Рябович Роман Владимирович,стоматолог - Ярославль
4.4
7.8

Рябович Роман Владимирович
Ярославль

Рябович Роман Владимирович, Ярославль: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4852) 28-14-88.

Обновлено 03.11.2020

Московский пр-т, д. 74
от 500₽
Стоматолог — от 500₽
(4852) 28-14-88
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Медали

• Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

Профиль лечения

Стоматология Арт
  • 2017 — н. в.
    Стоматология "Камея +"
    Зубной врач

Ярославский медицинский колледж (зубной врач)

Постэндодонтическая реабилитация зубов
    Все G-AENIAL'ное просто (адгезивная реставрация зубов, фронтальная и жевательные группы )
    Искусство создания долговременных эстетических реставраций зубов
    Практический диалог об эстетике прямых реставраций фронтальной и боковой группы зубов. Оптические иллюзии, используемые для совершенства своих работ.
    Первый конгресс стоматологов ЦФО по эстетической стоматологии и эндодонтии
    Рутинные реставрации жевательной группы зубов: просто, быстро, качественно
    Эстетико - функциональная реставрация сквозных дефектов передних зубов и объемных полостей жевательных зубов композитами группы Estelite
    Микропротезирование боковой группы зубов цельнокерамическими реставрациями
    Секреты надежной адгезии или Адгезия от А до Я
    Современные решения для эффективного выполнения реставрации зубов после эндодонтического лечения
    "Ошибки и осложнения эндодонтического лечения: профилактика и исправление"
    Восстановление дефектов твердых тканей зубов методами микропротезирования. Вкладки inlay, onlay, overlay. Клинические и лабораторные аспекты.
    "Estelite Asteria: легкий путь к высокой эстетике: авторская методика Нобору Такахаши (Япония). Простая, предсказуемая и долговечная эстетическая реставрация."
    "Эстетико-функциональная прямая реставрация фронтальных и жевательных зубов"
    Практические особенности интерпретации 2D и 3D исследований.
    Практическое применение метода КЛКТ для диагностики заболеваний Височно-Нижнечелюстного сустава.
    От композита к керамике. Часть 1 -Композит.
    Цельнокерамические реставрации. От выбора материала до фиксации.
  • 2020
    Одна неделя на приёме с эндодонтистом. Разбор 14 клинических случаев. Практические рекомендации,алгоритмы и протоколы.

Рябович Роман Владимирович
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Обратилась в клинику "Камея" для ортодонтического лечения, но перед этим нужно было провести полную санацию ротовой полости. В регистратуре попросила записать на ближайшее время, так я и попала в руки профессионала Романа Владимировича. С первого же приема я почувствовала уверенность и спокойствие, можно просто сесть в кресло, ни о чем не беспокоиться и просто довериться врачу, а это для меня не менее важно. Роман Владимирович вылечил мне все "семерки", "шестерки" (без анестезии и не больно, один зуб был спасен от удаления 😊) и передний зуб (который стал только красивее). Всегда расскажет о вариантах лечения и честно скажет, как стоит поступить в той или иной ситуации, чтобы не тратить ваше время и деньги. Роман Владимирович, я очень вам благодарна за внимательность и заботу! Вы не просто прекрасно делаете свою работу, но еще и исполняете заветные мечты! Для меня это здоровая и красивая улыбка! И хоть ортодонтическое лечение еще не началось, но я уже чувствую, что моя улыбка стала красивее благодаря вашей работе! Желаю вам профессиональных успехов и счастливых пациентов! 😊
Стоматология «Камея»
Благодарим за доверие и желаем успешного ортодонтического лечения! :)
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Лечу зубы у Романа Владимировича уже года 4. Прошли с ним 4 депульпации и подготовки к коронкам. Хочу сказать огромное спасибо за ваш труд, за внимательность к пациентам, за возможность улыбаться на приеме, даже с открытым ртом. Как говорится: зубы - не волосы, заново не отрастут, но с Романом точно прослужат дольше.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Доверяю Роману Владимировичу на все 100%. Доступно доносить факты о состоянии. Лечит - есть с кем сравнивать, надёжно, эстетично и крепко. Ничего лишнего. Спас мне 3 зуба минимум. Конечно, я рекомендую его друзьям. Поход в зубной кабинет для меня стресс, поэтому доверие и качество здесь очень важны.
Клинику люблю. Начала в неё ходить, ещё когда там было 2 врача. Никогда не было претензий к их работе. Ушла в декрет с великолепным зубами. Теперь вернулась править погрешности времени. Вернулась с детьми. Уверена, что правила поведения в зубном кабинете они усвоили, врачей бояться не будут.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Прошла у Романа Владимировича полную санацию ротовой полости. Очень понравилась работа врача и результат. Объясняет понятно, дополнительные обследования проводит при необходимости, работает качественно. Аккуратнейшие пломбы этого доктора не отличить от родных зубов! Иногда они даже красивее.
Те, кто не очень радостно посещают стоматолога, думаю, будут приятно удивлены, потому что атмосфера на приёме очень спокойная и позитивная! А это важно! Особенно, когда необходимо несколько посещений в процессе лечения.
Стоматология «Камея»
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах раз в полгода :)
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательное отношение к клиенту, высококлассные специалисты. Осталось приятное впечатление о медицинском персонале клиники "Камея". Доктор-стоматолог Рябович Роман Владимирович выполнял свою работу качественно и добросовестно - специалист своего дела.
Первый раз посетила клинику "Камея" благодарна за внимательное отношение всего персонала к пациенту. Очень понравился врач Роман Владимирович внимателен, общителен, прекрасно выполняет лечение - специалист своего дела. Большое спасибо за выполненную Вами работу.
Стоматология «Камея»
Благодарим за Ваш отзыв! Мы признательны, что Вы доверили своё здоровье нашей стоматологии :)
Стоматология «Камея» - Московский пр-т, д. 74
Понравилось
Вообще не больно или как я полюбила походы к стоматологу. Перед брекетами надо вылечить все зубы. У меня больных зубов оказалось много, хотя я этого даже и не подозревала. Ведь меня никогда не мучили зубные боли, кроме как чувствительности двух передних зубов. В стоматологии "Камея" я записалась на первичную консультацию и последующие лечение к Рябовичу Роману Владимировичу. Мне было немного страшно, ведь в голове сразу всплывали детские воспоминания о том, что у стоматолога всегда больно. Но это оказалось совсем не так. В процессе лечения Роман Владимирович всё доходчиво объясняет, пломбу не отличить от зуба, в кабинете чисто и играет современная музыка. Лечение у меня оставило только положительные эмоции, очень рекомендую этого специалиста.
Роман Владимирович, спасибо.
Стоматология «Камея» - Московский пр-т, д. 74
Была на приёме у Романа Владимировича. Запись была запланирована на 1,5 часа, лечение 2 зубов. Но доктор меня задержал почти на час! Что за неуважительное отношение к пациентам? Почему доктор не может сразу сказать, сколько времени займёт лечение, ведь у нужно думать о времени и планах пациентов! А если упустить этот момент, то в целом доктор и клиника мне понравились, доктор все подробно объяснил. Пломбы очень красивые, зубы не беспокоят, что очень радует.
Стоматология «Камея»
Ваш отзыв очень важен для нас! Мы будем прилагать все усилия, чтобы подобных ситуаций больше не возникало. Приносим свои извинения!
Стоматология «Камея» - Московский пр-т, д. 74
Ходила на прием к данному врачу. Хочу сказать, что очень удивилась, что, несмотря на серьезный подход, можно пошутить и посмеяться. Всегда показывает, что сверлит не воздух, а действительно есть проблема, также очень радует, что лечение производится с ассистентом, который активно участвует в процессе лечения. За дополнительные услуги, например, КТ, переплачивать не жалко, т.к. видно сразу все: воспаления и прочее. В общем, всем советую этого врача, да и вообще в этой клинике очень теплый прием, в ожидании лечения можно попить чай или кофе с конфетками.
Стоматология «Камея»
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам понравилась наша стоматология!
Рябович Р. В.
Спасибо за отзыв, приходите на профосмотр 😁
Стоматология «Камея» - Московский пр-т, д. 74
Всегда хожу с удовольствием на приём к Роману Владимировичу! Очень приветливый, доброжелательный и самое главное внимательный доктор! Всегда все объяснит, расскажет. Лечение всегда на высшем уровне, аккуратно и без боли. Настоящий профессионал своего дела!
Рады стараться для Вас!
Стоматология «Камея» - Московский пр-т, д. 74
Понравилось
Прекрасный доктор! Один из лучших. Тщательная работа, чувство юмора, внимание к мелочам, забота о психологическом состоянии пациентов. Никогда не навязывает лишние услуги, в отличие от многих других здесь присутствующих. Роман Владимирович - неожиданное открытие для меня при случайном посещении, очень и очень рада! Хожу уже несколько лет только к нему.
Рябович Р. В.
Спасибо огромное, очень приятно читать такие тёплые слова 😊Спасибо!
Стоматология «Стиль мегаполиса» - пр-кт Ленинградский, д. 52б
Понравилось
Роман Владимирович очень замечательный врач. На протяжении 5 лет лечу у него зубы, а также делаю чистку зубов. Очень интересно послушать в ходе лечения, что он делает (хотя ничего и не понимаешь). Всегда расскажет и напомнит о профилактических мерах и правильном уходе о зубах. А ещё он постоянно совершенствуется в своей профессии и посещает очень много семинаров и учеб, что конечно является огромным плюсом! По факту ни одна пломба за все это время не вылетела, десна перестали кровоточить.
Не понравилось
Стиль Мегаполиса
Понравилось
Демократичные цены и профессиональные врачи.
Не так давно начал болеть зуб с уже поставленной старенькой пломбой, решила не тянуть, как обычно, а сходить в нормальную стоматологию. Не пожалела, Роман Владимирович прекрасный специалист, все очень быстро и хорошо сделал, ну и, что немаловажно, объяснял по ходу дела, что именно случилось и как это не допустить опять. Очень рада, что записалась именно к нему, буду приходить ещё.
Стоматология «Камея»
Благодарим! Будем рады видеть Вас в стенах нашей стоматологии!