Кудряшова Татьяна Константиновна,педиатр - Ярославль
Педиатр
6.1

Кудряшова Татьяна Константиновна
Ярославль

Кудряшова Татьяна Константиновна, Ярославль: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4852) 69-52-60.

Обновлено 14.09.2021

пос. Парижская коммуна, дом 8А
Педиатр — от 1500₽
(4852) 69-52-60

Кудряшова Татьяна Константиновна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Грамотный специалист, четкий сбор анамнеза, постановка диагноза и лечение. Грамотный осмотр, индивидуальный подход к ребенку.
Были сегодня на приеме у Татьяны Константиновны, ходим к ней уже не первый раз. Все как и всегда на высшем уровне, от сбора анамнеза, до постановки диагноза и лечения! Грамотный специалист, очень доброжелательная! Сразу нашла подход к ребенку, ответила на все интересующие вопросы.
МЦ «Здоровье»-пос. Парижская коммуна, дом 8А
Понравилось
Верно поставленный диагноз.
У меня заболел ребенок, 2,5 года. Врач ему поставила подозрение на пневмонии с правой стороны и рентген подтвердил вялотекущую пневмонию внизу справа, вовремя определили, теперь проходим лечение.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К врачу приходили на плановый осмотр. Прием прошел хорошо. На все вопросы, которые я ей задала по анализам, она ответила. Компетентный специалист! Немаловажно было то, что она нашла подход к моему ребенку, которому 1 год и 1 месяц. Он не плакал, хотя у других докторов всегда плачет. Когда мы приходили к Татьяне Константиновне повторно, то врач снова установила контакт с моим малышом. Она аккуратно с ним обращалась. Мы придем к ней еще при необходимости. На мой взгляд, она профессионал своего дела. Немаловажно еще то, что она открытый, приятный и улыбчивый человек. Она и рост с весом ребенку измерила, и по питанию меня проконсультировала. Все было достаточно развернуто.
К врачу мы обратились по рекомендации людей, которые у нее уже были.
Да
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В целом, все прошло хорошо. Мне понравилась сама врач, Кудряшова Татьяна Константиновна была достаточно внимательна. Мы с доктором пообщались минут 10. В принципе, этого был достаточно. Я приводила к ней своего малыша. Она хорошо, аккуратно его осмотрела. Увидела проблему и подсказала что необходимо делать. Мы к ней ходили на осмотр перед прививкой, то заболевание мы уже знали, нам по нему еще невролог расписывал лечение. А Татьяна Константиновна дала нам разрешение на прививку. Я считаю, что профессионализм у нее на высоком уровне. Обратиться к ней мне посоветовали знакомые, теперь я сама всем ее буду рекомендовать. Также могу отметить, что некую полезную информацию доктор Кудряшова нам предоставила, она многое разъяснила.
Единственное может была некая спешка, так как перед нами пара еще заходила за результатами, то есть была небольшая суматоха, но после все ушли.