Смирнова Людмила Эдуардовна,психотерапевт - Ярославль
Психотерапевт
7.6

Смирнова Людмила Эдуардовна
Ярославль

Только пациенты до 18 лет!

Смирнова Людмила Эдуардовна, Ярославль: психотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 10.07.2020

• 1991
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1993
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (психотерапия)

Смирнова Людмила Эдуардовна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Смирнова Людмила Эдуардовна, конечно же, ставлю "отлично" за прием. Меня все устроило, все очень понравилось. На мой взгляд, она очень вежливая и приятная женщина. Я пришла к ней в первый раз, мне ее посоветовали, поэтому мы и записались. В итоге мы не разочаровались, Людмила Эдуардовна подсказала в чем же наша проблема и что нам делать. Пациентом был мой маленький ребенок, врач смогла найти к нему подход, расположила к себе, он ее абсолютно не боялся. Диагноз она поставила в общих чертах, то есть и ребенка она посмотрела и меня выслушала, я ей многое рассказала. По времени прием занял минут 40 и этого было достаточно, мы все выяснили, все мои вопросы обговорили. В принципе, я довольна, мы и дальше планируем у нее наблюдаться. Даже буду ее всем советовать, поскольку, на мой взгляд, Людмила Эдуардовна отличный профессионал. Мы полностью всем довольны.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Рекомендации от довольных пациентов-это лучшая оценка профессиональных качеств специалиста. Здоровья Вам и Вашему ребенку.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Понравилось
Сейчас всегда очень настороженно относишься к врачам, но Людмила Эдуардовна расположила сразу. До неё все назначали препараты, причём, даже не общаясь с ребёнком. Она же напротив... Пообщалась. Сделала определённые заключения, на которые мы раньше не обращали внимание, и назначила ЭЭГ, чтобы удостовериться. Могу сказать, что улучшения на лицо и это после первой консультации. Не зря поехали с Костромы.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Всего Вам доброго, будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Обратились именно к детскому психиатру как и указано на сайте. Ничего дельного и нужного не сказала (так как это не ее сфера). Платить за консультацию все равно пришлось.
Посетили врачаНоябрь 2018
Меня все устроило, все было нормально в клинике, да и доктор сам по себе очень хороший. У моего ребенка было слишком много энергии, Людмила Эдуардовна общалась больше с нами, т.к ребенку 1,5 года она еще толком не разговаривает. Она смотрела на поведение ребенка и в итоге, опровергла все наши предположения. Мы боялись за здоровье ребенка, но она нас успокоила, сказала, что это все в порядке нормы и волноваться нам не о чем. Мы остались довольны, впечатления о докторе остались вполне нормальными. Будем всем ее рекомендовать. Кажется, что с профессионализмом у Смирновой Людмилы Эдуардовны все в порядке.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв и за рекомендацию! Людмила Эдуардовна очень внимательный врач с большим опытом работы. Мы рады, сто вы нашли ответы на все свои вопросы. Здоровья Вам и малышу!
Посетили врачаСентябрь 2018
В целом, все было нормально. Мне понравилась компетентность Людмилы Эдуардовны. Я привела к ней ребенка по определенному вопросу, и доктор дала нам рекомендации, которые в данном случае, нам будут полезны. После, мы посетим ее повторно. Общалась она больше со мной, чем с ребенком, но меня все устроило.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Очень рады такому отзыву! Будьте здоровы! Спасибо за рекомендацию! Ждем Вас вновь в нашем Медицинском центре!
Посетили врачаАвгуст 2018
Хороший доктор! Грамотная, вежливая, тактичная. Мне она показалась очень хорошим человеком. В клинику, где она принимает, мы обращаемся не первый раз, поэтому в профессионализме врача заведомо были уверены. Людмила Эдуардовна приняла нас вовремя, сразу нашла общий язык с ребёнком, подробнейшим образом проконсультировала и отправила на энцефалограмму. С удовольствием придём к ней на повторный приём!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за доверие и отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будьте здоровы, и, ждем Вас вновь в нашем Медицинском центре диагностики и профилактики!
Посетили врачаИюль 2018
Бабушка с моей дочкой ходили на прием к Людмиле Эдуардовне. Врач сначала задавала вопросы бабушке. Спрашивала, какие проблемы. А потом разговаривала с дочкой. Подход к ребенку нашла. Все прошло хорошо. Доктор дала им советы. И порекомендовала обратиться перед школой еще раз. Людмила Эдуардовна профессионал своего дела.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо вам за отзыв! Мы рады, что вам все понравилось. Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравился подход к лечению. Обращалась к Людмиле Эдуардовне впервые и осталась довольна. Безусловно, Людмила Эдуардовна - грамотный специалист. Прекрасно относилась ко мне. Была внимательна. Направила на обследование, после которого назначит лечение. Приду повторно.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаДекабрь 2017
Смирнова Людмила Эдуардовна отлично провела прием. Очень хорошее у нее отношение к пациенту. Мне проведенный прием полностью понравился. Грамотный специалист. Хорошо поговорили и врач дала много советов и рекомендаций. Сейчас придерживаюсь определенному плану лечения и при необходимости обращусь повторно.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!