Кулева Елена Валерьевна,детский лор, лор - Ярославль
ЛОР
5.8

Кулева Елена Валерьевна
Ярославль

Кулева Елена Валерьевна, Ярославль: детский лор, лор, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4852) 69-52-97.

Обновлено 23.03.2021

ЛОР (от 18 лет) — от 900₽
ЛОР — от 1800₽
(4852) 69-52-97

• 1989
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1992
    Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Кулева Елена Валерьевна
Понравилось
Профессиональный подход, внимательное отношение к пациенту, живое заинтересованное общение в процессе.
Обратился через сайт prodoctorov.ru, записался на тот же день на прием, к указанному времени подошел? и всё решилось быстро и эффективно/
19 марта 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2021 — Начата проверка по запросу
26 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Да
Понравилось
Все чётко, подробно рассказала о лечении
Обратилась к врачу с ринитом. Приём прошёл хорошо, врач осмотрела, поставила диагноз, назначено лечение.
Понравилось
Всё чётко, быстро, с хорошим настроением, а главное, в чем проблема доктор поняла сразу, только я сказала: "Я не могу дышать самостоятельно". Схема лечения проговорена от и до, несколько раз, предложены аналоги лекарств. В общем, я ушла полная уверенности, что вот-вот, и я поправлюсь! Хотя мучаюсь два года. Огромное спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мы с мужем хотим поблагодарить Елену Валерьевну за оказанную помощь. Муж около месяца мучился сильным насморком, занимались самолечением, принимали препараты, которые советовали сотрудники аптек, но они не помогали. Елена Валерьевна назначила очень хорошее лечение, буквально на следующий день мужу стало заметно легче, не прошло и недели после начала лечения, как насморк и другие сопутствующие симптомы ушли. Очень жалеем, что сразу к ней не обратились. Врач очень подробно все рассказала, объяснила. Самое главное - эффект от назначенного ею лечения налицо! Большое спасибо! Очень хороший врач, рекомендуем всем обращаться к Елене Валерьевне.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Качество обслуживания, эффективность лечения.
Не понравилось
Не нашел.
Был на приеме у Елены Валерьевны в ноябре, декабре, январе. Долго мучался заболеванием ушей. После проведённого обследования и лечения я вспомнил, что такое здоровые уши. Я живу не в Ярославле. Хочу поблагодарить доктора за оказанную помощь. Назначенное лечение оказалось эффективным. Пишу спустя 2 месяца. Еще раз огромное спасибо!
18 января 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
18 января 2021 — Начата проверка по запросу
29 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
29 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я пришла с навязчивой идеей, что у меня образование в гортани. Врач приятная, успокоила, осмотрела, проверила все что надо. Спасибо за чуткое отношение к пациенту.
29 ноября 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
04 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
31 июля 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
31 июля 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была на приёме у Кулевой Е.В., довольно профессиональный врач, назначила мне препараты для лечения моего горла, очень помогло, лишнего не назначает, все понятно объяснит, доброжелательна.
Не понравилось
Не могу сказать такого. Не нашла изъяна. Иначе не писала бы.
Приняли вовремя, обошлись очень вежливо, в следующий раз буду ходить только в этот медцентр. Не хамят и не грубят, лишнего не назначают, на деньги не раскручивают. Буду всем своим знакомым рекомендовать данного врача и данный медицинский центр.
25 марта 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
30 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2018
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Кулевой Е.В. я была вместе с сыном, которому 7 лет. У этого врача мы были трижды и все разы мы обращались к специалисту по поводу гайморита. Впервые мы к ней пришли, потому что не нравились назначения нашего врача, но устроило то, как лечит Елена Валерьевна и мы стали ездить уже к ней. Мы проверялись, выполняли рекомендации, сдавали анализы. Сейчас все хорошо, лечение было эффективно и ребенок вылечился, мы очень довольны! Теперь мы принимаем витамины. По моему мнению, Елена Валерьевна очень хорошо общалась с нами, она была вежлива и приветлива, она очень нам нравится! И ребенка врач смогла расположить к себе, вызвала доверие. Осмотр врач проводила, она его делала при помощи оборудования, она все смотрела как положено, и ушки, и нос. Если мне что-то бывает непонятно, то я всегда переспрашиваю, но мне доктор мне все объясняла, так что все хорошо. По мне, как я считаю, что Елена Валерьевна правда профессионал своего дела, по сравнению с нашими ЛОРами. Больше нам не требуется приходить к доктору, но если мы вдруг заболеем, то обратимся к ней. Доктору Кулевой я ставлю оценку "5"! Мне очень понравилось и я довольна!
Мы в клинику приезжали заранее и нас сразу принимали. Времени специалист уделяет по-разному. При первом посещении мы у нее долго пробыли, потому что был сильный отек. Остальные визиты длились по полчаса, были быстрее. Я рекомендую этого специалиста!
Да
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доктор проводила осмотр, опрашивала родителей. С ребенком она много не контактировала, но сыну врач понравилась, и когда он подходил к Елене Валерьевне или обращался к ней, то специалист очень любезно отвечала. Осмотрели уши, нос и горло, при этом использовали приборы. Больше обследований доктор не назначала, а сразу же выписала лечение! Ребенок уже поправился, и пошел в детский сад. Повторно обращаться нам не потребовалось. Врач ответила на все мои вопросы, достаточно расширено, дала советы, чтобы такого больше не повторялось. Она объяснила физиологию ребенка, и из-за проблема возникла, и почему она чаще в нашем возрасте бывает. Специалист очень подробно все разъяснила! Я не была раньше платно у ЛОРа, чтобы могла сравнить с кем-то, но тем не менее, если будет нужно, то наверное, я скажу, что мы ходили к специалисту, и нам все помогло, я осталась удовлетворена.
На прием я сопровождала ребенка, которому 3 года и 4 месяца. Решили обратиться, так как болело ухо, и стоял вопрос: это воспаление от того, что ухо продуло, или начался отит. Доктор поставила диагноз - отит. Дикого восторга у меня те, но и плохого ничего сказать я не могу. Я понимаю, что у врача очень много пациентов, но мне хотелось, чтобы она более внятно говорила информацию. В принципе, я все поняла, но кому-то может быть не ясно что-то, если он не разбирается в этой теме, тогда надо будет рассказать подробнее.
Медицинский центр «Медикал Форте»
Спасибо за оценку работы нашего врача.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хороший врач! Сколько мы были в городе у других докторов, нам просто выписывали лекарства и все. Когда я стала смотреть специалиста на сайте ПроДокторов, то смотрела на отзывы и на стоимость приема. В первый раз, на удивление, у Елены Валерьевны мы были долго, наверное, около 25-30 минут. Зашли к ней в кабинет раньше назначенного времени. Доктор обо всем расспросила, провела, как и другие специалисты осмотр, выполнила все необходимые действия. Нам все понравилось! В остальные разы на прием выделялось где-то 20 минут. Мне понравилось, что только Кулева Е.В. объяснила мне, что делать с ребенком. Говорила врач не медицинскими терминами, а по-человечески, чтобы было понятно. У нее все по делу, по сути, жизненно. Рекомендации она и пишет, и проговаривает. По лекарствам она все объясняет. На документе она и подпись ставит, и печать, как положено. Назначенное лечение нам помогло. У нас аденоидит и теперь мы будем ходить только к этому врачу. Моему ребенку, которому почти 3 года, легче стало на 2-й или 3-й день. В нашем диагнозе нужно часто менять лекарства, потому что есть вероятность, что препараты не помогут. Елена Валерьевна хорошо в них разбирается. Она назначает то, что нужно. Ребенок сразу открыл ей рот и показал ушки. Он настолько уже привык ходить по врачам, что сам все показывает. Ему часто говорят: "Какой молодец!"
Медицинский центр «Медикал Форте»
Спасибо за хорошую оценку работы Елены Валерьевны. Благодарим, что готовы и далее доверят здоровье Вашего ребенка нашему специалисту.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отношение со стороны врача было замечательным, осмотр прошел хорошо. Доктор все объяснила нам, дала советы и рекомендации, оформила назначения в письменном виде. Консультация продлилась примерно 5-10 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. На данный момент ребенок уже выздоровел, то есть проблема решена.
Мы первый раз были на приеме у Кулевой Елены Валерьевны. У доктора было свободное время и мы решили обратиться к ней. Пациентом был маленький ребенок, которому 4 года. У нас сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Елене Валерьевне.
Медицинский центр «Медикал Форте»
Спасибо за высокую оценку работы врача.
-0.8 плохо
16 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 января 2020 — Начата проверка по запросу
20 января 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 января 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Только приветствие, доброе лицо.
Не понравилось
Пришли на прием с ребенком 1,3 месяца к врачу, которая представилась как Кулева Е.В. Был кашель, долго не проходил. Врач дала понять, что это воспаление аденоидов и насморк стекает по задней стенке. Назначила лечение, капли гелевые, в нос антибиотик. Ребенку явно становилось все хуже, увезли в больницу и сразу поставили коклюш. Как мог врач, видя ребенка и слыша жалобы, не суметь распознать болезнь?
Не смогла распознать болезнь. Смысл ходить платно, если врач ничего не знает?
Медицинский центр «Медикал Форте»
Коклюш является инфекционным заболеванием диагностика которого относиться к компетенция врачей педиатров и инфекционистов. Специфической патологии в ЛОР органах при коклюше нет. Врачебной комиссией проведен анализ амбулаторной карты вашего обращения к ЛОР врачу. Стандарты и порядки оказания медицинской помощи при оказании услуг по профилю "оториноларингология" соблюдены.
Посетили врача Ноябрь 2018
Я поставлю Кулевой "четыре за прием". Мы пришли с острой проблемой, у ребенка сухой кашель. с одной стороны, нам все удалось узнать, она провела осмотр, все подробно рассказала и назначила лечение. Но, с другой стороны, мне не хватило детальности и тщательности осмотра и я осталась недовольна выпиской и планом лечения. Диагноз у нас был достаточно острый и требовал назначения антибиотиков, а Кулева не стала их назначать. Меня это смутило, мы пошли к другому ЛОРу, который назначил УЗИ, предложил эндоскопию носа, а не просто посмотрел нам ушки и горло. Он все осмотрел более детально, чем Кулева и назначил в итоге антибиотики. Если будет необходимость, я обращусь еще раз к доктору Кулевой, но буду просить проведения дополнительного обследования, тем более что я готова за него платить.
Посетили врача Ноябрь 2018
На прием к этому доктору мы ходили с ребенком. Уже были у него два раза. Впечатления самые положительные. Если будет нужно, обязательно придем еще раз. Нам была необходима консультация и поддерживающее лечение, потому что у ребенка хроническая проблема. Доктор провел осмотр хорошо, с большим терпением, несмотря на плохое поведение ребенка. Могу рекомендовать этого врача как хорошего специалиста.
Понравилось
Первой из отоларингологов поставила моему ребенку диагноз хронического аденоидита. Пролечив его, мы избежали повторных болезней и принимать антибиотики стали намного реже. Доктор заинтересована вылечить ребенка, а не каждый месяц приглашать на новый прием и варить при этом не очень полезные капли в нос.
Луч солнца в тёмном царстве поликлиники 1, к терапевтам ходить бесполезно, спасибо за лечение.
Опытный доктор, хороший человек, работает на износ. Компетентна в смежных специальностях. Спасибо, что разъяснила мне суть моего заболевания. Раньше назначали только таблетки, а надо ещё и образ жизни поменять. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо.