6.6

Вилева Евгения Александровна
Ярославль

Вилева Евгения Александровна, Ярославль: детский лор, лор, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-98.

Обновлено 12.11.2019

от 0 до 18 лет
пр-кт Ленина, д. 8

Вилева Евгения Александровна
Понравилось
В принципе, нам все понравилось начиная от встречи нас в вестибюле, до осмотра и консультации специалиста. В медицинский центр "Семья 21 века" мы обратились в первый раз, просто нам нужно было сделать прививку. Врачом у нас была Вилева Евгения Александровна. Мне понравилось, что помимо осмотра, она опросила о состоянии ребенка, узнала все до мельчайших моментов. А также обратила свое внимание на внешний вид дочери, ей у меня 2,4 года. Мне показалось, что врач поинтересовалась абсолютно всем, а дальше дала свои рекомендации. Прием длился ровно столько, сколько и было положено, то есть полчаса. Вначале врач проводит осмотр, далее ассистент делает укол и все оставшееся время они смотрят на реакцию организма ребенка, на состояние. Хочется отметить, что пока я заполняла все необходимые документы, Евгения Александровна разговаривала с ребенком, рисовала с ней, то есть действительно пыталась отвлечь. Моя дочь даже расположилась к ней, хорошо общалась. В общем-то все было в порядке, нареканий у меня никаких нет. Перед уколом мне показали саму вакцину в коробочке, сказали обратить свое внимание на срок годности препарата, а также на страну производителя. Ранее, в других клиниках мне ничего подобного не показывали. Тут же мне показали, что ампула закрыта, рекомендации после укола тоже предоставили. Евгения Александровна рассказала как правильно действовать в случае чего, что необходимо будет предпринять. В целом, у меня остались только положительные эмоции. О враче и о ее ассистентке у меня только хорошее мнение, все было на высшем уровне. Вилева Евгения Александровна - это профессионал своего дела. Я однозначно всем буду советовать обращаться к ней.
Стоимость услуг в медицинском центре «Семья 21 века» меня вполне устроила все вполне приемлемо.
Медицинский центр «Семья 21 века» - пр-кт Ленина, д. 8
Посетили врачаФевраль 2019
Я водила на прием к Евгении Александровне своего ребенка, нашла ее через интернет. Мы приехали немного раньше назначенного времени, и врач смогла нас принять. По продолжительности прием длился минут 10. Доктор смогла найти подход к моему ребенку, хорошо и очень ласково с ним общалась, задавала ему разные вопросы. Врач показалась мне очень дружелюбной, вежливой и профессионалом в своем деле. Моему ребенку надо было промыть нос. Несмотря на то, как аккуратно врач это делала, он все равно плакал, но быстро успокоился. Я очень рада, что врач научила меня проводить эту процедуру, теперь мы делаем это дома. Евгения Александровна ответила на все мои вопросы очень грамотно и четко. Я думаю, что при необходимости мы бы могли еще раз обратиться к этому специалисту. Также я буду рекомендовать ее своим знакомым и близким при надобности.
Медицинский центр «Семья 21 века» на Московском - пр. Московский, д. 26
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось то, как доктор меня проконсультировала. Она предоставила мне всю необходимую информацию. К моему ребенку она хорошо и доброжелательно относилась. Назначенное ею лечение уже нам помогает, хотя прошло совсем немного времени. Я думаю, что Евгения Александровна очень профессиональна. Мы будем еще к ней обращаться.
Медицинский центр «Семья 21 века» на Московском - пр. Московский, д. 26
Посетили врачаДекабрь 2017
Вилева Евгения Александровна отлично провела прием. Промыла нос, сделала рекомендации по лечению. Все четко и по делу. Все идет на улучшение и доктором мы остались довольны. Это был наш первый прием и осталось хорошее впечатление о докторе.