Нагорнюк Кирилл Дмитриевич,невролог, функциональный диагност, эпилептолог - Ярославль
Невролог
Функциональный диагност
Эпилептолог
3.2
8.3

Нагорнюк Кирилл Дмитриевич
Ярославль

Документы проверены

Нагорнюк Кирилл Дмитриевич, Ярославль: невролог, функциональный диагност, эпилептолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 07.05.2022

пр-кт Московский, д. 30/1
Невролог (от 18 лет) — от 1500₽
Невролог — от 3000₽
Эпилептолог (от 18 лет) — от 1500₽
Эпилептолог — от 3000₽

Доктор о себе

Придерживаюсь принципов доказательной медицины (evidence based medicine). Я не использую лекарства с недоказанной эффективностью, не стремлюсь назначить как можно больше препаратов или методов обследования. Мы обсудим с вами каждый пункт на пути к решению вашей проблемы. В работе использую UpToDate, читаю рассылку по специальности на Medscape, библиотеку Cochrane. Постоянно совершенствуюсь, ориентируюсь на зарубежную литературу и стандарты.Имею опыт заведования неврологическим стационаром на 45 коек. Сталкивался с самыми разными областями неврологической патологии, умею решать нестандартные ситуации, легко нахожу общий язык с разными людьми. Мне нравится моя работа, и я буду искренне рад помочь вам.

• 2015 — 2018
    ГБУЗ ЯО КБ №3
    Заведующий неврологическим отделением
  • 2018 — 2021
    ГБУЗ ЯО КБ №2
    Врач функциональной диагностики (ЭЭГ)

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (неврология)
    Ярославская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
    ФНКЦ специализированных видов медицинской помощи и медицинский технологий ФМБА России (электроэнцефалография)
    Учебный центр "Невромед-Клиника" (эпилептология)

Медицинские ассоциации

• International Parkinson and Movement Disorder Society (MDS)
  • Общество доказательной неврологии

Проверено (3)
Понравилось
Очень грамотный специалист, приятный человек, внимателен к пациенту, ответит на все вопросы, развернуто и понятно. После приёма исключительно положительные эмоции.
Не понравилось
Изначально Кирилла Дмитриевича нам посоветовали как молодого и въедливого специалиста его коллеги, ранее работавшие с ним. Мы обращались неоднократно, и с папой после инсульта, и сама с мигренью. И лично, и онлайн.
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за высокую оценку. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Кириллу Дмитриевичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Нам понравился доктор Нагорнюк, все действительно было отлично и отзывы были правдивыми! В первую очередь я бы отметила, что специалист говорит доступно, все разъясняет. Дочь слабослышащий человек и ей все было понятно, во второй раз она к нему поехала одна. То есть, у Кирилла Дмитриевича такой подход к пациенту, что он сказал фразу и, получив ответ, что все ясно, что мы все услышали — только тогда продолжает говорить дальше. Нет такого, что он рассказывает и ты не понимаешь, о чем. Специалист посмотрел все от и до! Дочь уже 12 лет заболевание и поэтому мы смотрим на отношение врача. Мы были у разных докторов, были и такие, которые кричали. Здесь, на мой взгляд, Кирилл Дмитриевич специалист молодой и очень внимательный, грамотный, рассказывает все про лекарства. Нам нужно было получить схему лечения. Из того, что мы делали, доктор что-то подтвердил, а что было неправильным — поменял. Результат от лечения есть! Сейчас хотим записаться к специалисту снова, на консультацию по поводу беременности, это ответственный вопрос и спрашивать нам больше не у кого, кроме него. Мы доверяем Кириллу Дмитриевичу! Я рекомендую этого доктора! Желаю специалисту только здоровья и чтобы он продолжал работать в том же духе!
Пациенткой у Нагорнюка Кирилла Дмитриевича является дочь, она эпилептик. У специалиста мы были уже 2 раза. Изначально мы врача искали по отзывам в интернете. Мы сами из другого города и у нас нет эпилептологов, поэтому мы поехали в Ярославль. Принимает врач вовремя. Он даже приглашал нас раньше, когда мы приехали заранее, поскольку добираться нам 1,5 часа, чтобы мы ничего не ждали. И, конечно, времени доктор уделяет достаточно — он вышел, проводил нас, все рассказал. Прием платный, но, на мой взгляд, цены доступные, по силам пенсионеру или инвалиду.
Медицинский Центр «Обновление»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о работе нашего медицинского центра. Как Вы успели заметить, Кирилл Дмитриевич внимательно относится к каждой проблеме пациента и подбирает эффективную программу лечения! Обязательно поблагодарим его от Вашего имени. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в марте 2022
Проверено (3)
Понравилось
Внимательность, вежливость, издалека видимый профессионализм.
Не понравилось
Недостатков никаких нет.
Было пару приступов эпилепсии, о которых я не помнила... Дабы минимизировать риск повторных приступов, записалась к Кириллу Дмитриевичу. Не пожалела о своем решении, так как это действительно хороший специалист (а таковых, к сожалению, в настоящее время мало). Врач провел необходимый осмотр и задал уточняющие вопросы, назначил план лечения. Понравилось то, что врач действительно слушал, а не просто делал вид. Однозначно продолжу лечение у Кирилла Дмитриевича. Всех благ!
Медицинский Центр «Обновление»
Большое спасибо Вам за высокую оценку. Как Вы успели заметить, Кирилл Дмитриевич внимательно относится к каждой проблеме пациента и подбирает эффективную программу лечения! Обязательно поблагодарим его от Вашего имени. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Абсолютно все.
Не понравилось
Наблюдаюсь как у эпилептолога. Самый лучший специалист в городе. Внимателен к пациентам, объясняет все доступными словами.
Медицинский Центр «Обновление»
Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы доверили заботу о своем здоровье нашему специалисту. Кирилл Дмитриевич внимательно относится к каждой проблеме пациента и подбирает эффективное лечение. Обязательно поблагодарим доктора от Вашего имени! Обращайтесь, всегда готовы помочь.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Обратилась к доктору по факту перенесённого заболевания (ковид). Кирилл Дмитриевич очень внимательно провёл осмотр, уточнил все обстоятельства, имеющие значение для лечения. Доктором даны рекомендации и дано полное понимание протокола лечения. Очень рекомендую, грамотный специалист, в наше время считаю просто невероятной редкостью! С уважением и благодарностью к доктору, Любовь.
Медицинский Центр «Обновление»
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я обращался к врачу по поводу боли в спине. Очень грамотный доктор. Внимательно выслушал, задал уточняющие вопросы, провел тщательный осмотр и назначил правильное лечение. На сегодняшний день боль в спине стала значительно легче. Однозначно рекомендую доктора!
Медицинский Центр «Обновление»
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Доктор проконсультировал нас, очень предупредительно послушал наши проблемы, осмотрел пациента и предложил начать другое лечение, постепенно и плавно переходить на него. По моему мнению, специалист очень внимательно отнесся к нашей проблеме. С собой мы приносили то, чтобы ранее пройдено, все анализы и результаты брали с собой. Доктор ознакомился со всем и оставил себе памятки в программе. Мы были уже повторно у Нагорнюка К.Д., обращались на плановый осмотр, про эффективность лечения пока что рано говорить. Все было доступно, если же непонятно что-то было, то врач повторял и объяснял простым языком, без научных терминов пытался все донести до нас все. В конце приема, разумеется, на руки мы получили заключение с печатью и подписью, а также рецепт, никаких проблем в аптеке с ним не было. Я посоветую этого специалиста! Оба раза нас приняли вовремя, без задержек, уделили достаточно времени. Повторно также будем к Кириллу Дмитриевичу обращаться.
Приемом довольны остались. Я сопровождала к доктору отца, мы решили обратиться к эпилептологу, чтобы послушать мнение специалиста. Мы ранее обследовались у другого доктора, но хотели узнать, что назначит Нагорнюк К.Д..
Медицинский Центр «Обновление»
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, информативной и комфортной. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Вежливый, спокойный, внимательный. Очень тщательно провел обследование, расспросил о симптомах и применявшемся ранее лечении. Приятно удивило то, что несмотря на относительно небольшой врачебный стаж, Кирилл Дмитриевич является действительно невероятно грамотным специалистом. Назначил новую схему лечения, все подробно объяснил, рекомендовал консультации смежных специалистов.
Рекомендую при проблемах неврологического характера обратиться именно к Кириллу Дмитриевичу. Отдельная благодарность сотруднику клиники, которая организовала консультацию именно данного специалиста.
Медицинский Центр «Обновление»
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Доктор нам понравился. Он провел обследование, пока что идет процесс смены лекарства на более современное и новое. Раньше нас не направляли на такие исследования, которые показывают, сколько накопилось в организме лекарств и прочее. Нагорнюк К.Д. - это первый специалист, который посоветовал нам это сделать! И подбор нового лечения проходил на основе показателей анализов, которые мы заранее сдавали. Врач относится к пациенту очень уважительно, он все рассказывал и объяснял, чтобы мы понимали, к чему все идет. Через месяц мы будем повторно обращаться к Кириллу Дмитриевичу, чтобы показать, как действует новое лекарство. Доктор полностью узнал историю болезни, мы приносили с собой карточку на прием, с предыдущей больницы. Отношение было крайне доброжелательное. Специалист все проговорил, также он помог найти нам клинику, куда можно обратиться, сдать анализы, пройти обследование, ЭКГ. Данного доктора мы посоветуем! Мне кажется, что все хорошо!
Мы 2 раза ходили на прием к Нагорнюку К.Д., я сопровождал маму на прием. Мы пошли к нему, так как он молодой специалист, посмотрели, что о нем есть хорошие отзывы, и нам показалось, что опыта у него уже достаточно. Обратились из-за эпилепсии. Пока что находимся в процессе лечения, поэтому оценить его не могу.
Медицинский Центр «Обновление»
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!
Посетили в сентябре 2020
Медицинский Центр «Обновление»-пр-кт Московский, д. 30/1
Хороший доктор, всегда всё объясняет и рассказывает. Грамотный, спокойный и вдумчивый. Можно рекомендовать.
«ДНК-клиника»
Спасибо за отзыв! Крепкого Вам здоровья!!
«ДНК-клиника»-ул. Чкалова, 20Б