Семенычева Юлия Вячеславовна,детский стоматолог, стоматолог - Ярославль
0.7

Семенычева Юлия Вячеславовна
Ярославль

Семенычева Юлия Вячеславовна, Ярославль: детский стоматолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 11.11.2019

• 2003
    Ярославский медицинский колледж (стоматология)
    Ярославский медицинский колледж (стоматология)

Семенычева Юлия Вячеславовна
Понравилось
Хожу к Юлии Вячеславовне с ребёнком уже более 7 лет. Лучшего врача не знаю! Всегда очень отзывчивая, общительная, добрая! Всегда с радостью все объясняет, советует и разъясняет. Мой ребёнок с удовольствием ходит к Юлии Вячеславовне на приём. До Юлии Вячеславовны лечились у другого врача из этой поликлиники Н. Л., но ребёнок после неё ходить к стоматологу страшно боялся! Спасибо Юлии Вячеславовне за ее доброту и тёплое отношение к детям! Всем советую эту зубную фею!
Не понравилось
Все было хорошо.
Если к стоматологу, то только к Юлии Вячеславовне.
Детская поликлиника №2 на Судостроителей - ул. Судостроителей, д. 25
Лечила ребенку у нее зуб, решила себе сделать платно. Было это лет 6 назад, после ее лечения пришлось удалять два зуба. Каналы плохо сделала, пломбу залепила по наружной стороне зуба как жвачную резинку, потом прочищать пришлось все. Удивляюсь, как еще до сих пор занимает свою должность. Не рекомендую, бегите, иначе такого во рту наворотят.
Детская поликлиника №2 на Судостроителей - ул. Судостроителей, д. 25
Сначала показалась милой женщиной, ласково разговаривала с ребенком, объясняла всё, но зубы лечить ребенку не стала, говорила, что раз ребенок не хочет открывать рот, то приходить позже, или можно в её клинику "Стоматоша" - платно. Пришли через два месяца, ребенок был готов к лечению, но врач был, грубо говоря, не в настроении... Первый вопрос: "Почему платно не пошли?" Разговаривала грубо, ребенок (5 лет) рот открыл, она сразу начала без объяснений и наркоза сверлить (пульпит). Напугала и ребенка, и меня, затолкала лекарство и записала через 2 недели приходить. Лекарство выпало через несколько часов, ребенок ещё долго боялся заходить в поликлинику, каждый раз спрашивая, не к тому ли врачу идем... Даже педиатра стал опасаться. Так и пошли долечивать платно, к другому врачу, после которого перестал наконец бояться стоматологов.
Детская поликлиника №2 на Судостроителей - ул. Судостроителей, д. 25
Очень внимательная, умная и добрая! Спасибо огромное за вашу работу! Мы очень, очень довольны! Побольше бы таких врачей.