Севастьянова Наталья Сергеевна Ярославль

Севастьянова Наталья Сергеевна, Ярославль: врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет , запись на приём ☎ (4852) 69-53-13.

Обновлено 03.11.2020

ул. Большая Октябрьская, д. 32
Врач-косметолог (от 15 лет) — от 800₽
+7 485 269-53-13
ул. Гагарина, д. 18

Ярославская государственная медицинская академия
Дерматовенерология
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Косметология

1.5
2.9
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Красота спасёт мир... Её руками и умом.
Понравилось
Наталья Сергеевна - доктор с большой буквы! Грамотно и честно отвечает на все вопросы. Выполнение работы - на отлично. Посещаю её 10 лет, на данный момент живу в Питере и езжу к ней в Ярославль. Делаю уходы по коже лица, ботулотоксин, скулы.
Косметология «Эвита»-ул. Гагарина, д. 18
Мне 41 год. Всю контурную пластику, уходы и аппаратный массаж делаю у Натальи, получаю много комплиментов о состоянии кожи. Всегда очень довольна результатом и внимательным отношением. Являюсь постоянным клиентом Натальи уже более пяти лет и полностью доверяю ей своё лицо.
Понравилось
Наташа - замечательный косметолог. Легкая рука, высокий профессионализм и вкус в работе. Очень рекомендую.
Очень довольна!
Понравилось
Добрый день. :) Была у данного специалиста на контурной пластике губ. Очень понравилось отношение доктора ко мне, очень доходчиво объяснила про ожидаемый результат. Врач относилась очень трепетно! Результатом довольна! Люблю заниматься собой, пойду и на другие процедуры к этому специалисту!