Кулева Елена Валерьевна,детский лор, лор - Ярославль
4.5

Кулева Елена Валерьевна
Ярославль

Стаж 31 год

Кулева Елена Валерьевна, Ярославль: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4852) 69-52-97.

За последний месяц записалось 12 человек
Обновлено 14.01.2020

от 1 лет
Детский ЛОР — от 850₽ ЛОР — от 850₽ / на дом — от 1500₽
ул. Нахимсона, д. 18
(4852) 69-52-97
пр. Московский, д. 43

• 1989
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1992
    Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Кулева Елена Валерьевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение со стороны врача было замечательным, осмотр прошел хорошо. Доктор все объяснила нам, дала советы и рекомендации, оформила назначения в письменном виде. Консультация продлилась примерно 5-10 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. На данный момент ребенок уже выздоровел, то есть проблема решена.
Мы первый раз были на приеме у Кулевой Елены Валерьевны. У доктора было свободное время и мы решили обратиться к ней. Пациентом был маленький ребенок, которому 4 года. У нас сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Елене Валерьевне.
16 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 января 2020 — Начата проверка по запросу
Посетили врачаЯнварь 2019

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 26.01.2020. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Посетили врачаНоябрь 2018
Я поставлю Кулевой "четыре за прием". Мы пришли с острой проблемой, у ребенка сухой кашель. с одной стороны, нам все удалось узнать, она провела осмотр, все подробно рассказала и назначила лечение. Но, с другой стороны, мне не хватило детальности и тщательности осмотра и я осталась недовольна выпиской и планом лечения. Диагноз у нас был достаточно острый и требовал назначения антибиотиков, а Кулева не стала их назначать. Меня это смутило, мы пошли к другому ЛОРу, который назначил УЗИ, предложил эндоскопию носа, а не просто посмотрел нам ушки и горло. Он все осмотрел более детально, чем Кулева и назначил в итоге антибиотики. Если будет необходимость, я обращусь еще раз к доктору Кулевой, но буду просить проведения дополнительного обследования, тем более что я готова за него платить.
Посетили врачаНоябрь 2018
На прием к этому доктору мы ходили с ребенком. Уже были у него два раза. Впечатления самые положительные. Если будет нужно, обязательно придем еще раз. Нам была необходима консультация и поддерживающее лечение, потому что у ребенка хроническая проблема. Доктор провел осмотр хорошо, с большим терпением, несмотря на плохое поведение ребенка. Могу рекомендовать этого врача как хорошего специалиста.
Медицинский центр «Медикал Форте» - ул. Нахимсона, д. 18
Понравилось
Первой из отоларингологов поставила моему ребенку диагноз хронического аденоидита. Пролечив его, мы избежали повторных болезней и принимать антибиотики стали намного реже. Доктор заинтересована вылечить ребенка, а не каждый месяц приглашать на новый прием и варить при этом не очень полезные капли в нос.
Луч солнца в тёмном царстве поликлиники 1, к терапевтам ходить бесполезно, спасибо за лечение.
Опытный доктор, хороший человек, работает на износ. Компетентна в смежных специальностях. Спасибо, что разъяснила мне суть моего заболевания. Раньше назначали только таблетки, а надо ещё и образ жизни поменять. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо.