Новикова Елена Александровна,детский ортопед, ортопед, травматолог - Ярославль
8.0
1.3

Новикова Елена Александровна
Ярославль

Новикова Елена Александровна, Ярославль: детский ортопед, ортопед, травматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-60.

Обновлено 05.11.2019

от 0 до 18 лет
Детский ортопед — от 950₽ Ортопед — от 950₽ / на дом — от 1500₽ Травматолог — от 950₽ / на дом — от 1500₽
пос. Парижская коммуна, дом 8А
(4852) 69-52-60

Новикова Елена Александровна
Понравилось
Консультация началась в назначенное время без заминок, без всего. Отношение со стороны врача я бы оценил на 6/5. Мне понравилось то, как профессионально Елена Александровна обращалась с пациентом, я и буду всем рекомендовать ее как специалиста. Врач провела необходимое обследование и дала рекомендации. Она все рассказала и объяснила на доступном языке. Я не обращал внимание на время, но показалось, что продолжительность приема составила 20-30 минут. Нам было уделено достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Все сделано для пациентов.
Мы первый раз обращались к Новиковой Елене Александровне. Пациентом была моя внучка, которой 14 лет. Нам нужно было попасть на прием к детскому ортопеду и я, можно сказать, "ткнул пальцем в небо" и записался к этому врачу. По моему личному мнению, Елена Александровна - врач высокой квалификации. Сама клиника, начиная отношением на регистратуре и заканчивая профессиональным обращением, на высшем уровне.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А