Нижегородцева Елена Анатольевна,невролог - Ярославль
6.2

Нижегородцева Елена Анатольевна
Ярославль

Стаж 31 год

Нижегородцева Елена Анатольевна, Ярославль: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год.

Обновлено 10.08.2021

МСЧ ЯЗДА
  • 2016 — н. в.
    ЯОКБ

• 1991
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1992
    Ярославский государственный медицинский университет (неврология)
  • 1997
    Ярославский государственный медицинский университет (неврология)
    Ярославская государственная медицинская академия (неврология)

Остеоартрит и боль в спине
    Применение ботулотоксина при заболеваниях ЦНС
    Международный междисциплинарный конгресс «MANAGE PAIN УПРАВЛЯЙ БОЛЬЮ», Москва
    Основы кинезиологического тейпирования
    Терапия боли. Междисциплинарная проблема
    Острая и хроническая патология НС. Поражения периферической НС
    Нейрореабилитация
    Головокружения и нарушение устойчивости:современные методы обследования и лечения
    Демиеленизирующие заболевания ЦНС
    Применение ботулотоксина при хронической мигрени

Проверено (2)
Понравилось
Могу сказать, что все прошло хорошо и меня все устроило! По отношению ко мне доктор Нижегородцева Елена Анатольевна была доброжелательной и чуткой — с ней мне комфортно работать! Также врач мне все понятно и доступно. За уделенное время я узнала все, что было нужно — мне все было рассказано и разъяснено. Врач меня осмотрела, я также приносила с собой документы. Елена Анатольевна сделала мне назначения, которые являются, на мой взгляд, больше профилактическими мерами. Я обратилась к неврологу по поводу шейного остеохондроза и доктор порекомендовала мне и медикаменты, и упражнения. Я выполняю все назначения специалиста и могу сказать, что мышцы шеи у меня расслабились, все нормально. И уже смотря по состоянию смотреть, приходить ли к неврологу на повторный прием. Доктора Нижегородцеву я бы могла советовать.
При выборе специалиста я ориентировалась на стаж работы. К этому неврологу на прием я попала в 1 раз. Приняли меня вовремя и прием продлился где-то полчаса.
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Консультация прошла в дрброжелательной атмосфере, врач Елена Анатольевна внимательно провела осмотр, мне были даны рекомендации по лечению. Я считаю, что данного врача я могу рекомендовать своим знакомым.
Посетили в январе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Меня все устроило. Елена Анатольевна вежливый доктор. Я буду обращаться к ней повторно, но уже после лечения. Объясняет она вполне доступно, мне все понятно было.
Не понравилось
Специалист провела только опрос, без осмотра. Я думаю, что меня недостаточно дообследовали.
Я была у доктора первый раз на приеме. Выбрала этого врача по отзывам. Специалист назначила мне медикаментозное лечение, но я пока что не начала его принимать. Доктор не давала дополнительные рекомендации. На данный момент, я не знаю, буду советовать врача или нет.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Огромное спасибо Елена Анатольевна! Рекомендую этого специалиста с большой буквы! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Огромное спасибо Елена Анатольевна за чуткое, внимательное отношение к моему мужу Чернышёву А. Б.. Врач от бога, с золотыми руками и благородным сердцем! Грамотный специалист. После двух блокад муж со секвестрированной грыжей межпозвоночного диска L4/L5 встал на ноги! Спасибо Елена Анатольевна! Рекомендую этого специалиста с большой буквы! Спасибо!
«ДНК-клиника»
Большое спасибо за теплый отзыв и рекомендации! Очень рады, что вы получили реальную помощь, оценили высокий профессионализм врача. Желаем доброго здоровья!
Посетили в феврале 2020
«ДНК-клиника»-ул. Чкалова, 20Б
Спасибо огромное Елене Анатольевне. Рада, что попала к грамотному доктору и душевному человеку. Наконец-то меня стали лечить!
МЦ «Здоровье»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вас видеть у нас в медицинском центре.
Проверено (1)
Замечательный, грамотный доктор. Были у неё, когда она ещё работала в поликлинике на Маяковского. С пациентом общается очень вежливо и уважительно, в отличие от многих нынешних врачей. Лечение, назначенное врачом, помогло снять сильные боли при шейном остеохондрозе, также была назначена лечебная гимнастика. С горечью узнали, что этот врач больше не работает в нашей поликлинике. К кому теперь ходить, непонятно? А Елену Анатольевну рекомендую всем, как грамотного, отзывчивого и чуткого врача!
МЦ «Здоровье»
Очень хороший доктор. Два месяца болела шея, был на приёме у у других докторов, никто не помог. Уколы, таблетки, и всё не то, попал на приём к этому доктору. Нашла причину болезни. Подобрала лечение, всё прошло. Спасибо за внимательное, доброе отношение и профессионализм.