Дуднева Людмила Анатольевна, педиатр - Ярославль

Дуднева Людмила Анатольевна
Ярославль

стаж 41 год
(4852) 23-10-87

Дуднева Людмила Анатольевна, Ярославль: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Педиатр - от 950 р.

Специализация

48%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
29%Дерматит
1%Лямблиоз
1%Ангина
1%Анемия

Высшее образование

1977 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о Дуднева Людмила Анатольевна

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Людмила Анатольевна - это самый лучший педиатр в Ярославле. Были у неё с сыном на приеме (долго держалась высокая температура, сыну 2,5 года), остались очень довольны. Людмила Анатольевна сразу же назначила грамотное лечение, и мой малыш пошел на поправку и полностью выздоровел. Спасибо огромное Вам, уважаемая Людмила Анатольевна.

08.10.18 16:34
Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора! Мы рады, что вы остались довольны! Здоровье детей самое главное для родителей! Будьте здоровы!

Консультация мне очень понравилась. Людмила Анатольевна мне показалась очень отзывчивым и внимательным человеком. Мы приходили делать к ней прививку и доктор ответила на все сопутствующие вопросы по поводу здоровья моего ребенка. Доктор замечательно все мне рассказала и объяснила. Мне кажется она очень опытный специалист, идущий в ногу со временем. По мере необходимости будем еще ее посещать.

06.08.18 13:18
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов качества оказания медицинской помощи, очень важно, чтобы Вы у доктора получали ответы на свои вопросы и Вам было комфортно посещать наш Медицинский центр. Обязательно передадим Людмиле Анатольевне ваши теплые слова благодарности! Будьте здоровы!

В принципе, мне все понравилось. Людмила Анатольевна нас хорошо приняла, провела осмотр и выслушала. Ко мне и к моему ребенку она очень доброжелательно относилась. Она проконсультировала нас перед вакцинацией и объяснила через какой промежуток времени можно ставить следующую прививку. Рассказала порядок действий после процедуры. Думаю, что мы еще будем к ней обращаться.

06.08.18 15:46
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией врача. Здоровья Вам и Вашим детям!

Популярные педиатры

Сафонова Надежда Геннадьевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Педиатр - Ярославль
Сафонова Н. Г.
ул. Свободы, 46
(4852) 28-02-35

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Комракова Светлана Анатольевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Ярославль
Комракова С. А.
ул. Свободы, 46
(4852) 28-02-35

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Смирнова Людмила Эдуардовна, Детский психиатр, Педиатр, Психотерапевт - Ярославль
Смирнова Л. Э.
(4852) 23-10-87
Только пациенты до 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Волгунова Любовь Алексеевна, Педиатр - Ярославль
Волгунова Л. А.
ул. Советская, д. 78а
(4852) 69-53-06

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Когут Татьяна Александровна, Детский инфекционист, Иммунолог, Инфекционист, Педиатр - Ярославль
Когут Т. А.
пр. Московский, д. 26