Ситникова Елена Павловна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, педиатр - Ярославль
профессор
5.2

Ситникова Елена Павловна
Ярославль

Высшая категорияПрофессор

Ситникова Елена Павловна, Ярославль: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-60.

Обновлено 28.09.2020

• 1996 — 2005
    Ярославский государственный медицинский институт
    Доцент

• 1982
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославский государственный медицинский университет (педиатрия)

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось, что Елена Павловна всё выслушала, дала рекомендации, хорошо осмотрела 5-летнего пациента. Он комфортно себя чувствовал во время обследования и не боялся. Я считаю, что доктор вызвала доверие у ребёнка. Его не пришлось отвлекать, потому что на приёме была сразу спокойная обстановка. Врач провела визуальный осмотр, а также обследовала руками, в частности, пальпировала живот. Мы принесли результаты обследований, доктор их посмотрела и провела консультацию. Она подтвердила поставленный ранее диагноз, выписала таблетки и сироп, рассказав об их использовании. Мы приступили к лечению и могу сказать, что ребёнок себя хорошо чувствует. Прошло не так много времени, но уже есть положительная динамика. Доктор грамотная и использует хороший подход к детям, спокойная. Мне понравилось, что она выслушала до конца наши жалобы и общалась понятным языком. Возможно, будем обращаться к этому специалисту, если придётся.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Все было хорошо, все было в порядке. На сайте ПроДокторов я смотрела доктора по рейтингу и по специализации. У нас в городе не так много диетологов. Я почитала отзыв о враче и мы пошли к ней на первичный прием. Начался он вовремя. Пациентом был мой 12-летний сын. К диетологу нас направил врач эндокринолог. У нас с собой были результаты обследований, которые Елена Павловна посмотрела. Ей достаточно было этой информации. На все наши вопросы доктор ответила и все сказала по делу. Мы точно были у нее минут 30. Отношение к нам было доброжелательное. Мы получили от нее необходимые рекомендации. Прием для нас был полезен. Наша проблема связана с эндокринологией. Мы выполняем все, что нам прописала Елена Павловна. Она вызвала у нас к себе доверие. Очень компетентный и знающий врач! Мы с ней договорились, что на протяжении полутора месяца будем вести пищевой дневник и измерять вес. Потом будем смотреть динамику.
МЦ «Здоровье»-пос. Парижская коммуна, дом 8А
Отличный врач! Обращалась к ней с сыном-подростком. Только самые приятные впечатления от общения с доктором. Умна, профессиональна, тактична. Обратила внимания на вещи, которые не связаны с гастроэнтерологией. Очень рекомендую.
МЦ «Здоровье»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вас видеть у нас в медицинском центре.