Дуднева Людмила Анатольевна, педиатр - Ярославль

Дуднева Людмила Анатольевна
Ярославль

стаж 42 года

Дуднева Людмила Анатольевна, Ярославль: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 17.09.2018

Специализация

48%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
29%Дерматит
1%Аскаридоз
1%Лямблиоз
1%Ангина
1%Анемия

1977 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о Дуднева Людмила Анатольевна

Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Людмила Анатольевна - это самый лучший педиатр в Ярославле. Были у неё с сыном на приеме (долго держалась высокая температура, сыну 2,5 года), остались очень довольны. Людмила Анатольевна сразу же назначила грамотное лечение, и мой малыш пошел на поправку и полностью выздоровел. Спасибо огромное Вам, уважаемая Людмила Анатольевна.

08.10.18 16:34
Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора! Мы рады, что вы остались довольны! Здоровье детей самое главное для родителей! Будьте здоровы!

Консультация мне очень понравилась. Людмила Анатольевна мне показалась очень отзывчивым и внимательным человеком. Мы приходили делать к ней прививку и доктор ответила на все сопутствующие вопросы по поводу здоровья моего ребенка. Доктор замечательно все мне рассказала и объяснила. Мне кажется она очень опытный специалист, идущий в ногу со временем. По мере необходимости будем еще ее посещать.

06.08.18 13:18
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов качества оказания медицинской помощи, очень важно, чтобы Вы у доктора получали ответы на свои вопросы и Вам было комфортно посещать наш Медицинский центр. Обязательно передадим Людмиле Анатольевне ваши теплые слова благодарности! Будьте здоровы!

В принципе, мне все понравилось. Людмила Анатольевна нас хорошо приняла, провела осмотр и выслушала. Ко мне и к моему ребенку она очень доброжелательно относилась. Она проконсультировала нас перед вакцинацией и объяснила через какой промежуток времени можно ставить следующую прививку. Рассказала порядок действий после процедуры. Думаю, что мы еще будем к ней обращаться.

06.08.18 15:46
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией врача. Здоровья Вам и Вашим детям!
Новый отзыв

Популярные педиатры

Разборова Любовь Алексеевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Ярославль
Разборова Л. А.
ул. Свободы, 46
(4852) 28-02-35

Прямая запись За последний месяц записалось 10 человек
Волгунова Любовь Алексеевна, Педиатр - Ярославль
Волгунова Л. А.
(4852) 69-53-06

Макина Ольга Викторовна, Детский эндокринолог, Педиатр, Эндокринолог - Ярославль
Макина О. В.
ул. Кирова, д. 12