Гауэрт Вероника Рудольфовна, детский эндокринолог, эндокринолог - Ярославль

Гауэрт Вероника Рудольфовна
Ярославль

кандидат наук
категория неизвестна

Гауэрт Вероника Рудольфовна, Ярославль: детский эндокринолог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём.

Специализация

28%Аутоиммунный тиреоидит
20%Сахарный диабет
17%Ожирение
16%Зоб узловой
8%Гипотиреоз
8%Тиреотоксикоз

1998-н. в.Ярославский государственный медицинский университет институт последипломного образования
Ассистентом кафедры терапии

Высшее образование

1992 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2015 Ярославская государственная медицинская академия (эндокринология)

Отзывы о Гауэрт Вероника Рудольфовна

Вероника Рудольфовна хорошо провела мне первичный прием. Мне все очень понравилось. Доктор очень доброжелательно со мной общалась. Она в полном объеме меня проконсультировала. Я получила от нее всю необходимую мне информацию. Думаю, что она профессионал. По крайней мере я таких еще не встречала. Думаю, что мне придется еще не один раз к ней вернуться. Теперь я буду обращаться только к ней.

06.08.18 15:44
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны специалистом нашей клиники. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Просто замечательный врач, спасибо огромное, без слов. Все подробно рассказала о проблеме, по полочкам разложила, остается прислушиваться и жить без проблем.

18.06.18 12:31
Большое спасибо вам за отзыв!

Грамотный, высококвалифицированный специалист и не только в своей области. Проконсультировала по вопросам эндокринного заболевания, все подробно объяснила, дала рекомендации, а также скорректировала терапию по сопутствующим болезням. Вероника Рудольфовна - очень доброжелательный, приятный в общении человек. Наблюдаюсь у нее в течение двух лет. Всем рекомендую этого замечательного доктора.

13.02.18 11:36
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!

Популярные детские эндокринологи

Туз Валентина Валентиновна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Ярославль