Кузина Елена Николаевна,детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог - Ярославль
6.6

Кузина Елена Николаевна
Ярославль

Высшая категорияДоктор наук

Кузина Елена Николаевна, Ярославль: детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4852) 69-52-60.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 12.10.2019

Детский пульмонолог — от 1250₽ Педиатр — от 1250₽ Пульмонолог — от 1250₽
пос. Парижская коммуна, дом 8А
(4852) 69-52-60

• 1987
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (пульмонология)

Кузина Елена Николаевна
Посетили врачаАпрель 2017
Понравилось
Елена Николаевна - профессионал своего дела, к детям и родителям относится очень хорошо. Она - умница и очень ответственно осматривает и назначает правильное лечение, которое реально работает! Очень много раз мы к ней из г. Рыбинска обращались, если что-то срочное, либо подозревали бронхит и пр. Незамедлительно мчались к ней, пока ребёнок был маленький. И всегда она нас выручала и спасала, оказывая несоизмеримую ни с чем помощь! Желаю ей крепкого здоровья, счастья, удачи во всем! И благодарю ее очень за все, и всем знакомым рекомендую! Таких врачей остаётся очень мало, а в Рыбинске вообще нет.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Понравилось
Я сам записывал и ходил на прием к доктору Кузиной Елене Николаевне вместе со своим сыном, ему 4 годика. Обратились мы к детскому пульмонологу с тем, что у ребенка был непонятный сухой кашель, который не лечится препаратами от такого кашля. Пошли к доктору, чтобы проверить легкие ребенка, что это вообще такое. Так то нам можно было и к педиатру обратиться, но Елена Николаевна проверила все самое главное, что в легких у ребенка все чисто, все дело в горле. Поэтому специалист посоветовала пить таблетки и идти к местному педиатру. Все нормально было, все хорошо, в принципе доктор прописала нужное лекарство и порекомендовала, что теперь делать в дальнейшем. Специалист посоветовала ходить на ингаляции, так что будем лечиться, и нужно будет приобрести препараты. Курс лечения таблетками рассчитан на 30 дней, а вот ингаляции нужно будет делать в течении двух недель. Елена Николаевна хорошо общалась с ребенком, сыну все понравилось и он даже спросил:"А когда мы снова придем?". Но нам уже не нужно к этому специалисту, потому что у ребенка нет таких проблем, для которых требуется врач-пульмонолог. Доктор так и написала в заключении - обратиться к педиатру по месту жительства. Доктор Кузина с виду профессиональна, свое дело она знает, она общительная и разговаривала с нами хорошо. Я работу этого специалиста могу оценить на пять баллов!
К доктору мы попали вовремя, а прием продолжался минут сорок.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Мы узнали все, что нас интересовало. Доктор все популярно объяснила и рассказала, а также ответила на все вопросы. Пациентом был ребенок, которому 8 лет. Доктор хорошо относилась к нему и нашла общий язык. Она задавала ему вопросы и он отвечал, а также врач провела осмотр и все проверила. Мы привозили снимки и результаты анализов, а также заключение от другого врача. Елена Николаевна все посмотрела и почитала, после чего сделала свои выводы. Мы приехали с диагнозом врача-аллерголога, но она не согласилась с его мнением и сказала, что нужно пройти полное обследование. Она дала рекомендации по обследованию и выписала лечение. Назначения были написаны от руки. Там указано и расписано все, что нужно. Консультация длилась полчаса точно, а может и дольше. Нам было уделено достаточно времени. Условия были комфортными. В фойе есть шифоньер, в котором мы оставили вещи. На приеме присутствовали ребенок, я и папа. В кабинете есть стульчики, кушетка. Доктор сказала нам, что при необходимости мы можем подъехать в любое время, а также порекомендовала прийти на повторный прием через месяц. Нас все устроило. На мой взгляд, Елена Николаевна - отзывчивый человек.
Мы первый раз были на консультации у Кузиной Елены Николаевны. При выборе специалиста я читала отзывы и смотрела на стаж работы. Мы записались на прием и попали к врачу в тот же день. Мы опоздали, так как ехали с области, но я предупредила об этом. Доктор пошла навстречу и подождала нас.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Понравилось
О данном специалисте я узнала с помощью интернета, шла ориентируясь на ее опыт, пока могу сказать, что врач оправдала мои ожидания. Кузина Елена Николаевна - грамотный специалист, она помогла мне в решении моего вопроса. Мне требовалась консультация и она проконсультировала меня в полном объеме. Свой прием она начал вовремя и времени мне уделила достаточно. Ко мне она относилась довольно-таки доброжелательно. На мой взгляд Елена Николаевна вполне располагает и вызывает доверие как специалист. Я узнала от нее, все что хотела. Она проинформировала меня и по заболеванию и по назначенным лекарствам, причем у меня не осталось никаких вопросов и нареканий. Поясняла доктор все очень понятно, простыми словами, сложную медицинскую терминологию она не использовала. Я довольна, правда о результате лечения еще ничего не могу сказать так как прошло слишком мало времени. Но Елена Николаевна произвела впечатление такого профессионального специалиста. Видно, что у нее большой опыт работы, она мастер своего дела! Я безусловно всем буду советовать обращаться к ней, если это понадобится.
Со стоимостью услуг я тоже согласна, цены вполне приемлемые.