Смирнова Людмила Эдуардовна, детский психиатр, педиатр, психотерапевт - Ярославль

Смирнова Людмила Эдуардовна
Ярославль

Последняя запись 6 часов назад
Только пациенты до 18 лет!

Смирнова Людмила Эдуардовна, Ярославль: психотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Педиатр - от 950 р.
Психотерапевт - от 950 р.

Высшее образование

1991 Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
1993 Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
2017 Ярославская государственная медицинская академия (психотерапия)

Отзывы о Смирнова Людмила Эдуардовна

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Меня все устроило, все было нормально в клинике, да и доктор сам по себе очень хороший. У моего ребенка было слишком много энергии, Людмила Эдуардовна общалась больше с нами, т.к ребенку 1,5 года она еще толком не разговаривает. Она смотрела на поведение ребенка и в итоге, опровергла все наши предположения. Мы боялись за здоровье ребенка, но она нас успокоила, сказала, что это все в порядке нормы и волноваться нам не о чем. Мы остались довольны, впечатления о докторе остались вполне нормальными. Будем всем ее рекомендовать. Кажется, что с профессионализмом у Смирновой Людмилы Эдуардовны все в порядке.

В целом, все было нормально. Мне понравилась компетентность Людмилы Эдуардовны. Я привела к ней ребенка по определенному вопросу, и доктор дала нам рекомендации, которые в данном случае, нам будут полезны. После, мы посетим ее повторно. Общалась она больше со мной, чем с ребенком, но меня все устроило.

04.10.18 15:38
Очень рады такому отзыву! Будьте здоровы! Спасибо за рекомендацию! Ждем Вас вновь в нашем Медицинском центре!

Хороший доктор! Грамотная, вежливая, тактичная. Мне она показалась очень хорошим человеком. В клинику, где она принимает, мы обращаемся не первый раз, поэтому в профессионализме врача заведомо были уверены. Людмила Эдуардовна приняла нас вовремя, сразу нашла общий язык с ребёнком, подробнейшим образом проконсультировала и отправила на энцефалограмму. С удовольствием придём к ней на повторный приём!

23.08.18 15:30
Искренне благодарим Вас за доверие и отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будьте здоровы, и, ждем Вас вновь в нашем Медицинском центре диагностики и профилактики!

Популярные детские психиатры

Белова Лада Игоревна, Детский психиатр - Ярославль
Белова Л. И.
Детский психиатр
пр-т Ленина, д. 52
Смирнова Людмила Эдуардовна, Детский психиатр, Педиатр, Психотерапевт - Ярославль
Смирнова Л. Э.
Педиатр