Гизатулина Александра Витальевна,массажист - Ярославль
5.2
6.3

Гизатулина Александра Витальевна
Ярославль

Специалист со средним медицинским образованием

Гизатулина Александра Витальевна, Ярославль: массажист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 04.04.2019

• 2002
    Ярославский медицинский колледж (сестринское дело)
    Ярославский медицинский колледж (медицинский массаж)

Гизатулина Александра Витальевна
Врач провела для меня 10 сеансов лечебного массажа спины. Внимательна, очень позитивна, профессиональна. Не менее меня была устремлена на положительную динамику моего лечения. Результат массажа ощутимый. Благодарю!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Большое спасибо Вам за отзыв и слова благодарности в адрес нашего специалиста! Будьте здоровы!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт» - ул. Базовая, д. 3, стр. 2
Александа Витальевна - отличный мастер своего дела и приятный человек! Мне есть, с чем сравнивать, так как изначально ходила к другому врачу, который игнорировал больные места. Если там не было улучшения после 10-ти сеансов, то после приема у Александры Витальевны легче стало уже после первого. Видно, что человек знает и любит свою работу.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Очень рады, что Вы остались довольны после курса массажа У Александры Витальевны! Будем рады видеть вас вновь в нашем Лечебно-оздоровительном комплексе "Здоровый спорт" Будьте здоровы!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт» - ул. Базовая, д. 3, стр. 2
Посетили врачаМарт 2018
Я впервые обращался к Гизатулиной Александре Витальевне. Приходил на массаж. После первого сеанса почувствовал положительный эффект. Александра Витальевна позитивно относилась ко мне. Все очень хорошо. Мне понравилось. Я уже записался на следующий прием.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Александра - золотых рук мастер! Профессионал своего дела. Грамотный подход. Такие руки большая редкость!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!