, как найти. Жаль, что теперь хорошие доктора, в основном, разбежались по платным клиникам и теперь все за деньги. Отзывы о нём очень хорошие были и есть всегда, сам в своё время вышел на него по сарафанному радио. Я ему никто, обычный пациент, который много лет к нему обращался. Пишу отзыв специально, никто меня об этом не просил, денег клиника мне не давала или услугу бесплатно не предлагала за хороший отзыв. Просто хочу, чтоб люди знали о Семенове. Раньше делали записи в книге жалоб и предложений, в нынешнее время все в интернете. На дворе рыночная экономика и конкуренция, кто как не мы, пациенты, будем помогать продвигать классных специалистов. Пусть работают и достойно зарабатывают. А в идеале, такие доктора нужны в государственных клиниках, чтобы были доступны для широкой части населения, так как не все могут себе позволить платное УЗИ.
Добрый день! Я делала УЗИ молочных желез у Семенова Ильи Юрьевича в клинике "Мед-Арт". Очень довольна отношением и результатами. Прием состоялся вовремя, врач ответил на все мои вопросы, был доброжелателен, дал все необходимые рекомендации. Думаю, в следующий раз при необходимости, обратиться сюда же.