Новикова Елена Александровна,детский ортопед, ортопед, педиатр, травматолог - Ярославль
Детский ортопед
Ортопед
Педиатр
Травматолог
4.5

Новикова Елена Александровна
Ярославль

Новикова Елена Александровна, Ярославль: детский ортопед, ортопед, педиатр, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-60.

Обновлено 15.10.2020

пос. Парижская коммуна, дом 8А
Детский ортопед (от 0 до 18 лет) — от 1000₽
Ортопед — от 1000₽
Травматолог — от 1000₽
(4852) 69-52-60
Тутаевское шоссе, д. 29

Ярославский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ярославский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Ярославский государственный медицинский университет (педиатрия)

Новикова Елена Александровна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Были на приёме, профилактический осмотр. Всё понравилось. Осмотрела ребенка, изучила документы по прошлым обследованиям, всё доступно объяснила.
Записывались случайным образом, не пожалели.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Понравилось
Консультация началась в назначенное время без заминок, без всего. Отношение со стороны врача я бы оценил на 6/5. Мне понравилось то, как профессионально Елена Александровна обращалась с пациентом, я и буду всем рекомендовать ее как специалиста. Врач провела необходимое обследование и дала рекомендации. Она все рассказала и объяснила на доступном языке. Я не обращал внимание на время, но показалось, что продолжительность приема составила 20-30 минут. Нам было уделено достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Все сделано для пациентов.
Мы первый раз обращались к Новиковой Елене Александровне. Пациентом была моя внучка, которой 14 лет. Нам нужно было попасть на прием к детскому ортопеду и я, можно сказать, "ткнул пальцем в небо" и записался к этому врачу. По моему личному мнению, Елена Александровна - врач высокой квалификации. Сама клиника, начиная отношением на регистратуре и заканчивая профессиональным обращением, на высшем уровне.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А