Кузина Елена Николаевна,детский пульмонолог, пульмонолог - Ярославль
6.9

Кузина Елена Николаевна
Ярославль

Высшая категорияДоктор наук

Кузина Елена Николаевна, Ярославль: детский пульмонолог, пульмонолог, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4852) 69-52-60.

Обновлено 12.10.2020

пос. Парижская коммуна, дом 8А
Детский пульмонолог — от 1250₽
Пульмонолог — от 1250₽
(4852) 69-52-60
пр-кт Ленина, д. 8

• 1987
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (пульмонология)

Кузина Елена Николаевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ходили на прием к врачу в ЛПО 3 по прописке. Елена Николаевна - настоящий врач, который старается помочь каждому пациенту. К ребенку (лечимся с 1,5 лет) всегда находит подход, внимательно прослушивает. Родителям все подробно расскажет, ответит на все вопросы. Пациенту уделяет достаточно времени. Выходя из кабинета вопросов не остается. Такому врачу полностью доверяешь, грамотный специалист. Мы очень рады, что можем наблюдаться у Кузиной Елены Николаевны.
Детская поликлиника №3 Тутаевское шоссе - Тутаевское шоссе, д. 29
Посетили врачаАпрель 2017
Понравилось
Елена Николаевна - профессионал своего дела, к детям и родителям относится очень хорошо. Она - умница и очень ответственно осматривает и назначает правильное лечение, которое реально работает! Очень много раз мы к ней из г. Рыбинска обращались, если что-то срочное, либо подозревали бронхит и пр. Незамедлительно мчались к ней, пока ребёнок был маленький. И всегда она нас выручала и спасала, оказывая несоизмеримую ни с чем помощь! Желаю ей крепкого здоровья, счастья, удачи во всем! И благодарю ее очень за все, и всем знакомым рекомендую! Таких врачей остаётся очень мало, а в Рыбинске вообще нет.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Понравилось
Я сам записывал и ходил на прием к доктору Кузиной Елене Николаевне вместе со своим сыном, ему 4 годика. Обратились мы к детскому пульмонологу с тем, что у ребенка был непонятный сухой кашель, который не лечится препаратами от такого кашля. Пошли к доктору, чтобы проверить легкие ребенка, что это вообще такое. Так то нам можно было и к педиатру обратиться, но Елена Николаевна проверила все самое главное, что в легких у ребенка все чисто, все дело в горле. Поэтому специалист посоветовала пить таблетки и идти к местному педиатру. Все нормально было, все хорошо, в принципе доктор прописала нужное лекарство и порекомендовала, что теперь делать в дальнейшем. Специалист посоветовала ходить на ингаляции, так что будем лечиться, и нужно будет приобрести препараты. Курс лечения таблетками рассчитан на 30 дней, а вот ингаляции нужно будет делать в течении двух недель. Елена Николаевна хорошо общалась с ребенком, сыну все понравилось и он даже спросил:"А когда мы снова придем?". Но нам уже не нужно к этому специалисту, потому что у ребенка нет таких проблем, для которых требуется врач-пульмонолог. Доктор так и написала в заключении - обратиться к педиатру по месту жительства. Доктор Кузина с виду профессиональна, свое дело она знает, она общительная и разговаривала с нами хорошо. Я работу этого специалиста могу оценить на пять баллов!
К доктору мы попали вовремя, а прием продолжался минут сорок.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Мы узнали все, что нас интересовало. Доктор все популярно объяснила и рассказала, а также ответила на все вопросы. Пациентом был ребенок, которому 8 лет. Доктор хорошо относилась к нему и нашла общий язык. Она задавала ему вопросы и он отвечал, а также врач провела осмотр и все проверила. Мы привозили снимки и результаты анализов, а также заключение от другого врача. Елена Николаевна все посмотрела и почитала, после чего сделала свои выводы. Мы приехали с диагнозом врача-аллерголога, но она не согласилась с его мнением и сказала, что нужно пройти полное обследование. Она дала рекомендации по обследованию и выписала лечение. Назначения были написаны от руки. Там указано и расписано все, что нужно. Консультация длилась полчаса точно, а может и дольше. Нам было уделено достаточно времени. Условия были комфортными. В фойе есть шифоньер, в котором мы оставили вещи. На приеме присутствовали ребенок, я и папа. В кабинете есть стульчики, кушетка. Доктор сказала нам, что при необходимости мы можем подъехать в любое время, а также порекомендовала прийти на повторный прием через месяц. Нас все устроило. На мой взгляд, Елена Николаевна - отзывчивый человек.
Мы первый раз были на консультации у Кузиной Елены Николаевны. При выборе специалиста я читала отзывы и смотрела на стаж работы. Мы записались на прием и попали к врачу в тот же день. Мы опоздали, так как ехали с области, но я предупредила об этом. Доктор пошла навстречу и подождала нас.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Понравилось
О данном специалисте я узнала с помощью интернета, шла ориентируясь на ее опыт, пока могу сказать, что врач оправдала мои ожидания. Кузина Елена Николаевна - грамотный специалист, она помогла мне в решении моего вопроса. Мне требовалась консультация и она проконсультировала меня в полном объеме. Свой прием она начал вовремя и времени мне уделила достаточно. Ко мне она относилась довольно-таки доброжелательно. На мой взгляд Елена Николаевна вполне располагает и вызывает доверие как специалист. Я узнала от нее, все что хотела. Она проинформировала меня и по заболеванию и по назначенным лекарствам, причем у меня не осталось никаких вопросов и нареканий. Поясняла доктор все очень понятно, простыми словами, сложную медицинскую терминологию она не использовала. Я довольна, правда о результате лечения еще ничего не могу сказать так как прошло слишком мало времени. Но Елена Николаевна произвела впечатление такого профессионального специалиста. Видно, что у нее большой опыт работы, она мастер своего дела! Я безусловно всем буду советовать обращаться к ней, если это понадобится.
Со стоимостью услуг я тоже согласна, цены вполне приемлемые.