Захарова Ольга Геннадьевна,врач лфк - Ярославль
3.6

Захарова Ольга Геннадьевна
Ярославль

Стаж 21 год

Захарова Ольга Геннадьевна, Ярославль: врач лфк, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 09.09.2020

Ярославский р-н, пос. пансионата "Ярославль", д. 1

• 1999
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
  • 2003
    Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского (физическая культура)
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
    Центр подготовки специалистов (физиотерапия)

«Организация лечебного питания», «Межрегиональный Институт Непрерывного Образования»

Захарова Ольга Геннадьевна
Мне у Ольги Геннадьевны очень понравилось. Она была одним из двух моих врачей ЛФК. За 10 процедур сразу почувствовала улучшение.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Большое спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт» - ул. Базовая, д. 3, стр. 2
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Ольге Геннадьевне. За четыре месяца занятий достигнуты отличные результаты. В свои без малого пятьдесят лет за долгие годы офисной работы приобрела остеохондроз с грыжами, протрузиями, жесткую, неподвижную спину, зажатые плечи, неработающие лопатки, артроз коленного сустава. Со всеми этими моими неприятностями Ольга Геннадьевна справилась. Уже через два с половиной месяца занятий я осилила протяженный, сложный, опасный туристический маршрут, требующий отличной физической формы и выносливости. Теперь у меня свободная походка, нормальная осанка, плечи, лопатки, коленные суставы - все двигается, работает. Жизнь приобрела новый смысл. Ольга Геннадьевна - очень грамотный специалист, ответственный, дисциплинированный врач, очень аккуратно, терпеливо, внимательно работает с нами, добрый и отзывчивый человек. И за все это ей огромное спасибо и самого наилучшего в ее жизни!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Искренне благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашего Медицинского центра. Ольга Геннадьевна очень грамотный и внимательный специалист с большим опытом работы, обязательно передадим ей вашу благодарность. Для каждого врача очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что вам все понравилось. Берегите себя и будьте здоровы!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт» - ул. Базовая, д. 3, стр. 2