Ситникова Елена Павловна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог - Ярославль
профессор
4.3

Ситникова Елена Павловна
Ярославль

Высшая категорияПрофессор

Ситникова Елена Павловна, Ярославль: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, 2 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-60.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 17.10.2019

от 18 лет
Гастроэнтеролог — от 2500₽ Детский гастроэнтеролог — от 2500₽ Диетолог — от 2500₽
пос. Парижская коммуна, дом 8А

• 1996 — 2005
    Ярославский государственный медицинский институт
    Доцент

• 1982
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)

Ситникова Елена Павловна
Понравилось
Все было хорошо, все было в порядке. На сайте ПроДокторов я смотрела доктора по рейтингу и по специализации. У нас в городе не так много диетологов. Я почитала отзыв о враче и мы пошли к ней на первичный прием. Начался он вовремя. Пациентом был мой 12-летний сын. К диетологу нас направил врач эндокринолог. У нас с собой были результаты обследований, которые Елена Павловна посмотрела. Ей достаточно было этой информации. На все наши вопросы доктор ответила и все сказала по делу. Мы точно были у нее минут 30. Отношение к нам было доброжелательное. Мы получили от нее необходимые рекомендации. Прием для нас был полезен. Наша проблема связана с эндокринологией. Мы выполняем все, что нам прописала Елена Павловна. Она вызвала у нас к себе доверие. Очень компетентный и знающий врач! Мы с ней договорились, что на протяжении полутора месяца будем вести пищевой дневник и измерять вес. Потом будем смотреть динамику.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Отличный врач! Обращалась к ней с сыном-подростком. Только самые приятные впечатления от общения с доктором. Умна, профессиональна, тактична. Обратила внимания на вещи, которые не связаны с гастроэнтерологией. Очень рекомендую.
МЦ «Здоровье»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вас видеть у нас в медицинском центре.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А