Рябович Роман Владимирович,стоматолог - Ярославль
4.0
6.3

Рябович Роман Владимирович
Ярославль

Рябович Роман Владимирович, Ярославль: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4852) 28-14-88.

Обновлено 28.10.2019

Стоматология Арт
  • 2017 — н. в.
    Стоматология "Камея +"
    Зубной врач

Ярославский медицинский колледж (зубной врач)

Постэндодонтическая реабилитация зубов
    Все G-AENIAL'ное просто (адгезивная реставрация зубов, фронтальная и жевательные группы )
    Практический диалог об эстетике прямых реставраций фронтальной и боковой группы зубов. Оптические иллюзии, используемые для совершенства своих работ.
    Первый конгресс стоматологов ЦФО по эстетической стоматологии и эндодонтии
    Искусство создания долговременных эстетических реставраций зубов
    Рутинные реставрации жевательной группы зубов: просто, быстро, качественно
    Современные решения для эффективного выполнения реставрации зубов после эндодонтического лечения
    Секреты надежной адгезии или Адгезия от А до Я
    Микропротезирование боковой группы зубов цельнокерамическими реставрациями
    Эстетико - функциональная реставрация сквозных дефектов передних зубов и объемных полостей жевательных зубов композитами группы Estelite
    "Estelite Asteria: легкий путь к высокой эстетике: авторская методика Нобору Такахаши (Япония). Простая, предсказуемая и долговечная эстетическая реставрация."
    Восстановление дефектов твердых тканей зубов методами микропротезирования. Вкладки inlay, onlay, overlay. Клинические и лабораторные аспекты.
    "Ошибки и осложнения эндодонтического лечения: профилактика и исправление"
    "Эстетико-функциональная прямая реставрация фронтальных и жевательных зубов"
    Практические особенности интерпретации 2D и 3D исследований.
    От композита к керамике. Часть 1 -Композит.
    Практическое применение метода КЛКТ для диагностики заболеваний Височно-Нижнечелюстного сустава.
    Цельнокерамические реставрации. От выбора материала до фиксации.

Рябович Роман Владимирович
Понравилось
Вообще не больно или как я полюбила походы к стоматологу. Перед брекетами надо вылечить все зубы. У меня больных зубов оказалось много, хотя я этого даже и не подозревала. Ведь меня никогда не мучили зубные боли, кроме как чувствительности двух передних зубов. В стоматологии "Камея" я записалась на первичную консультацию и последующие лечение к Рябовичу Роману Владимировичу. Мне было немного страшно, ведь в голове сразу всплывали детские воспоминания о том, что у стоматолога всегда больно. Но это оказалось совсем не так. В процессе лечения Роман Владимирович всё доходчиво объясняет, пломбу не отличить от зуба, в кабинете чисто и играет современная музыка. Лечение у меня оставило только положительные эмоции, очень рекомендую этого специалиста.
Роман Владимирович, спасибо.
Благодарим за доверие!
Стоматология «Камея» - Московский пр-т, д. 74
Была на приёме у Романа Владимировича. Запись была запланирована на 1,5 часа, лечение 2 зубов. Но доктор меня задержал почти на час! Что за неуважительное отношение к пациентам? Почему доктор не может сразу сказать, сколько времени займёт лечение, ведь у нужно думать о времени и планах пациентов! А если упустить этот момент, то в целом доктор и клиника мне понравились, доктор все подробно объяснил. Пломбы очень красивые, зубы не беспокоят, что очень радует.
Стоматология «Камея»
Ваш отзыв очень важен для нас! Мы будем прилагать все усилия, чтобы подобных ситуаций больше не возникало. Приносим свои извинения!
Стоматология «Камея» - Московский пр-т, д. 74
Ходила на прием к данному врачу. Хочу сказать, что очень удивилась, что, несмотря на серьезный подход, можно пошутить и посмеяться. Всегда показывает, что сверлит не воздух, а действительно есть проблема, также очень радует, что лечение производится с ассистентом, который активно участвует в процессе лечения. За дополнительные услуги, например, КТ, переплачивать не жалко, т.к. видно сразу все: воспаления и прочее. В общем, всем советую этого врача, да и вообще в этой клинике очень теплый прием, в ожидании лечения можно попить чай или кофе с конфетками.
Стоматология «Камея»
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам понравилась наша стоматология!
Рябович Р. В.
Спасибо за отзыв, приходите на профосмотр 😁
Стоматология «Камея» - Московский пр-т, д. 74
Всегда хожу с удовольствием на приём к Роману Владимировичу! Очень приветливый, доброжелательный и самое главное внимательный доктор! Всегда все объяснит, расскажет. Лечение всегда на высшем уровне, аккуратно и без боли. Настоящий профессионал своего дела!
Рады стараться для Вас!
Стоматология «Камея» - Московский пр-т, д. 74
Понравилось
Прекрасный доктор! Один из лучших. Тщательная работа, чувство юмора, внимание к мелочам, забота о психологическом состоянии пациентов. Никогда не навязывает лишние услуги, в отличие от многих других здесь присутствующих. Роман Владимирович - неожиданное открытие для меня при случайном посещении, очень и очень рада! Хожу уже несколько лет только к нему.
Рябович Р. В.
Спасибо огромное, очень приятно читать такие тёплые слова 😊Спасибо!
Стиль мегаполиса, Ленинградский проспект, 52б.
Понравилось
Роман Владимирович очень замечательный врач. На протяжении 5 лет лечу у него зубы, а также делаю чистку зубов. Очень интересно послушать в ходе лечения, что он делает (хотя ничего и не понимаешь). Всегда расскажет и напомнит о профилактических мерах и правильном уходе о зубах. А ещё он постоянно совершенствуется в своей профессии и посещает очень много семинаров и учеб, что конечно является огромным плюсом! По факту ни одна пломба за все это время не вылетела, десна перестали кровоточить.
Не понравилось
Стиль Мегаполиса
Понравилось
Демократичные цены и профессиональные врачи.
Не так давно начал болеть зуб с уже поставленной старенькой пломбой, решила не тянуть, как обычно, а сходить в нормальную стоматологию. Не пожалела, Роман Владимирович прекрасный специалист, все очень быстро и хорошо сделал, ну и, что немаловажно, объяснял по ходу дела, что именно случилось и как это не допустить опять. Очень рада, что записалась именно к нему, буду приходить ещё.
Стоматология «Камея»
Благодарим! Будем рады видеть Вас в стенах нашей стоматологии!