Соколова Екатерина Игоревна,врач узи, флеболог, хирург - Ярославль
7.7

Соколова Екатерина Игоревна
Ярославль

2 категорияКандидат наук

Соколова Екатерина Игоревна, Ярославль: врач узи, флеболог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-30.

Всего записалось 102 человека
Обновлено 17.01.2020

Флеболог — от 1500₽
ул. Слепнева, 37
(4852) 69-52-30

• 2010 — н. в.
    кафедра хирургии педиатрического факультета
    Ассистент

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
    Аспирантура

ультразвуковая диагностика
    актуальные методы в современной флебологии

Соколова Екатерина Игоревна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У приходила на УЗИ и консультацию. Екатерина Игоревна доброжелательно относилась ко мне. Прием начался в назначенное время. Во время проведения обследования доктор все показала мне на экране и объяснила. Она рассказала, как должно быть, что может быть не так, а также порекомендовала, чего придерживаться в будущем и какое обследование пройти. Прием продлился 20-30 минут, так как врач сразу провела УЗИ. По его результатам оказалось, что с венами все хорошо, поэтому Екатерина Игоревна сказала, что проблема может быть по профилю другого специалиста. Она распечатала результаты и посоветовала мне взять их с собой, так как другой врач будет направлять меня на диагностику для того, чтобы исключить диагноз. Я считаю, что все было сделано качественно. Не могу отметить никаких минусов, только плюсы.
Я первый раз была на консультации у Соколовой Екатерины Игоревны. Посмотрела отзывы и стаж работы, а также на то, что врач женского пола, и решила записаться на прием. У меня сложилось положительное впечатление о враче. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимое. Сотрудники на регистратуре очень доброжелательные. В клинике есть место для ожидания, удобная раздевалка с вешалками, телевизор, бахилы (место с чистыми и с грязными). Я порекомендую другим людям обращаться к Екатерине Игоревне. Хочу пожелать процветания!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень мне понравилась Соколова Е.И. Хороший врач! Она очень добрая и отзывчивая. Она рассказала и посоветовала мне где и что можно купить. Она расписала какие препараты надо приобрести, дала мне заключение. Оформила все на бланке с логотипом клиники, поставила печать, подпись. К доктору я приходила на дуплексное сканирование вен нижних конечностей. У меня сильно болели ноги и я хотела знать есть ли у меня тромб, потому что есть такая наследственность. Серьезной проблемы у меня нет. К выполнению рекомендаций я уже приступила.
Флебологический центр «Доктор Вен» - ул. Слепнева, 37
Понравилось
Екатерина Игоревна - прекрасный врач и замечательный человек!
Несколько дней назад мне была сделана операция эндовазальная лазерная облитерация большой подкожной вены на бедре, голени правой н/к. Результатом я очень доволен! Огромное спасибо Екатерине Игоревне и другим врачам, которые ей помогали! Более чуткого и отзывчивого врача я не встречал! Желаю ей крепкого здоровья и профессиональных успехов!
Соколова Е. И.
Уважаемый, Владислав Владимирович! Спасибо, что в выборе клиники остановились на нас! Рада, что мы вас не разочаровали и Вы остались всем довольны. Желаю вам скорейшего выздоровления!
Флебологический центр «Доктор Вен» - ул. Слепнева, 37
Здравствуйте! Неделю назад обращался в "Доктор Вен" к доктору Е. И. Соколовой по процедуре ЭВЛО. Первым делом поразили теплота и искренность в общении. Екатерина Игоревна, пойдя мне на встречу по срокам операции, поменяла свои планы ради моих интересов. Поразила не только отзывчивость, но и высококвалифицированность Екатерины Игоревны. Персональная благодарность Е. И. Соколовой и всему персоналу "Доктор Вен" с пожеланиями успеха и процветания. Рекомендую однозначно! Вячеслав.
Соколова Е. И.
Вячеслав Сергеевич, спасибо за добрые слова и оказанное доверие! Будьте здоровы!!! А мы вас будет ждать на УЗИ контроль!
Флебологический центр «Доктор Вен» - ул. Слепнева, 37
Недавно вышла от доктора Соколовой Е. И. Изумительный человек и врач! Очень располагает к себе, грамотная, знает свое дело. В самой клинике очень уютно, чисто и светло, в регистратуре сидит девушка очень вежливая. Честно говоря, приятно ходить в частные клиники, пусть даже платно, зато нервы целы. Успехов Вам и процветания!
Соколова Е. И.
Уважаемая, Любовь Александровна! Спасибо Вам большое за добрые слова! Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
Я читала о Екатерине Игоревне в интернете. Обратилась к ней впервые. При выборе доктора сыграло роль и то, что она женского пола. Она очень понравилась мне и как специалист, и как человек. Мне было комфортно общаться. Она индивидуально подошла к своей работе. Все выслушала и успокоила меня. Качественно рассказала, где нарушение и что с ним делать. Провела осмотр и УЗИ. Ответила на все мои вопросы. Я уже порекомендовала этого доктора своей маме.
Флебологический центр «Доктор Вен» - ул. Слепнева, 37
Хочу от души поблагодарить доктора Е. И. Соколову за чуткое отношение. Обратился по совету знакомой в центр за консультацией по поводу венозной язвы. Согласился на операцию. Все прошло очень хорошо. Врач замечательный, внимательный, доброжелательный. Теперь у меня нет никаких проблем с ногой. Спасибо доктору Соколовой Екатерине Игоревне.
Флебологический центр «Доктор Вен»
Спасибо за Вашу оценку работы Екатерины Игоревны! Обязательно передадим ей слова Вашей благодарности.
Соколова Екатерина Игоревна - очень хороший доктор. Внимательная, доброжелательная, отвечает на любой вопрос. Можно сказать, даже дотошная, докапывается до мелочей. Дала свой номер телефона, разрешила звонить при малейшем беспокойстве. Очень довольна доктором и всем буду рекомендовать. Попала к ней случайно и не пожалела!
Уважаемая Екатерина Игоревна! Хочу выразить Вам огромную благодарность за блестяще проведенную операцию. Вы - внимательный, грамотный, думающий врач. Спасибо!
Понравилось
Рада, что нашла Екатерину Игоревну в "ПроДокторов". Раньше она успешно прооперировала лазером моего прадедушку с венозной язвой, которому сейчас уже 92 года. К сожалению, потеряла ваш телефон, а тут нашла вас на этом сайте, чему очень рада, так как нашему прадеду нужно оперировать вторую ножку (тоже наверное лазером), а он сказал, что пойдет только к Вам! Врач отличный, слов не хватает, чтобы описать насколько хороший, побольше бы таких!
Не понравилось
Невозможно найти о вас информацию на сайте дорожной больницы, в которой вы оперировали моего прадеда.