Шугаева Мария Игоревна, диетолог, терапевт - Ярославль

Шугаева Мария Игоревна
Ярославль

категория неизвестна
(4852) 23-10-87

Шугаева Мария Игоревна, Ярославль: терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Диетолог - от 950 р.
Терапевт - от 950 р.

Специализация

28%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
10%Ожирение
5%Холестаз
5%Пневмония
5%Железодефицитная анемия

Высшее образование

2010 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2011 Больница им. Соловьева, г. Ярославль (терапия)
2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (диетология и нутрициология в практике семейного врача)

2016 диетология и нутрициология
2016 Современные вопросы терапии

Отзывы о Шугаева Мария Игоревна

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Понравилось, что Мария Игоревна была ко мне очень внимательна. Меня это поразило. Она дала мне очень хорошие рекомендации. Назначила лечение, которое помогает. Обслуживание было достойное. Она хороший врач. Чувствуется, что она, действительно, заинтересована в том, чтобы дать пациенту необходимую консультацию.

08.10.18 16:37
Большое спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас вновь в нашем Медицинском Центре Диагностики и Профилактики!

В целом, мне все понравилось. Я получил от доктора все то, что и хотел. Шугаева Мария Игоревна меня внимательно выслушала, все мои жалобы, все мне пояснила и дала свои рекомендации. Могу отметить ее очень хорошее и дружелюбное отношение. Как профессионал, она мне очень понравилась. Мы даже с ней договорились о том, что отныне, я буду наблюдаться именно у нее, хочу к ней закрепиться.

14.09.18 12:50
Большое спасибо Вам за отзыв, мы очень рады что Вам все понравилось!

Без очередей и нервов, а главное - к хорошему специалисту! Мария Игоревна одна из таких. Выслушает и всегда задаст дополнительные вопросы. Которые может знать только врач! Буду обращаться и в дальнейшем!

17.08.18 10:13
Благодарим за высокую оценку наших специалистов. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь! Будьте здоровы!

Популярные диетологи

Сафонова Надежда Геннадьевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Педиатр - Ярославль
Сафонова Н. Г.
ул. Свободы, 46