Смирнова Людмила Эдуардовна,психотерапевт - Ярославль
7.5

Смирнова Людмила Эдуардовна
Ярославль

Только пациенты до 18 лет!

Смирнова Людмила Эдуардовна, Ярославль: психотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 11.10.2019

• 1991
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1993
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (психотерапия)

Смирнова Людмила Эдуардовна
Понравилось
Сейчас всегда очень настороженно относишься к врачам, но Людмила Эдуардовна расположила сразу. До неё все назначали препараты, причём, даже не общаясь с ребёнком. Она же напротив... Пообщалась. Сделала определённые заключения, на которые мы раньше не обращали внимание, и назначила ЭЭГ, чтобы удостовериться. Могу сказать, что улучшения на лицо и это после первой консультации. Не зря поехали с Костромы.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Обратились именно к детскому психиатру как и указано на сайте. Ничего дельного и нужного не сказала (так как это не ее сфера). Платить за консультацию все равно пришлось.
Посетили врачаНоябрь 2018
Меня все устроило, все было нормально в клинике, да и доктор сам по себе очень хороший. У моего ребенка было слишком много энергии, Людмила Эдуардовна общалась больше с нами, т.к ребенку 1,5 года она еще толком не разговаривает. Она смотрела на поведение ребенка и в итоге, опровергла все наши предположения. Мы боялись за здоровье ребенка, но она нас успокоила, сказала, что это все в порядке нормы и волноваться нам не о чем. Мы остались довольны, впечатления о докторе остались вполне нормальными. Будем всем ее рекомендовать. Кажется, что с профессионализмом у Смирновой Людмилы Эдуардовны все в порядке.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв и за рекомендацию! Людмила Эдуардовна очень внимательный врач с большим опытом работы. Мы рады, сто вы нашли ответы на все свои вопросы. Здоровья Вам и малышу!
Посетили врачаСентябрь 2018
В целом, все было нормально. Мне понравилась компетентность Людмилы Эдуардовны. Я привела к ней ребенка по определенному вопросу, и доктор дала нам рекомендации, которые в данном случае, нам будут полезны. После, мы посетим ее повторно. Общалась она больше со мной, чем с ребенком, но меня все устроило.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Очень рады такому отзыву! Будьте здоровы! Спасибо за рекомендацию! Ждем Вас вновь в нашем Медицинском центре!
Посетили врачаАвгуст 2018
Хороший доктор! Грамотная, вежливая, тактичная. Мне она показалась очень хорошим человеком. В клинику, где она принимает, мы обращаемся не первый раз, поэтому в профессионализме врача заведомо были уверены. Людмила Эдуардовна приняла нас вовремя, сразу нашла общий язык с ребёнком, подробнейшим образом проконсультировала и отправила на энцефалограмму. С удовольствием придём к ней на повторный приём!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за доверие и отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будьте здоровы, и, ждем Вас вновь в нашем Медицинском центре диагностики и профилактики!
Посетили врачаИюль 2018
Бабушка с моей дочкой ходили на прием к Людмиле Эдуардовне. Врач сначала задавала вопросы бабушке. Спрашивала, какие проблемы. А потом разговаривала с дочкой. Подход к ребенку нашла. Все прошло хорошо. Доктор дала им советы. И порекомендовала обратиться перед школой еще раз. Людмила Эдуардовна профессионал своего дела.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо вам за отзыв! Мы рады, что вам все понравилось. Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравился подход к лечению. Обращалась к Людмиле Эдуардовне впервые и осталась довольна. Безусловно, Людмила Эдуардовна - грамотный специалист. Прекрасно относилась ко мне. Была внимательна. Направила на обследование, после которого назначит лечение. Приду повторно.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаДекабрь 2017
Смирнова Людмила Эдуардовна отлично провела прием. Очень хорошее у нее отношение к пациенту. Мне проведенный прием полностью понравился. Грамотный специалист. Хорошо поговорили и врач дала много советов и рекомендаций. Сейчас придерживаюсь определенному плану лечения и при необходимости обращусь повторно.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!