Волкова Екатерина Михайловна,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Ярославль
Офтальмолог (окулист)
Офтальмолог-хирург
8.2

Волкова Екатерина Михайловна
офтальмолог (окулист), Ярославль

Волкова Екатерина Михайловна, Ярославль: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-57-11.

Обновлено 16.05.2022

• 2008 — н. в.
    Областная клиническая больница г. Ярославля
    Врач офтальмолог

• 2003
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (офтальмология)
    Ярославский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Аспирантура
    Ярославская государственная медицинская академия (офтальмология)
    Ярославский государственный медицинский университет (офтальмология)

«Факоэмульсификация катаракты», Алкон, г. Москва
    «Применение ботулотоксина Диспорт в косметологии»
    «Эстетическая блефаропластика», «Институт пластической хирургии и косметологии» г. Москва
    «Витреоретинальная хирургия Wetlab», МНТК Микрохирургия глаза, г. Москва

Проверено (2)
Понравилось
Все
Не понравилось
Нет
В декабре сделала верхнюю блефаропластику, а в апреле нижнюю у замечательного доктора, профессионала своего дела Волковой Екатерины Михайловны. Благодаря Екатерине Михайловне я помолодела лет на 15. Три моих приятельницы сделали блефаропластику у Екатерины Михайловны тоже. Все очень довольны результатом! Чётко, уверенно, грамотно, а главное - блестящий результат! Доктор - Вы волшебница! И к тому же очень заботливый человек, на связи 24/7. Если вы думаете делать блефаропластику, то только к ней. Не сомневайтесь, вы в надёжных руках! Спасибо огромное, Екатерина Михайловна!
Проверено (2)
Понравилось
Искреннее желание доктора сделать весь процесс наиболее комфортным для пациента.
Не понравилось
Всё понравилось.
Узнала об Екатерине Михайловне в феврале 2022, посоветовала подруга, которая уже сделала блефаропластику у Екатерины Михайловны, так что результат операции я видела собственными глазами. Поэтому, недолго думая, на следующий же день я написала доктору с просьбой заняться моим преображением, и понеслось... 😊 Екатерина Михайловна попросила выслать фотку, включила меня в график на 22 апреля 2022 (подгадала в мой отпуск), сообщила, как нужно подготовиться к операции и какие анализы принести с собой (их очень мало, и это радует). Накануне операции мне прислали подробные пошаговые инструкции следующего дня. В назначенное время меня забрали в отделение, встретила меня Екатерина Михайловна, приветливая, спокойная, уверенная. Так что страха у меня так и не появилось, я даже не успевала думать бояться, 😊 всё происходило быстро, чётко и профессионально. Операция длилась 2 часа (верхняя и нижняя блефаропластика), время пролетело быстро, больно не было. Практически сразу после операции я уехала домой. Екатерина Михайловна убедилась в адекватности моего состояния, дала ценные указания и проводила до выхода 😊. Дальше, самое главное для любого пациента, доктор была всегда со мной на связи, даже в выходные. Мне кажется, что если бы я ей написала ночью, то она тоже ответила бы. И так было каждый день до снятия швов: фото, консультация, указания, ответы на все вопросы. Боялась снятия швов, но это вообще не страшно. Можно сравнить с выдёргиванием волосинок из бровей.🙏 Результат операции: всё просто отлично! Взгляд открылся, окружающим нравится, даже нравится мужу, который изначально к операции отнёсся с недоверием. 😚 Что сказать, восторг окружающих - это комплимент не мне, а Екатерине Михайловне.😍 Вот теперь и я раздаю контакты доктора всем желающим, потому что я - наглядный пример её золотых рук.🙏 Спасибочки!❤️
Проверено (2)
Понравилось
С Екатериной Михайловной всегда на связи, к ней можно обратится всегда, а если она занята в этот момент, то всегда сама перезвонит. Если она сомневается в дальнейшем ходе лечения, то посылает на консультации в клиники Москвы.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Впервые госпитализирована по экстренным показаниям с отслойкой сетчатки в июне 2020 года. Меня прооперировала врач Волкова Екатерина Михайловна.
Проверено (2)
Понравилось
Благодарна судьбе, что попала к Екатерине Михайловне. Приятный и легкий в общении человек. Золотые руки. Операция проведена на высоком профессиональном уровне, результат отличный, выгляжу на 10 лет моложе.👍 Никаких дополнительных процедур не навязывают. Всем рекомендую на блефаропластику к замечательному доктору - Екатерине Михайловне. 🔥
Проверено (2)
Понравилось
Скорость, профессионализм, оперативность, а главное - результат.
Не понравилось
Все отлично.
Я обратилась к доктору произвести коррекцию век и блефаропластику, которая омолаживает на 10 лет. Мои надежды оправданы, всем советую данного хирурга. Все прошло на высшем уровне. Спасибо, доктор.
Проверено (2)
10.01.2022 доктором Волковой Екатериной Михайловной мне была проведена операция на глаза. Эта операция была для меня чрезвычайно важной (т. к. должна была избавить от определённых недостатков внешности, некоторых личных комплексов) и волнительной (думала о том, что глаза - это "вещь" тонкая, "зеркало души"), а мало ли, рука у доктора дрогнет! Еще на этапе консультаций я поняла насколько важно то, когда доктор грамотно, доступно, четко объясняет стоящую перед нами задачу по решению моей проблемы, что уже вселило спокойствие И готовность "отдать" свои глаза в эти хрупкие, но знающие своё дело, руки. И вот операция закончена. Далее реабилитационный период. И насколько огромным было моё удивление, когда Екатерина Михайловна написала мне сообщение (и не одно) с вопросом о моём самочувствии, с рекомендациями (да ещё и в выходной день)! Шок от того, что человеку не всё равно, доктор не равнодушна к выполняемой работе и к пациенту, а это дорогого стоит (я ведь не одна у неё такая во всей области и не только)! В завершении хочу сказать, что получила не только результат от операции, но и приобрела уверенность в себе. Спасибо Вам, доктор, за всё!
Проверено (2)
Прием прошел обычно и вполне стандартно. Чего то особенного я не могу отметить. Екатерина Михайловна проверила все, что считала нужным, проконсультировала по всем моим вопросам. Вполне все понятно. По итогу консультации все назначения и рекомендации я получила от доктора.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили в апреле 2018
Проверено (2)
Волкова Екатерина Михайловна нравится мне своим отличным отношением к детям, она легко находит с ними контакт. Мы уже не в первый раз у нее наблюдаемся и нас все устраивает. Назначенноеей лечение всегда помогает. Считаю, что она отличный профессионал. Мы хотим вновь попасть к такому доктору и я ее советую всем своим знакомым.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Благодарим вас за уделенное время и оставленный отзыв. Рекомендации от довольных пациентов - это лучшая оценка профессиональных качеств специалиста. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили в январе 2018