Дуднева Людмила Анатольевна,педиатр - Ярославль
6.3

Дуднева Людмила Анатольевна
Ярославль

Дуднева Людмила Анатольевна, Ярославль: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 17.09.2018

• 1977
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Дуднева Людмила Анатольевна
Людмила Анатольевна - это самый лучший педиатр в Ярославле. Были у неё с сыном на приеме (долго держалась высокая температура, сыну 2,5 года), остались очень довольны. Людмила Анатольевна сразу же назначила грамотное лечение, и мой малыш пошел на поправку и полностью выздоровел. Спасибо огромное Вам, уважаемая Людмила Анатольевна.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора! Мы рады, что вы остались довольны! Здоровье детей самое главное для родителей! Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Посетили врачаИюль 2018
Консультация мне очень понравилась. Людмила Анатольевна мне показалась очень отзывчивым и внимательным человеком. Мы приходили делать к ней прививку и доктор ответила на все сопутствующие вопросы по поводу здоровья моего ребенка. Доктор замечательно все мне рассказала и объяснила. Мне кажется она очень опытный специалист, идущий в ногу со временем. По мере необходимости будем еще ее посещать.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов качества оказания медицинской помощи, очень важно, чтобы Вы у доктора получали ответы на свои вопросы и Вам было комфортно посещать наш Медицинский центр. Обязательно передадим Людмиле Анатольевне ваши теплые слова благодарности! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2018
В принципе, мне все понравилось. Людмила Анатольевна нас хорошо приняла, провела осмотр и выслушала. Ко мне и к моему ребенку она очень доброжелательно относилась. Она проконсультировала нас перед вакцинацией и объяснила через какой промежуток времени можно ставить следующую прививку. Рассказала порядок действий после процедуры. Думаю, что мы еще будем к ней обращаться.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией врача. Здоровья Вам и Вашим детям!
Отличный педиатр. Чуткий врач с большой буквы, очень внимательная. Правильно выставленный диагноз. Спасибо огромное!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв, обязательно передадим доктору Ваши слова. Будем рады видеть Вас снова!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33