Захарова Ольга Геннадьевна, врач лфк - Ярославль

Захарова Ольга Геннадьевна
Ярославль

категория неизвестна

Захарова Ольга Геннадьевна, Ярославль: врач лфк, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Специализация

8%Плоскостопие
5%Эпикондилит
5%Нестабильность шейного отдела позвоночника

Высшее образование

1999 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2000 Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
2003 Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского (физическая культура)
2013 Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
2015 Ярославская государственная медицинская академия (лечебная физкультура и спортивная медицина)
2018 Ярославская государственная медицинская академия (терапия)

Отзывы о Захарова Ольга Геннадьевна

+1.0 Хорошо Медицинский центр диагностики и профилактики на Базовой - ул. Базовая, д. 3, стр. 2

Мне у Ольги Геннадьевны очень понравилось. Она была одним из двух моих врачей ЛФК. За 10 процедур сразу почувствовала улучшение.

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Базовой - ул. Базовая, д. 3, стр. 2

Выражаю огромную благодарность Ольге Геннадьевне. За четыре месяца занятий достигнуты отличные результаты. В свои без малого пятьдесят лет за долгие годы офисной работы приобрела остеохондроз с грыжами, протрузиями, жесткую, неподвижную спину, зажатые плечи, неработающие лопатки, артроз коленного сустава. Со всеми этими моими неприятностями Ольга Геннадьевна справилась. Уже через два с половиной месяца занятий я осилила протяженный, сложный, опасный туристический маршрут, требующий отличной физической формы и выносливости. Теперь у меня свободная походка, нормальная осанка, плечи, лопатки, коленные суставы - все двигается, работает. Жизнь приобрела новый смысл. Ольга Геннадьевна - очень грамотный специалист, ответственный, дисциплинированный врач, очень аккуратно, терпеливо, внимательно работает с нами, добрый и отзывчивый человек. И за все это ей огромное спасибо и самого наилучшего в ее жизни!

08.10.18 16:44
Искренне благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашего Медицинского центра. Ольга Геннадьевна очень грамотный и внимательный специалист с большим опытом работы, обязательно передадим ей вашу благодарность. Для каждого врача очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что вам все понравилось. Берегите себя и будьте здоровы!

Большое спасибо Ольге Геннадьевне! Мой брат после операции на коленном суставе вообще практически не мог ходить - нога не сгибалась и не разгибалась. Думали, что так и будет хромать всю оставшуюся жизнь. Но начал заниматься с О. Г. Захаровой и через 10 сеансов перестал хромать, начал быстро ходить и даже бегать! Ольга Геннадьевна - очень внимательная, милая, спокойная и очень грамотный отзывчивый врач! Побольше бы таких!

08.02.18 16:11
Благодарим Вас за оставленный отзыв, очень рады, что Ольга Геннадьевна смогла помочь Вашему брату. Здоровья Вам!

Популярные врачи ЛФК

Гусев Роман Евгеньевич, Врач ЛФК - Ярославль