Козак Мария Константиновна,стоматолог - Ярославль
2.8
6.2

Козак Мария Константиновна
Ярославль

Козак Мария Константиновна, Ярославль: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 21.04.2019

Козак Мария Константиновна
Больше спасибо Марии за лечение зубов в целом и за доброе отношение, множество советов, в частности! В целом, рад, что пришёл в эту стоматологию. Есть приятное ощущение доброты и внимательности, что не часто встретишь.
Стоматология «Мединвест»
Мы благодарим Вас за отзыв !
Стоматология «Мединвест» - ул. Чайковского, д. 19
Лечу зубы у Марии Константиновны уже лет пять, тогда она еще работала в г. Иваново. Профессионал своего дела! Самые первые пломбы, никак не беспокоят до сих пор! На приеме очень вежлива, добра, улыбчива. В новогодние праздники снова посетила Марию, хотя живу сейчас в Москве - поставили два винира на передние зубы и вылечили один зуб за одно посещение. Очень благодарна за то что направила на 3D-снимок, иначе в следующее посещение пришлось бы удалять нерв. Спасибо, Мария Константиновна, за мою обновленную улыбку! Рекомендую только Вас всегда и всем, даже иногородним!
Спасибо Вам за отзыв!
Стоматология «Мединвест» - ул. Чайковского, д. 19
Впервые пришла к Марии Константиновне на чистку зубов, жутко переживала, но результат оказался просто потрясающим, мои зубы первый раз в жизни стали такими гладкими и чистыми, а главное, что было не больно, хотя и были зубные камни. После этого мы нашли по 3Д снимку большую скрытую полость на 5 зубе, внешне не было никаких признаков кариеса (это кошмар! Не думала, что так бывает). Мария Константиновна не только вылечила кариес, но и блестяще восстановила зуб, пломбы вообще не заметно. Теперь собираюсь к Марии на отбеливание и постановку винира на передний зуб (к сожалению, он у меня темный, по какой-то причине нерв сам умер. В очередной раз убедилась в пользе 3Д снимка. Выражаю огромную благодарность Марии Константиновне! И всем рекомендую обращаться к Марии, кто хочет красивую улыбочку!
Стоматология «Мединвест»
Спасибо ,нам очень приятно!
11 января 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
14 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Мединвест» - ул. Чайковского, д. 19
Выражаю огромную благодарность Марии Константиновне за ее профессионализм, чуткость, доброту и оптимизм. Мария Константиновна для меня самый замечательный, отзывчивый и профессиональный врач-стоматолог, с которым мне очень повезло. Попала к ней на прием несколько лет назад по совету знакомой. Мария Константиновна вылечила мне зубы, а так же сделала профессиональную чистку зубов. Меня поразило ее мастерство безболезненно восстанавливать зубы до их первоначального состояния. Я очень доверяю Марии Константиновне и теперь только у нее лечу зубы и делаю их профессиональную чистку.
Стоматология «Эстет» - пр-кт Ленина, д. 54, корп. 2