Летягина Екатерина Владимировна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Ярославль
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Трихолог
5.2
5.6

Летягина Екатерина Владимировна
Ярославль

Летягина Екатерина Владимировна, Ярославль: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4852) 28-03-55.

Обновлено 18.05.2020

ул. Чкалова, 20Б
Венеролог (от 18 лет) — от 850₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 850₽
Трихолог (от 18 лет) — от 850₽
(4852) 28-03-55
ул. 5-я Яковлевская, 17

Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Ярославская государственная медицинская академия (профпатология)
    Ярославская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

«Герпевирусные инфекции: патогенез, лабораторная диагностика, иммунотерапия и химиотерапия, иммунореабилитация»
    «Актуальные вопросы и перспективы развития дерматовенерологии. Современные методы диагностики, лечения дерматозов,ИППП»
    «Герпесвирусные инфекции: междисциплинарная проблема»
    «Введение в трихологию», Международный научно-практический центр «Трихология»
    «Основы дерматоскопии: теория и практика»
    «Радиоволновые и высокочастотные методы деструкции новообразований кожи»
    «Теоретическое и практическое обучение по мезотерапии» Валлекс М Москва
    «Дерматоскопия», Ярославль
    «Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос. Избранные вопросы восточной медицины»
    "Дерматоскопия", Ярославль

Летягина Екатерина Владимировна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Врач назначала все анализы по проблеме, без них никак, в этом плане молодец.
Не понравилось
К доктору пришла с довольно тяжёлой для меня проблемой, диагностирование и беседа прошли нормально, хотя до результатов назначенных анализов мне сразу назначили лечение, плюс доп. анализ после лечения. В итоге анализы были в норме, и доктор поставила диагноз в дефиците микроэлементов, хотя сразу лечила меня от другого. В итоге я ушла от неё с той же проблемой. Другой врач поставила диагноз верно, назначила лечение, и улучшение уже было на 2-й день.
Очень жаль времени, всё время не становилось лучше, психологически было очень тяжело, я об этом сообщила доктору. Похоже, ей было всё равно и то, что ошибочное лечение не подтвердилось анализами, на которое были потрачены деньги, её никак не волновало, она даже ни с кем не посоветовалась, хотя Лазурин, похоже, тоже всегда ставит этот диагноз во всех случаях - раньше сталкивалась и с ним.
«ДНК-клиника»
Уважаемый пациент! Убедительно просим Вас сообщить ФИО и дату приема по телефону клиники или на электронную почту для объективного анализа Вашей претензии.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Прием начался в назначенное время, минута в минуту. Я приходила на прием со своим пакетом анализов и врач изучила их. Она провела осмотр и дала свои рекомендации. Она все подробно объяснила мне, проконсультировала по результатам анализов и сказала, какие еще анализы мне нужно сделать дополнительно. Прием продлился 15-20 минут. Этого времени было достаточно. Доктор не торопила меня, с консультации я ушла сама. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там не душно и не ветрено. По итогам приема я получила список анализов. Также некоторые моменты я записала себе сама, потому что так было удобно для меня. Отношение со стороны доктора было отличным. Все приветливо и профессионально. Понравилось, что врач рассказывает на понятном и доступном языке без использования сложных терминов. О результате пока что рано говорить. У меня сложилось положительное впечатление. Все супер.
Я первый раз была на консультации у Летягиной Екатерины Владимировны и скоро приду к ней еще раз. У нас в Ярославле немного специалистов ее профиля. При выборе врача я ориентировалась по отзывам.
«ДНК-клиника»
Благодарим за подробный отзыв! Желаем успешного лечения!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Были на приеме у дерматолога Летягиной Екатерины Владимировны, очень довольны. Получили подробную, грамотную консультацию. Приняли вовремя. Все назначения быстро помогли. Также обращались по поводу удаления папилломы, сделала все аккуратно и безболезненно. Муж очень нервничал перед приемом, а оказалась все не страшно и быстро. Если кто-то задумывается об удалении, обращайтесь смело. Спасибо большое! В центре очень доброжелательные администраторы, чисто и уютно! Будем рекомендовать своим знакомым!
Центр семейной медицины - ул. 5-я Яковлевская, 17
Понравилось
Пациентом врача была я. Обратиться к доктору я решила из-за выпадения волос. Все было понятно, врач объяснила на доступном языке все, мне понравилось! Никаких замечаний не было. Екатерина Владимировна проводила осмотр кожи головы и комментировала, что с ней происходит. Она назначила мне сдавать анализы крови на гормоны, и еще специалист выписала лечение, назначила шампунь, витамины и ампулы. Рассказала, как нужно их применять правильно. Хочется отметить, что Летягина Е.В. чуткая, слушает пациента и всегда помогает, когда у меня были затруднения с пониманием, то она все четко рассказала! Первый раз ходила к трихологу, немного переживала, но доктору удалось снять напряжение, потому что она объяснила причину выпадения волос, и как можно это исправить! Информацию она предоставила мне позитивно и с юмором! Прием начался вовремя, я пробыла у врача минут 20-30, и этого было достаточно! Специалист ответила на все мои вопросы и дала рекомендации, касаемо правильной сушки волос феном. Лечение я уже начала принимать, курс у меня на месяц, потом мне повторно нужно прийти на прием. А результаты анализов нужно принести во время приема терапии. Разницу я уже почувствовала, волосы стали меньше выпадать!
Обратиться решила к ней, потому что изначально был мониторинг врачей-трихологов в интернете. И если честно, то я выбрала ее по внешним данным.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2019
Мне особенно понравилось то, как Екатерина Владимировна мне все объясняла и рассказывала. Я бы ей пятерку за прием поставила. Мы обязательно еще к ней приедем. Пациентом был мой сын, ему 17 лет, могу сказать, что врач с ним сразу нашла общий язык, проблем в этом плане не было, На прием мы попали вовремя, никаких очередей не было. Более того, мы по-моему даже одни были в медицинском центре. Нам требовалась только консультация и назначение лечения. Врач сделала все необходимое: на основании проведенного осмотра она поставила диагноз и выписала лекарства. Прошло только 2 дня как мы начали их принимать, поэтому о результатах не могу ничего сказать. Но Екатерина Владимировна нам объяснила как правильно и что принимать, в каком количестве. Причем все было понятно и доходчиво. Думаю, что следующий прием будет у нее же, мы придем к ней уже с готовыми результатами исследований.
«ДНК-клиника»
Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что обращение к Екатерине Владимировне оставило благоприятное впечатление! Будьте здоровы и при необходимости обращайтесь вновь!
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз обращалась к Екатерине Владимировне. Когда у меня образовалась проблема, я начала искать доктора в интернете, ориентируясь на отзывы и расположение клиники. Так как у врача были хорошие отзывы, а клиника расположена близко к месту жительства, я решила пойти к Екатерине Владимировне. Консультация началась не вовремя по моей вине (я опоздала). Я пришла, озвучила проблему, врач посмотрела и выписала направление на анализы. Первое впечатление о докторе положительное. Думаю, что как специалист она заслуживает доверие. Видно, что человек заинтересованный и грамотный, есть желание помочь пациенту. Консультирует не поверхностно. Проявляет участие к проблеме. Особого оборудования нам не потребовалось, но для меня главное, чтобы человек был грамотным. Показалось, что консультация прошла быстро, но меня не торопили, никто от меня не отказывался. Я получила консультацию и ушла восвояси. Насчет результата пока что не могу сказать, потому что ходила один раз и пока что в процессе обследования, но Екатерина Владимировна - такой доктор, которого можно порекомендовать своим знакомым и близким.
«ДНК-клиника»
Благодарим за выбор"ДНК-клиника" и добрые слова в адрес Екатерины Владимировны! Желаем здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2018
Все прошло нормально, все было по делу. Я изначально искала подходящую клинику, а потом пошла к Екатерине Владимировне. Это было мое первичное посещение. Она меня проконсультировала и назначила лечение. Если честно, мне не все было понятно, что она говорила. Я переспросила, но все равно не поняла сложные медицинские термины. К лечению я приступила уже как 2 дня. Курс у меня рассчитан на месяц. Если через неделю будут какие-то изменения, то я еще раз обращусь к этому специалисту.
«ДНК-клиника»
Спасибо за отзыв и выбор нашей клиники! Нам важно знать Ваше мнение. Желаем успешного лечения!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Отличный специалист, ходила на прием сама и водила дочку, очень квалифицированный и отзывчивый врач. Внимательно выслушала и помогла в проблеме. Любезная и доброжелательная. Кроме того, к ней ходила еще моя подруга, тоже осталась очень довольная!
«ДНК-клиника»
Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества доктора Летягиной Е.В!