Васильев Максим Сергеевич,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Ярославль
6.4

Васильев Максим Сергеевич
Ярославль

Васильев Максим Сергеевич, Ярославль: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4852) 28-03-55.

На прошлой неделе записалось 3 человека

• 2002 — н. в.
    Ярославский областной кожно-венерологический диспансер
    Врач-дерматолог, венеролог

• 1988
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
  • 2002
    Ярославская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

Васильев Максим Сергеевич
Не понравилось
До сих пор нахожусь в недоумении, как врачи так могут поступать? Нахожусь на 6 месяце беременности, так сложилось, что на лице началась сильная аллергическая реакция, которая чуть не перетекла в отек Квинке (пришлось снимать его гормональной мазью и антигистаминным препаратом, которые были дома в аптечке, а ведь это может навредить ребенку). Ввиду праздников 04.11, ни одна поликлиника не работала, поэтому 05.11 я сразу побежала в кожвендиспансер, дабы сама себе лечение я назначить не могу! Зайдя в кабинет к доктору Васильеву, я спросила сможет ли он меня принять без записи, в порядке очереди, так как я беременна. На что получила ответ, что у него запись и если только будет окно, он меня примет. А если нет, то не знает... Это как? Прием был до 19:00, я приехала около 15:40, спросила: "Тогда мне может к 19:00 приехать?" Так как у меня ещё дома маленький ребёнок, которого не с кем оставить, договорилась с соседями на пару часов, муж приходит поздно. Понимаю, что это не волнует никого. На что получила ответ: "А может в 18:50 придет последний пациент, я что, до ночи тут буду сидеть?" Соответственно я поняла, что если все пациенты придут по записи, меня никто не примет! Просидела час, народ только шел и шел. Я просто ушла! Для меня после такого отношения к беременным женщинам все профессиональные качества врача теряют какую-либо ценность! Бесплатно мы никому не нужны. Увы. И что делать женщине, которая носит под сердцем малыша в данной ситуации? Ведь от этого зависит жизнь двоих! Вывод: в любой ситуации нужно оставаться человеком!
Кожно-венерологический диспансер - Тутаевское шоссе, д. 95А
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность профессионалу своего дела, замечательному человеку - Максиму Сергеевичу! Данный врач помог мне избавиться от комплексов, так как были сильные высыпания на лице. В этот период жизни я потеряла уже всякую веру в себя и стала неуверенной в себе девчонкой, которая пыталась всячески замазать макияжем страшные прыщи на лице. Васильев Максим Сергеевич назначил грамотное лечение на 1 год. Благодаря этому чудо-врачу я смогла вернуться к нормальной жизни, перестала пользоваться тональным кремом и через месяц после окончания лечения я со спокойной душой вышла замуж. Всем своим родным, друзьям, близким, даже незнакомым людям с подобными проблемами я рекомендую Максима Сергеевича и многие обратившись остались довольны. Спасибо Вам, Максим Сергеевич! Желаю Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Гоар.
«ДНК-клиника»
Большое спасибо за подробный, искренний отзыв о враче и его работе! Мы рады, что Вы получили реальную помощь в "ДНК-клиника"! Будьте здоровы!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Сегодня были на приёме у дерматолога Васильева М. С.. Я рада, что не ошиблась в выборе доктора! Со своей проблемой мы обошли много врачей и клиник, но он единственный назначил лечение и указал причину заболевания. Спасибо!
«ДНК-клиника»
Спасибо! Мы очень рады, что Вы получили реальную помощь, оценили высокую квалификацию врача! Будьте здоровы!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Все бы врачи такими были. На всех приёмах Максим Сергеевич был вежлив и тактичен. Профессионализм также сомнений не вызывает. Назначенное лечение оказалось очень эффективным, все проблемы ушли. Огромное спасибо. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым этого доктора и клинику.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Рекомендации благодарных пациентов - это лучшая благодарность для любого доктора! Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаСентябрь 2018
К доктору ходила моя дочь. Сначала она стеснялась, что пошла к мужчине, но потом все стало нормально. Он очень хороший врач. Просто изумительный доктор. Она сказала, что он очень хорошо к ней отнесся. Не грубил, спросил все причины и симптомы. Назначил ей лечение. Ей уже лучше. Она пойдет к нему повторно. Доктором дочь осталась довольна.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Мы очень рады, что все прошло хорошо! Спасибо вам за обратную связь! Для клиники и врача это всегда очень важно! Здоровья вам и вашей дочери!
Посетили врачаАвгуст 2018
У меня нет претензий к работе Максима Сергеевича. Все было достаточно информативно. Все время, которое нужно, доктор уделил мне. Дружелюбно разговаривал со мной. Все на "Вы". Провел осмотр и назначил средство, которым я буду пользоваться продолжительный срок. Сказал, когда нужно будет пройти обследование. Я бы обратился снова.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв. Для врача и клиники очень важно мнение каждого пациента. Будьте здоровы и соблюдайте все рекомендации врача!
Посетили врачаАвгуст 2018
У меня очень хорошее впечатление о докторе. Даже придраться не к чему. Он с первого взгляда определил мою проблему и назначил правильное лечение, которое мне уже помогает. Выслушал подробно, не перебивал. Оставил свой номер телефона. На следующий день я связалась с Максимом Сергеевичем и все узнала у него. Он подробно и понятно объяснил мне. Добрый и открытый человек. Мне очень понравилось.
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2018
Я вообще недоволен тем, как прошел прием. Я зашел на на консультацию. Доктор что-то писал. Он спросил: "Ну что у вас?". Я сказал. Доктор продолжил писать. Он выписал мне направление на анализы, при этом не говоря о том, что это за анализы. У меня специфическая ранка и я сказал, что мне не нужно делать назначения по венерическому направлению. Я сдал анализы. Результаты пришли оперативно, но по факту я выкинул деньги. По результатам у меня все в порядке, как я и ожидал. Ничего нового для себя я не услышал. На повторный прием я не пошел, потому что я не настолько богат, чтобы платить за повторную консультацию. На первичном приеме доктор общался со мной минуты две из общей продолжительности приема в 15-17 минут. Другим людям я тоже не посоветую обращаться.
«ДНК-клиника»
Для постановки диагноза и определения лечения врач назначает полноценное обследование, руководствуясь клиническими рекомендациями и стандартами оказания медицинской помощи, утвержденными Министерством Здравоохранения РФ. На основании слов пациента врач не может исключить и проигнорировать бессимптомное течение УГИ и должен подтвердить или исключить инфекционный процесс с помощью специальных исследований. На первичном приеме врач оценивает состояние пациента. Затем, используя данные осмотра и результаты анализов, выставляет окончательный диагноз и назначает необходимое лечение. Как правило, это происходит на повторном приеме.
Спасибо за обратную связь. Мы обязательно обратим внимание докторов на необходимость объяснения целей назначенного обследования и лечения.
Посетили врачаАвгуст 2018
К доктору я обратился впервые и получил необходимую помощь. Максим Сергеевич внимательно провёл осмотр, выслушал меня и дал своё заключение. Очень внимательный, грамотный специалист, производит впечатление настоящего профессионала. Планирую посетить его в дальнейшем.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое Вам спасибо за отзыв!Мы очень рады, что Вас все устроило.Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
Максим Сергеевич все быстро и качественно объяснил мне. Я показал руки, он их визуально осмотрел и сказал, что это может быть и чем нужно помазать. Я попробовал и все проходит. Отношение со стороны доктора приятное, абсолютно адекватное. Все по делу. Коммуникабельный, профессиональный и доброжелательный врач.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюль 2018
Консультация началась без опозданий. На приеме у доктора я был недолго - Максим Сергеевич все сделал довольно быстро. Мне показалось, что он в курсе проблемы и разбираться в ней ему не пришлось. Он выслушал меня и выписал лекарства. Ответил на вопросы. Я пропью лекарства и посмотрю, поможет или нет.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв! Максим Сергеевич очень грамотный врач с большим опытом работы, надеемся, что вам поможет лечение, не забывайте соблюдать рекомендации врача! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
У Максима Сергеевича мой ребёнок наблюдается уже давно, работой специалиста мы довольны. Он сумел найти нужный подход к ребёнку, установить доверительные отношения. В профессионализме этого врача мы не сомневаемся и советуем его услуги своим друзьям и знакомым. Сами также планируем и дальше наблюдаться у этого доктора.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на свои вопросы и Вам было комфортно посещать наш Медицинский центр. Обязательно передадим Максиму Сергеевичу ваши слова благодарности! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось то, что назначенное доктором лечение мне уже начало помогать. Я осталась довольна проведенной им консультацией. Могу отметить его вполне нормальное отношение со своими пациентами. Меня устраивает уровень его профессиональных качеств, свое дело он знает. Думаю, что к нему я пришла бы снова.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв, обязательно передадим доктору Ваши слова. Будем рады видеть Вас снова!
Очень признательна за оказанную профессиональную консультацию Максиму Сергеевичу! С первого дня начала назначенного лечения почувствовала улучшение, и сейчас иду на поправку!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за высокую оценку наших специалистов. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь в Медицинском центре диагностики и профилактики!
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось, что доктор был очень внимателен по отношению ко мне. Он работал быстро и в тоже время не упуская никаких деталей. Он мне выдал всю необходимую информацию. Все мне разъяснил и назначил лечение. Он уделил мне вполне достаточно времени. Не смотря на то, что я пришла к нему уже после 8 вечера и доктор естественно устал за целый день. Но, это никак не повлияло на его общение со мной. Считаю, что у него очень высокий уровень профессиональных качеств. Буду еще к нему приходить.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв! Ждем Вас в нашем Медицинском центре диагностики и профилактики!
Посетили врачаФевраль 2018
Меня все устроило в консультации. Был на приеме у этого доктора первый раз. Ждать мне не пришлось - все было вовремя. Мне уделили достаточно внимания. Вопросов после консультации у Максима Сергеевича у меня не осталось, поэтому думаю, что как профессионалу ему можно дать адекватно хорошую оценку. Он назначил анализы и дал рекомендации. Уже немного есть эффект, хотя я лечусь всего 2 дня. Не понравилось, что мне обещали скинуть результаты 20 числа, а получил я их 22.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!
Посетили врачаФевраль 2018
Мне все понравилось на первом приеме у доктора. Он мне все объяснил, я узнал то, что меня интересовала. Также назначил лечение с рекомендациями. С моей точки зрения, он довольно профессионален. В целом, я остался доволен. При необходимости, я вновь приду к нему.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!
Посетили врачаФевраль 2018
Максим Сергеевич все довольно таки ясно и профессионально объяснил. Добрый человек. Хорошо общался с ребенком. Осмотрел и дал рекомендации по лечению. Начал консультацию раньше времени. Уделил достаточно внимания. Нам самим порекомендовали Максима Сергеевича и мы также будем советовать его.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.