Базилей Елена Александровна,стоматолог-ортопед - Ярославль
4.1

Базилей Елена Александровна
Ярославль

Стоматолог-ортопед3 отзыва

Базилей Елена Александровна, Ярославль: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 12.08.2019

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматлогия ортопедическая)
    Ярославская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)

Базилей Елена Александровна
Елена Александровна замечательный врач! Всё сделала быстро и безболезненно, очень приятна в общении, по-человечески относится к людям, всегда готова помочь, даже в случаях к ней не относящихся! Рекомендую, не пожалеете.
Стоматология «Здравушка»-ул. Степанова, д. 3
От всей души выражаю благодарность врачу стоматологу-ортопеду Базилей Елене Александровне за высочайший профессионализм, чуткое отношение и индивидуальный подход. Работу выполнила быстро и качественно. Спасибо большое! Желаю Елене Александровне здоровья, счастья, успехов в профессии, так и вне её. С уважением.
Стоматология «Здравушка»
Спасибо Вам за слова благодарности. Елена Александровна очень тронута Вашим вниманием.
Стоматология «Здравушка»-ул. Степанова, д. 3
Посетили врача Март 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне понравилась ее оперативность. Ничего лишнего доктор не говорила, все по делу. Объяснила мне все очень информативно, понятно и доступно. Я прошла томографию, диагноз она мне определила и предложила несколько вариантов лечения. Я пока взяла тайм-аут для раздумий. Думаю, что она обладает высоким уровнем профессионализма. Как только я надумаю, то приду к ней снова.