Пантина Елена Владимировна,гастроэнтеролог, терапевт - Ярославль
7.6
8.7

Пантина Елена Владимировна
Ярославль

Пантина Елена Владимировна, Ярославль: гастроэнтеролог, терапевт, 25 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4852) 28-03-55.

Обновлено 02.01.2020

от 18 лет
Гастроэнтеролог — от 850₽ Терапевт — от 850₽
ул. Чкалова, 20Б
(4852) 28-03-55

• 2003
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Ярославская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)

Пантина Елена Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Елену Владимировну за человечное отношение, эффективное лечение, за грамотные и профессиональные консультации! Она отзывчивый, вежливый, чуткий и внимательный доктор! Считаю, что мне повезло, что попал на приём к такому замечательному врачу! Я и впредь, если возникнет необходимость, буду обращаться именно к ней! Также рекомендовать консультации и лечение у Елены Владимировны своим друзьям. Желаю Елене Владимировне и всем сотрудникам крепкого здоровья, счастья и благополучия!
«ДНК-клиника»
Спасибо за отзыв и рекомендации! Будьте здоровы!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
Приёмом осталась довольна. Очень грамотный специалист и доброжелательная по отношению к пациентам. Всё препараты назначены в порядке своей очерёдности и даны рекомендации. Рекомендую всем знакомым именно этого доктора. Даже оставила свои личные координаты для экстренной связи. Большое спасибо. 🌹
«ДНК-клиника»
Большое спасибо за добрый искренний отзыв о докторе и ее работе! Как Вы верно отметили, Елена Владимировна - не только замечательный специалист, но и внимательный, отзывчивый человек. Будьте здоровы!
+0.2нормально
Возможно
Понравилось
Врач внимательно выслушала, провела обследование, все рекомендации были даны письменно, старается не назначать дорогих лекарств.
Не понравилось
Не предупредила о том, что некоторые препараты влияют на усвояемость лекарств, выписанных мне по поводу другого заболевания, хотя все было записано в моей карте.
Поставила сначала один диагноз, на повторном приеме через месяц поставила другой диагноз, назначила, как она говорит, "стандартную схему лечения", а когда я написала ей, что мне не становится лучше, просто прекратила со мной общение. Не могу рекомендовать этого врача.
«ДНК-клиника»
Добрый день! Уважаемый пациент, к сожалению, Вы не представились, поэтому у нас не было возможности проанализировать Вашу ситуацию. Можем с уверенностью утверждать, что в медицинской практике нередки случаи, когда в ходе дальнейшей диагностики и лечения диагноз основного заболевания меняется.
С удивлением прочитали Ваш отзыв о докторе Пантиной Е.В., которая работает в «ДНК-клиника» не первый год и зарекомендовала себя как грамотный и востребованный специалист. Сомнений в ее профессионализме и отзывчивости не возникало ни у пациентов, ни у руководства клиники.
Передача номера своего телефона пациенту – не обязанность, а личная инициатива доктора, с целью дать Вам уверенность в поддержке и контроле лечения. Обращения со стороны пациентов в любое удобное для них время порой вызывают недоумение.
Напоминаем, что заочные консультации не решают проблемы со здоровьем. Для этого нужно записаться на повторный прием. Только после уточнения деталей, врачебного осмотра и, возможно, дообследования, врач скорректирует схему лечения.
Убедительно просим дать возможность администрации клиники провести анализ этого случая. Свяжитесь, пожалуйста, с главным врачом по телефону или напишите на электронную почту клиники с пометкой «Для главного врача».
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
Очень внимательный, вежливый и грамотный доктор. Приемом осталась довольна. И после приема доктор остаётся на связи. Очень доброжелательная, все доходчиво пояснила, отправила на необходимое обследование, назначила курс лечения. Не только отличный профессионал, но и хороший человек! Все родственникам буду советовать!
«ДНК-клиника»
Спасибо за отзыв и рекомендации! Обращайтесь и будьте здоровы!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
Была на приёме у Елены Владимировны, консультацией осталась довольна, доктор была внимательна и грамотна. Я обратилась к ней со своей хронической проблемой и была рада, что мне не пришлось сдавать лишних дополнительные анализов. Хочу отметить, что нужные мне анализы я смогла сдать в тот же день, а это было воскресенье. Спасибо за вашу работу, планирую дальше обращаться только в вашу клинику!
«ДНК-клиника»
Благодарим за отзыв и рекомендации! Рады, что вы получили реальную помощь, оценили высокую профессиональную грамотность доктора и качество обслуживания в клинике! Обращайтесь и будьте здоровы!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Отличный врач. К моей проблеме подошла обстоятельно, всю необходимую информацию получила от меня, а я всё, что меня беспокоит, узнала. Направила на обследование. Результаты пришли быстро, как и заведено в "ДНК-клинике". У врача была несколько раз и каждый оставил у меня приятные впечатления. Рекомендую. Если придется вернуться, пойду только к ней.
«ДНК-клиника»
Большое спасибо за теплые слова в адрес доктора! Мы рады видеть Вас здоровыми! Со своей стороны обещаем приложить к этому максимум усилий!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Была на приеме сегодня у Пантиной Елены Владимировны. Очень хорошее впечатление осталось после консультации. Внимательный, грамотный, вежливый специалист. Елена Владимировна была очень компетентна, вежлива и доброжелательна. Она ответила абсолютно на все мои вопросы, развеяла все мои страхи и опасения, терпеливо мне все разъяснила и сделала свои назначения. Мне все понравилось. Я планирую и дальше лечиться у этого замечательного доктора. Хотелось бы еще отметить очень доброжелательных девушек на ресепшн.
«ДНК-клиника»
Спасибо Вам за добрые слова! Желаем здоровья!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
К Елене Владимировне попала случайно, выбирая, к какому врачу идти на приём, просто читала отзывы. И не прогадала. Врач оказался очень компетентным. Приём шёл спокойно, доктор внимательно выслушала все мои жалобы и сразу же дала рекомендации по лечению. Так как я живу в другой стране, и мне пришлось сразу же уехать, я не смогла вовремя написать отзыв и поблагодарить этого прекрасного врача. Елена Владимировна, пока жила в США, у меня ничего не болело и не было приступов. Спасибо вам огромное!
«ДНК-клиника»
Благодарим за посещения "ДНК-клиника" и добрые слова в адрес Елены Владимировны!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Была на консультации у Пантиной Елены Владимировны. Была приятно удивлена чутким подходом к моей проблеме. Она профессионал своего дела с большим опытом. Внимательна и грамотна. Приятна в общении, что немаловажно для меня. Проблема моя решена, спасибо ей огромное за это. Так что если рекомендовать гастроэнтеролога, то только ее. Отдельное спасибо "ДНК-клинике" за хороших специалистов и их профессионализм.
«ДНК-клиника»
Спасибо! Мы очень рады, что Вы получили реальную помощь, оценили высокую квалификацию врача и качество обслуживания в клинике! Обращайтесь и будьте здоровы!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Огромное спасибо Елене Владимировне за индивидуальный подход, внимательность, чуткое отношение. После правильно подобранных лекарств мне не только полегчало, но и захотелось жить. Рекомендую всем.
Спасибо за рекомендации!
Посетили врачаНоябрь 2018
О докторе у меня сложилось хорошее впечатление. Елена Владимировна в доступной форме мне все объяснила. Диагноз поставлен еще не до конца, я жду результатов обследования. Но лечение уже прохожу, прошло еще мало времени. Отношение ко мне было хорошее, и я не знаю, приду к доктору повторно или нет. Это будет зависеть от результатов анализов.
«ДНК-клиника»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2018
К доктору я пришла уже с диагнозом. Мне понравилось, что Елена Владимировна тщательно узнавала о диагнозе, спрашивала, что у меня болит. Она подтвердила диагноз. Дала мне рекомендации по питанию и образу жизни. Выписала мне таблетки и сказала смотреть на самочувствие. Если не будет лучше, то обратиться к доктору снова. Мне очень понравилось ее отношение ко мне.
«ДНК-клиника»
Спасибо за теплые слова! Доброго Вам здоровья!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Обратилась к гастроэнтерологу Пантиной Елене Владимировне по рекомендации своей знакомой, она наблюдается у неё. Я осталась довольна теми назначениями, которые получила. Очень благодарна ей. Хорошо, что есть у меня такой доктор, которому могу позвонить и получить консультацию, при необходимости и лечение.
«ДНК-клиника»
Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что обращение к Елене Владимировне принесло положительный результат! Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности! Будьте здоровы!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
Хочу сказать спасибо Елене Владимировне за проведенное лечение мне и маме. С хроническими заболеваниями периодически приходиться обращаться к врачам, когда проблемы с желудком и поджелудочной без сомнения обращаемся к Елене Владимировне. Очень рада была узнать, что она работает в медцентре, куда можно записаться по выходным и вечерам, для меня, как работающего человека, это важно. Все четко, никаких лишних процедур, дорогих лекарств.
«ДНК-клиника»
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
В нашей семье есть проблемы с ЖКТ, обратились к гастроэнтерологу по рекомендации хороших знакомых. Елена Владимировна с большим пониманием отнеслась к проблемам нашего здоровья. Назначила нужные обследования, провела беседы о диагнозах и назначила соответствующее лечение, прокомметировала при этом действие каждого назначенного препарата! Очень тактичная, внимательная, сопереживает вместе с нами процесс лечения! Благодаря грамотно подобранному лечению чувствуем себя гораздо лучше! Спасибо огромное Елене Владимировне за человечность, высокий профессионализм и терпение! Очень рады, что попали именно в Ваши руки!
«ДНК-клиника»
Спасибо Вам за объективную оценку профессионализма и доверие к врачу! Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2018
Пантина Елена Владимировна была очень компетентна, вежлива и доброжелательно настроена. Я полностью осталась удовлетворена приемом. Она ответила абсолютно на все мои вопросы, все мне разъяснила и сделала свои назначения. Думаю, что она хороший врач. Мне все понравилось. Я планирую и дальше обращаться к данному доктору и, в дальнейшем, наблюдаться у нее.
Спасибо! Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2018
Первичный прием у доктора прошел на отлично. Елена Владимировна вполне стандартно провела мне обследование и проконсультировала меня. Ответила на все мои вопросы, все пояснила. При этом, она очень мило со мной общалась. По сути, она ничего такого не сделала. Но ее лечение мне помогает. Мне не пришлось сдавать никаких лишних неприятных анализов, спасибо ей за это большое.
Благодарим за отзыв!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Хочу выразить огромную благодарность Елене Владимировне Пантиной, врачу от Бога, у нее очень высокий уровень профессиональных качеств. Обратилась к ней по рекомендации своих знакомых. После назначения лечения сразу почувствовала улучшение. Никаких ненужных дополнительных исследований. Все четко и грамотно. Елена Владимировна не отказала в осмотре и моему мужу не только с гастроэнтерологическими проблемами здоровья, но и терапевтическими. Назначила правильное лечение. Муж тоже очень благодарен. Огромное спасибо. Побольше бы таких врачей.
«ДНК-клиника»
Большое спасибо за добрые слова! Обязательно передадим доктору вашу благодарность! Будьте здоровы!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
У мужа проблемы с желудком, боится врачей "как огня", в больницы не ходит, а проблемы со здоровьем есть. Родственники порекомендовали Пантину Елену Владимировну как отличного специалиста, внимательного и доброжелательного врача. Мужа уговорила на посещения Елены Владимировны и на первое посещение пришлось вести за руку! Был осмотрен, назначены обследования, анализы, а на основании этого и лечения. Лечение помогло, проблемы "ушли". Спасибо, доктор, за Ваш профессионализм и за чуткое отношение к больным. Желаю всем здоровья и счастья!
«ДНК-клиника»
Спасибо за добрые слова в адрес Елены Владимировны! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Спасибо Елене Владимировне за доброту, внимательность к проблеме и грамотное решение всех моих проблем. Побольше бы таких врачей в нашей медицине. Всем своим знакомым с болезнями по части гастроэнтерологии советую только Елену Владимировну.
Благодарим Вас за отзыв!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Для меня это один из самых лучших врачей! Посоветовали знакомые, за что очень благодарна! Внимательно всегда выслушает, никогда не откажет в консультации. Все что назначала, реально помогло. Душевный человек и профессионал своего дела. Советую на 100% из многих гастроэнтерологов Ярославля.
«ДНК-клиника»

Благодарим за отзыв! Крепкого Вам здоровья!

«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Хочу выразить большую благодарность Елене Владимировне Пантиной. Грамотный гастроэнтеролог. Неоднократно лечилась у нее. Лечусь без сомнений, что мне назначат не то лекарство. Да она и сама, как лекарство. Очень внимательно слушает, осматривает и главное - оказывает помощь. Всегда вылечит до конца, а не кое-как. Елена Владимировна из надежных врачей, помнит своих пациентов, болеет за здоровье каждого. Доктор с большой буквы, к которому хочется обратиться за помощью.
«ДНК-клиника»
Спасибо за добрые слова в адрес Елены Владимировны!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Елене Владимировне - врачу, который работает по призванию. Очень грамотный, внимательный специалист, профессионал в своей области. Обращалась к ней и сама, и родственникам рекомендовала. К каждому пациенту индивидуальный подход, тщательное обследование и лечение подобрано безупречно. Хочу отметить, что дорогие лекарства не навязывает, предлагает и более доступные, отлично ориентируется в фарм. предложениях. На мой взгляд, если нужен грамотный гастроэнтеролог в Ярославле, то к Елене Владимировне Пантиной. Спасибо Вам за Ваш труд!
Спасибо за отзыв!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Хочу выразить благодарность замечательному врачу Елене Владимировна Пантиной. До приёма Елены Владимировна была у нескольких специалистов Ярославля, ну выслушают для галочки, чувствуешь, никакого интереса к тебе и твоей проблеме. С Еленой Владимировна все по другому: внимательная, грамотная и в тоже время очень доброжелательная врач. Выслушала, задала вопросы, провела осмотр, назначила обследование, дала рекомендации. Судя по оставленный мной сумме за анализы, вряд ли было назначено что-то лишнее. Кстати, очень удобно, анализы сдала сразу же в клинике после приёма. Анализы будут готовы сегодня-завтра. С нетерпением жду повторного приёма. Ещё раз спасибо, теперь только к Вам.
«ДНК-клиника»
Спасибо Вам за доверие и подробный отзыв о Елене Владимировне!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
Обратился к Елене Владимировне Пантиной по рекомендации моих знакомых. Елена Владимировна очень вдумчивый и грамотный гастроэнтеролог. На первом приёме подробно расспросила меня о моих страданиях, внимательно осмотрела и назначила обследование. Уже на следующем приёме назначила мне лечение, подробно ответила на все мои вопросы, рассказала, что нужно изменить в образе жизни и питании, чтобы моя болезнь меня больше не беспокоила. Вот прошло 10 дней, и я чувствую себя абсолютно здоровым человеком и спешу сказать огромное спасибо доктору за высококвалифицированную помощь! Поэтому, ставлю Елене Владимировне оценку отлично, и всем рекомендую обращаться к такому знающему и внимательному врачу, которому можно доверить своё здоровье!
«ДНК-клиника»
Мы очень рады, что назначенное обследование и лечение под чутким наблюдением врача-гастроэнтеролога Пантиной Е.В., вернуло Вас к обычной жизни. Берегите здоровье и больше не болейте!