Степанов Игорь Олегович,клинический фармаколог, невролог - Ярославль
Клинический фармаколог
7.2

Степанов Игорь Олегович
Ярославль

Степанов Игорь Олегович, Ярославль: клинический фармаколог, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4852) 28-03-55.

Обновлено 08.05.2022

ул. Чкалова, 20Б
Невролог (от 18 лет) — от 1650₽
(4852) 28-03-55

• 1988
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1990
    Ярославская государственная медицинская академия (неврология)
    Ярославская государственная медицинская академия (клиническая фармакология)
    Ярославская государственная медицинская академия (неврология)
    Ярославская государственная медицинская академия (мануальная терапия)

Проверено (2)
Понравилось
Выслушал, быстро понял проблему, прописал эффективное лечение, после которого я впервые за много лет почувствовала, что живу! Ушли головные боли, суицидальные мысли и аутоагрессия. Ни одного лишнего слова или анализа, никаких упреков - все четко, по делу. В целом, все на высшем уровне!
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Обратилась к Игорю Олеговичу впервые. Потрясающий специалист -тактичный, знающий. Попала к нему по рекомендации эндокринолога из той же клиники с головными болями и многолетним депрессивным состоянием.
«ДНК-клиника»
Спасибо за подробный положительный отзыв. Будьте здоровы!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у Степанова Игоря Олеговича я была первый раз, мне его рекомендовал врач из другой клиники. Мне понравилась компетенция доктора. На мой взгляд, специалист очень спокойный и грамотный, не торопил меня, внимательно выслушал и назначил пройти дополнительное обследование. Я всем осталась очень довольна! Врач сделал мне назначения, но их сейчас нужно немного скорректировать. Я обратилась к специалисту, потому что у меня была боль в крестцовом отделе позвоночника, которая отдает в левую ногу, мне тяжело ходить и лежать - это очень серьезная проблема. Когда я пришла на прием, у меня уже были сданы некоторые анализы и обследования, я все показала Степанову И.О. и все ему рассказала. Специалист сказал, что нужно дополнительно сдать кровь и сделать МРТ крестцового отдела позвоночника, как я и поступила. Игорь Олегович выписал мне предварительное лечение, я к нему уже приступила, но видимо, этого недостаточно и возможно вскрылись какие-то дополнительные проблемы. По моему мнению, Степанов И.О. очень хороший и приятный человек. Доктор задавал мне такие наводящие вопросы, как будто он понимает и видит всю мою проблему и понимает из-за чего у меня такое заболевание. Я считаю, что врач уделил мне достаточно времени, он выслушал меня до конца, дал все рекомендации не только устно, но и записал их. Консультация была проведена качественно, я очень рада, что обратилась именно к Игорю Олеговичу! Если у кого-то возникнут подобные проблемы, я обязательно буду рекомендовать Степанова И.О..
«ДНК-клиника»
Спасибо за подробный отзыв и рекомендации! Будьте здоровы!
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Обследуюсь я уже давно, у меня вегетососудистая дистония. К Игорю Олеговичу я обратилась впервые по рекомендации знакомых. Мне сказали, что он врач высшей категории. Принял он меня вовремя, уделил точно 30 минут приема. Не мало времени отвел на прием. На руках у меня были МРТ головы и результаты анализов крови. У Степанова И.О. несколько предположений по поводу моего диагноза. Он сказал мне сдать суточный анализ на метанефрин и проверить кальций. Если по результатам все будет хорошо, то он выписал мне лечение и приходить к нему больше не нужно. Если что-то будет не так, то я запишусь к врачу снова. У меня положительный отзыв о специалисте. Он спокойно общается с пациентами. Никуда не спешит, ни на что не отвлекается.
«ДНК-клиника»
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Очень грамотный врач, приятный человек, работающий на совесть. После исследований назначил грамотное лечение. Очень повезло, что попала именно к нему. Игорь Олегович, спасибо огромное за Ваш труд. Человек на своем месте, дело свое знает. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Не понравилось
Большая загруженность врача.
Больница №2 на Суздальском (ранее Больница №8)-Суздальское шоссе, д. 39
Проверено (2)
Я в первый раз обращалась за помощью к этому доктору. Нашла его в интернете. Прием прошел хорошо. Доктор оставил о себе только положительные впечатления. Осмотрел, внимательно выслушал, на все мои вопросы ответил. Сразу поставил диагноз, назначил лечение, дал дополнительные рекомендации. Я уже принимаю все препараты, у меня только медикаментозное лечение, мне становится легче. Хороший доктор, вежливый, внимательный, корректный. Могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
«ДНК-клиника»
Благодарим за высокую оценку профессионализма доктора и рекомендации! Желаем Вам выздоровления!
Посетили в декабре 2018
Проверено (2)
Игорь Олегович - великолепный доктор, мастер своего дела! Я пришла к нему с жалобами, по направлению нефролога. Врач меня внимательно осмотрел, мой диагноз уточнил, рекомендации по лечению дал. На данный момент мы оставили те препараты, которые мне нефролог выписал и которые я уже принимаю, плюс он посоветовал четкое соблюдение режима. Я очень довольна этим доктором. Я обязательно еще раз пойду к нему на прием. Я могу рекомендовать Игоря Олеговича как отличного, знающего свое дело врача. Который внимательно подходит к ситуации каждого человека. Как профессионального, грамотного, культурного, воспитанного доктора и великолепного профессионала!
«ДНК-клиника»
Спасибо! Мы очень рады, что Вы получили реальную помощь и оценили высокую квалификацию врача! Обращайтесь и будьте здоровы!
Посетили в ноябре 2018
Проверено (1)
Появилась надежда, благодаря Игорю Олеговичу. Беспокоят слабость, головокружения, головные боли. Все появилось после тур. поездки в теплые страны, полгода назад. Обращался в поликлинику, к врачам в частные центры, даже в Москву. Ничего не определяли. Знакомая посоветовала обратиться к гл. врачу «ДНК-клиники». Он направил к доктору Степанову. Игорь Олегович определил проблему, дал направление в больницу. Сейчас начали лечить, уже лучше..
«ДНК-клиника»
Спасибо за отзыв! Скорейшего Вам выздоровления!