Гауэрт Вероника Рудольфовна,эндокринолог - Ярославль
7.2

Гауэрт Вероника Рудольфовна
Ярославль

Кандидат наук

Гауэрт Вероника Рудольфовна, Ярославль: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 03.10.2019

• 1998 — н. в.
    Ярославский государственный медицинский университет институт последипломного образования
    Ассистентом кафедры терапии

• 1992
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (эндокринология)

Гауэрт Вероника Рудольфовна
Пришла на консультацию с мамой, Вероника Рудольфовна назначила дополнительное обследование для подтверждение диагноза. Обращение к пожилому человеку было отличное, с уважением. На приеме получили полную консультацию с рекомендациями. Таких врачей с большой буквы немного, даже в платных клиниках. Все объяснила доступными словами, даже по сопутствующим заболеваниям.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Понравилось
Обратилась к врачу по поводу узлов в щитовидной железе. Врач озаботился проблемой, все понятно объяснил. Провели дополнительную диагностику, чтобы понять - снизилась ли функция железы. Были даны рекомендации на основании анализов. Очень довольна отношением врача к моей проблеме и рекомендациями по лечению. Огромное спасибо.
Посетили врачаИюнь 2018
Вероника Рудольфовна хорошо провела мне первичный прием. Мне все очень понравилось. Доктор очень доброжелательно со мной общалась. Она в полном объеме меня проконсультировала. Я получила от нее всю необходимую мне информацию. Думаю, что она профессионал. По крайней мере я таких еще не встречала. Думаю, что мне придется еще не один раз к ней вернуться. Теперь я буду обращаться только к ней.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны специалистом нашей клиники. Будьте здоровы!
Просто замечательный врач, спасибо огромное, без слов. Все подробно рассказала о проблеме, по полочкам разложила, остается прислушиваться и жить без проблем.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо вам за отзыв!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Грамотный, высококвалифицированный специалист и не только в своей области. Проконсультировала по вопросам эндокринного заболевания, все подробно объяснила, дала рекомендации, а также скорректировала терапию по сопутствующим болезням. Вероника Рудольфовна - очень доброжелательный, приятный в общении человек. Наблюдаюсь у нее в течение двух лет. Всем рекомендую этого замечательного доктора.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!