Складнева Антонина Львовна,детский ортопед, травматолог - Ярославль
Детский ортопед
Травматолог

Складнева Антонина Львовна
Ярославль

Складнева Антонина Львовна, Ярославль: детский ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 29.11.2019

пр-кт Ленина, д. 8
Тутаевское шоссе, д. 27

• 1982
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Складнева Антонина Львовна
Понравилось
Отличный врач, знающий своё дело и любящий пациентов. Попали к этому врачу после неудачного похода к ортопеду по месту жительства. Антонина Львовна проводит очень тщательный осмотр ребенка, внимательно изучает все документы (карту, снимки, результаты УЗИ). Даёт очень понятные рекомендации, все очень подробно объясняет, показывает на ребенке. Всегда говорит приходить, если возникнут вопросы. Доброжелательна с маленьким пациентом. И спокойна с родителями. Благодаря ей вылечили дисплазию тазобедренного сустава.
Спасибо, что есть такие врачи!
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Понравилось
Нам все нравится в том, как проходит консультация у врача. Антонина Львовна очень внимательная. Дело не в ее стаже, а в том, как она находит подход к ребенку и к родителям. Врач все тщательно и качественно проверяет, дает рекомендации. Все назначения пишет, ставит печать, дает заключение. Умница! Побольше бы таких врачей как она!
Мы не первый раз были на консультации у Складневой Антонины Львовны. Раньше я ходила к ней с дочерью (ей было 13 лет), а сейчас обращалась с внучкой. Консультация началась четко в назначенное время. Мы были записаны на 17:00 и нас приняли без трех минут пять. Прием продлился примерно 25-30 минут. Этого времени нам было достаточно. Насчет эффективности лечения пока что рано говорить, так как врач порекомендовала делать массаж и результат можно будет оценить только в будущем. Обстановка в клинике «Семья 21 века» мне понравилась. Условия в кабинете комфортные. Я уже порекомендовала другим людям обращаться к Антонине Львовне и они записались на прием.
Медицинский центр «Семья 21 века» - пр-кт Ленина, д. 8
Посетили врачаСентябрь 2018
К Антонине Львовне мы попали впервые, ездили к ней на консультацию. Ребёнка она сразу расположила к себе, смогла качественно провести осмотр. мы получили полную консультацию от врача, ответы на все свои вопросы, а главное - грамотнвые назначение. Мы очень довольны её работой и искренне рады, что попали именно к ней. Обязательно посетим её вновь, при необходимости.
Медицинский центр «Семья 21 века» на Московском - пр. Московский, д. 26