Смирнова Людмила Эдуардовна, детский психиатр, педиатр, психотерапевт - Ярославль

Смирнова Людмила Эдуардовна
Ярославль

Только пациенты до 18 лет!

Смирнова Людмила Эдуардовна, Ярославль: детский психиатр, педиатр, психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Высшее образование

1991 Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
1993 Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
2017 Ярославская государственная медицинская академия (психотерапия)

Отзывы о Смирнова Людмила Эдуардовна

-2.0 Ужасно Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Обратились именно к детскому психиатру как и указано на сайте. Ничего дельного и нужного не сказала (так как это не ее сфера). Платить за консультацию все равно пришлось.

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Меня все устроило, все было нормально в клинике, да и доктор сам по себе очень хороший. У моего ребенка было слишком много энергии, Людмила Эдуардовна общалась больше с нами, т.к ребенку 1,5 года она еще толком не разговаривает. Она смотрела на поведение ребенка и в итоге, опровергла все наши предположения. Мы боялись за здоровье ребенка, но она нас успокоила, сказала, что это все в порядке нормы и волноваться нам не о чем. Мы остались довольны, впечатления о докторе остались вполне нормальными. Будем всем ее рекомендовать. Кажется, что с профессионализмом у Смирновой Людмилы Эдуардовны все в порядке.

18.12.18 11:40
Большое спасибо Вам за отзыв и за рекомендацию! Людмила Эдуардовна очень внимательный врач с большим опытом работы. Мы рады, сто вы нашли ответы на все свои вопросы. Здоровья Вам и малышу!

В целом, все было нормально. Мне понравилась компетентность Людмилы Эдуардовны. Я привела к ней ребенка по определенному вопросу, и доктор дала нам рекомендации, которые в данном случае, нам будут полезны. После, мы посетим ее повторно. Общалась она больше со мной, чем с ребенком, но меня все устроило.

04.10.18 15:38
Очень рады такому отзыву! Будьте здоровы! Спасибо за рекомендацию! Ждем Вас вновь в нашем Медицинском центре!

Популярные детские психиатры

Белова Лада Игоревна, Детский психиатр - Ярославль